Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2015, 10:17   #141
CRyo
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 309
Адрес: Самарская обл.

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 78 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль CRyo   Посмотреть альбомы CRyo   Добавить CRyo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Я могу сказать только одно-ребят,не стоит беззаговорочно верить в то что нам говорят наши(Российские) СМИ...

Плюсану. Сейчас каждая сторона будет пытаться максимально выгодно разыграть эту карту... Не у кого не возникло ощущения нереальности интервью со штурманом? Эмоции, выражение, паузы, опускание головы перед каждым блоком слов. Чтение с бумажки? Опять же, летчика засветили (ФИО во всех СМИ), зачем отворачивать от камер? Он ли это вообще? В общем информационная война продолжается и реальная картина может и будет искажена. Реален лишь факт - самолет сбит, наш самолет, турками, и им придется (надеюсь) за это отвечать.
CRyo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 10:21   #142
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
Реален лишь факт - самолет сбит, наш самолет, турками, и им придется (надеюсь) за это отвечать.

По большому счёту, другое нас и не интересует, остальное детали... И как буду вести войну, в том числе информационную, тоже нас не касается, важен результат, турки должны ответить, и точка.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 11:17   #143
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
По большому счёту, другое нас и не интересует, остальное детали... И как буду вести войну, в том числе информационную, тоже нас не касается, важен результат, турки должны ответить, и точка.

Игорь,ты умный мужик,но в данном случае,адекватно расценивать ситуацию не можешь) так как у тебя через края бьет патриотизм!
Ты пойми,турки не заинтересованы с нами вступать в конфликт и просто так бы не стали сбивать самолёт,значит были на то причины!!!
А если бы за нашими было косяка,то Турция уже держала бы ответку!!!! А пока что с нашей стороны только одни понты по типу запрет ввоза продуктов и запрет полетов туда.....

Как один из вариантов,это вполне могла быть спланированная акция с нашей стороны....
Глянь как быстро собралась толпа молодежи с подготовленными красивыми транспортантами,возле турецкого посольства.....
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 11:47   #144
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну вот, грузы из турции все разворачивают обратно...
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 11:58   #145
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Лёня,а че Мишаня Сикоев может сказать по этой теме?)
Как правильно отметил Саня,я F-16 не пилотировал,и Эрдоган со мной не советовался по этому вопросу и в курс дела не вводил!!!
То что турки пидерасты по своей натуре-факт! Но из простого народа с Россией воевать точно никто не хочет!

Большая часть Турецкого населения кормиться за счёт туристов(основная масса это русские)в курортных городах в летний сезон!

Я могу сказать только одно-ребят,не стоит беззаговорочно верить в то что нам говорят наши(Российские) СМИ...

В британкских и пендосовских СМИ ничего кардинально другого не пишут. Все не одупляют причину, по которой турки пошли на это
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 12:05   #146
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от signalggПосмотреть сообщение
В британкских и пендосовских СМИ ничего кардинально другого не пишут. Все не одупляют причину, по которой турки пошли на это

Об этом и разговор... Понять не могут и сами турки,которым по СМИ втирают,что российский бомбардировщик нарушил воздушное пространство Турции,но сами турки говорят что это не повод сбивать наш самолёт... Но при этом говорят,что если бы самолёт просто нарушил,то его бы сбивать никто не стал,значит было что то ещё,что нам и им недоговаривают.....
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 12:25   #147
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Игорь,ты умный мужик,но в данном случае,адекватно расценивать ситуацию не можешь) так как у тебя через края бьет патриотизм

Это не патриотизм, ты ошибаешься. Я терпеть не могу не справедливость!!! Когда наши летчики реально утюжат терраристов, что бы весь мир жил спокойно, им в спину стреляют какие то шлюхи... остальные детали меня не интересуют, меня интересует безопасность моих детей в первую очередь, а наши летчики в меня вселяют уверенность, в том, что вся эта террористическая хуета там и здохнет.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Муслим823 (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 12:33   #148
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

BBC Russian - В мире - НАТО поддерживает Турцию в конфликте с Сирией



signalgg добавил 26.11.2015 в 11:33
Выступая в меджлисе, премьер-министр Турции Эрдоган заявил, что турки испытывают гнев в связи с решением Сирии сбить турецкий самолет. "Незначительное нарушение границы не может быть предлогом для такого нападения, - сказал премьер. - Турецкий самолет совершал тренировочный полет, проверяя работу радаров в восточной часть Средиземного моря".

Последний раз редактировалось signalgg; 26.11.2015 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 12:36   #149
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Это не патриотизм, ты ошибаешься.

можешь называть как хочешь.... Но со стороны это смотрится именно так,и никак иначе!!! Ты видишь одну сторону медали,а второй стороны для тебя просто нет) это не правильно...
Я вот тоже не люблю справедливость... Но так не бывает,что Европа пидерасты,Америкосы пидерасты,Турция пидерасты,Украина пидерасты,а Россия молодец,охуенные ребята!!! так не бывает!!!!!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 12:48   #150
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бывает Миша, в жизни все бывает, просто нужно копать глубже. В данном случае, сбит наш самолет который уничтожает террористов, а это очевидно. Какую сторону я еще должен рассмотреть? Понять турков, что что их сподвигли другие силы сбить самолет? В данном случае, здесь одна сторона медали - это противостояние России и запада, я конечно на стороне России, ты видимо нет, поэтому ищешь другую сторону...
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Муслим823 (26.11.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перешли на российский бензин и машина совсем не едет... YALTA Ни о чем и обо всем 22 15.12.2014 17:51
получить Российский паспорт SashaI Помощь в другом городе 1 09.07.2013 17:58
Турция нужна консультация. Max-armani Ни о чем и обо всем 5 13.12.2012 21:07
Встреча одноклубников в Анталии(Турция) 22.04.2012 Sikoeff Мероприятия 27 10.05.2012 10:07
На российский рынок вернулся Chevrolet Tahoe Gurman Другие марки 9 26.06.2011 00:20


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub