Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 23:47   #141
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а я все на шипиках
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 23:50   #142
Miss cube
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Miss cube
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 243
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Miss cube   Посмотреть альбомы Miss cube   Добавить Miss cube в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisaПосмотреть сообщение
а я все на шипиках

Что так? Кстати, у нас такие очереди на переобувку. Спохватился народ, уже +14 сегодня было
Miss cube вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 02:02   #143
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss cubeПосмотреть сообщение
Что так? Кстати, у нас такие очереди на переобувку. Спохватился народ, уже +14 сегодня было

помочь некому
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 02:03   #144
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisaПосмотреть сообщение
помочь некому

могу посодействовать в люблино, без очереди примут!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 02:41   #145
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urban777Посмотреть сообщение
могу посодействовать в люблино, без очереди примут!!!

спасибо они тяжелые их надо загрузить и выгрузить
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 04:41   #146
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=Miss cube;163318]
Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
спасибо! у тебя оригинал? у меня ДА



У меня тоже оригинал . хотя знаю реплика такие же по дизайну делает, зачем ? Не понятно.

так надо
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 12:07   #147
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вчера переобулся Езда стала повеселее
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 12:35   #148
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
Максим , очень многое зависит и от резины ...
Sumitomo -это бренд Dunlop ...и это действительно неплохая резина , я ездил на ней недели две ...(275/45 Р20) ...Но резина резине рознь !!!

Возьмем к примеру Мишлен .. шикарная резина .. но есть Диамарис , а есть Энерджи .. я поездил на обоих типах( БМВ , Х5) и поверь - Энерджи - ужасть , а не резина , по сравнению с Диамарисом ...

сейчас взял Мишлен Латитюд 295/35 Р21 ... И ты будешь удивляться .. она показалась мне мягче чем зимняя Нокиан Хакка 5 255/55р19 ( да-да не 255/50 а именно 255/55 р19 ) ... а ведь зимняя намного мягче летней

да я и не спорю по резине то))) я отстаиваю мнение что изобретать велосипед (эксперементируя с размером) не нужно все придумано за нас и до нас, говорю не голословно я поездил на 275\45\20 впечатления ужастные, но соглашусь гораздо мягче 275\40 но ездить не кайф машына становится другой

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
спасибо! у тебя оригинал? у меня ДА



Макс, правильнее говорить не 45-й, 40-й профиль...это как всем известно всего лишь соотношение...
надо говорить высоты профиля в сантиметрах:
например оригинал Порше 275/40/20 - это ровно 11см высота профиля...
я поставил 285/35/22 - это ровно 10см высота профиля...
НО! резина на 1 см шире и это компенсируется по моим лично ощущением в сторону смягчения жёсткости на колёсах...
ВОТ!
а вот 295/30/22 - которое ставит Техарт...это 8.9см профиля...но резина в ширине на 2 см шире...более вероятен пробив до диска, но сам овал воздушной подушки не меньше чем на оригинальных 20-ах от Порше!

Илюх все правильно говоришь, но при установке резины с 45 профилем должна уменьшаться ширина, или будет сильнее и неправильный износ резины, а также возрастет нагрузка на подшипники, подвеску , рулевое управление и в повороте колесо будет идти по другой траектории за счет тогочто резина "пузыриться"
попробуйте у кого стоит 275\45 когда припарковали авто вывернуть руль в какую нибудь сторону и посмотрите как будет выглядеть резина на колесе (визуально ощущение недокаченного колеса) и сделать тоже самое при рекомендуемом размере колесо будет вылядеть нормально-тоже самое приоисходит при поворотах и перестроениях. примерно теже ощущения и последствия будут если ездить на недокаченных колесах, тоже типо мягко.... опять же все это относиться к активным понимающим водителям, те кто просто неспешно возят свою попу по мск могут не запариваться, ну или самую малость...


к блондинкам не относится не поймете

Последний раз редактировалось Максим; 14.04.2009 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 15:24   #149
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
да я и не спорю по резине то))) я отстаиваю мнение что изобретать велосипед (эксперементируя с размером) не нужно все придумано за нас и до нас, говорю не голословно я поездил на 275\45\20 впечатления ужастные, но соглашусь гораздо мягче 275\40 но ездить не кайф машына становится другой

Добавлено через 12 минут


Илюх все правильно говоришь, но при установке резины с 45 профилем должна уменьшаться ширина, или будет сильнее и неправильный износ резины, а также возрастет нагрузка на подшипники, подвеску , рулевое управление и в повороте колесо будет идти по другой траектории за счет тогочто резина "пузыриться"
попробуйте у кого стоит 275\45 когда припарковали авто вывернуть руль в какую нибудь сторону и посмотрите как будет выглядеть резина на колесе (визуально ощущение недокаченного колеса) и сделать тоже самое при рекомендуемом размере колесо будет вылядеть нормально-тоже самое приоисходит при поворотах и перестроениях. примерно теже ощущения и последствия будут если ездить на недокаченных колесах, тоже типо мягко.... опять же все это относиться к активным понимающим водителям, те кто просто неспешно возят свою попу по мск могут не запариваться, ну или самую малость...


к блондинкам не относится не поймете

я не спорю, я всего лишь имел ввиду, что указание цифр "25","35","40"...и т.д. - т.е. отношения высоты профиля к ширине самой резины, без указания оной - смысловой нагрузки не несёт
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 19:24   #150
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
сейчас взял Мишлен Латитюд 295/35 Р21 ... И ты будешь удивляться .. она показалась мне мягче чем зимняя Нокиан Хакка 5 255/55р19 ( да-да не 255/50 а именно 255/55 р19 ) ... а ведь зимняя намного мягче летней

я тоже ее взял, отлично и по комфорту и по рулежке
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Ростова машинку не знаете? Микаил Выбор Porsche Cayenne 3 21.03.2009 00:49


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub