Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Подвеска, тормоза, колеса
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 20:32   #141
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvagaПосмотреть сообщение
Приезжай в мск, да заедем!

Ялта действительно ждем!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:47   #142
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
я бы , на твоём месте, Серёга , не был так категоричен... тем более, перевирать чужие слова не хорошо....

Лёха, если говорить честно, то я очень тебе благодарен, за эту инфу:

Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
Катаю сейчас и гтс и турбо 957, езжу на них по очереди, практически через день, и хочу поделиться впечатлениями...
Турбо ЕДЕТ всегда и на любых оборотах. И что бы не говорили злые крымские языки: никогда гтс, а тем более с, ТАК не поедет ни за какие деньги и псевдо коней туда не загнать!!!!
НО!!!!!! гтс рулится бесподобно!!!!! Турба, так не идет 100 процентов!! Там где на гтс входишь в поворот 160, на турбе максимум 120, больше просто страшно. Не пойму вот чего: как маркетологи порше не додумали делать опционально (хотя бы) на ,турбы, гтс-ную подвеску или тогда напрашивается другой вопрос: почему турба так валко едет???
Про пдсс молчу, так как на турбе (этой) ее нет, но если ее не рассматривать вовсе?

Даже представить страшно, что я продал с дуру свою подготовленную ласточку и купил себе стоковый турбак,
который с твоих слов, едет в повороте намного медленнее, чем стоковый GTS....


Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
Я делился своими впечатлениями (с точки зрения ралийного пилота) и сравнивал две свои машины при прохождении на пределе, очень сложного закрытого поворота. Если Ты на своём мегакаене , сможешь зайти в него, хотя бы на 100 км/ч. - я съем свой галстук

Тут у меня есть дилемма, что выбрать?!?

- Если я одену 295/40 R20, то мой Кай будет залетать в крутые повороты быстрее, чем твой GTS,

но!

- Если я посталю 255/40 R20, то ехать в поворотах машина будет не очень,
но зато на прямиках Кай будет улетать в точку!


Даже не знаю чё делать?!?
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:55   #143
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvagaПосмотреть сообщение
мля, Серег... я, опять о пизде, а ты о варениках... )))))
эт все на сезон, прокатиться.
было много машин, но все оказывались проходными.
не важно - дорогой-не дорогой.
важно понравился-не понравился.

Квага это тебе Mercedes SL-Class (
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 22:24   #144
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Квага это тебе Mercedes SL-Class (


Славик, вот машина хорошая(мне лично очень нравиться), но жаль мотор дохлый....
Mercedes SL-Class (



YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 22:25   #145
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
едет в повороте намного медленнее, чем стоковый GTS....

Серёга, ещё раз повторяю - зайди в этот поворот, со всеми своими проставками и модулями занижения, хотя бы 100!!!! Я ездию без башни и в турбе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО немного отрывает колёсья при прохождении таких поворотов на большой скорости, а у ГТСа просто немного сносит зад(при этом у пассажиров бывают припадки ), НО!!! ПДСС решает эту проблему на раз!!! Проехался на новой турбе с пдсс ,там же - 165 и чуть-чуть снесло зад....была бы моя - попробывал бы ещё пару раз с другими показателями. Я вообще люблю поэкспериментировать, но машина должна быть своя.
А то вот так бывает...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB120129.jpg
Просмотров: 25
Размер:	131.7 Кб
ID:	30813  
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 22:31   #146
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
а у ГТСа просто немного сносит зад

Когда мы катаемся по Судакской дороге, то без модуля занижения Каен вообще отказывается ехать,
но с ним машина едет во всех поворотах с управляемым заносом, чуть газку побольше дал, и зад сразу повело!!!
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 22:36   #147
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У русского народа есть много шутливых присказок, диалогов. Один из них — «сказка про белого бычка». Собственно, никакой сказ-ки нет, это скорее диалог, в котором рассказчик спрашивает собеседника: «Рассказать тебе сказку про белого бычка?» Собеседник, есте-ственно, отвечает: «Расскажи». Рассказчик говорит: «Я — расскажи, ты — расскажи. Рассказать тебе сказку про белого бычка?» Собесед-ник опять отвечает, например, так: «Ну, расскажи». Рассказчик опять: «Я — ну, расскажи, ты — ну, расскажи. Рассказать тебе сказку про белого бычка?» И так до бесконечности, т. е. любой ответ на вопрос о том, рассказать ли сказку про белого бычка, повторяется с присоединением слов я и ты и заканчивается одним и тем же вопросом: «Рассказать тебе сказку про белого бычка?» Даже если собеседник, наконец, поняв, в чём дело, говорит: «Не надо, не рассказывай», рассказчик повторяет: «Я — не надо, не рассказывай, ты — не надо, не рассказывай. Рассказать тебе сказку про белого бычка?» И так до тех пор, пока этот шутливый диалог не надоест. Бесконечное повторение одного и того же с самого начала, возвра-щение к одному и тому же. Говорится, когда что-нибудь много раз повторяющееся надоедает, раздражает своим однообразием и не приводит ни к какому решению, результату.

По материалам сети интернет - (с)
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 22:41   #148
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Продолжу диалог от двух лиц:
КЕЛЬТ - Серёга, заедем???
ЯЛТА - Не, кокер сказал, что после управляемых заносов его тошнит.
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 22:42   #149
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
... и не приводит ни к какому решению, результату.

В данном случае я по крупицам собираю нужную мне инфу!!!
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 00:39   #150
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ты не из налоговой? )))
По-моему ты не собираешь информацию, а наоборот ... нас ей заваливаешь, причем абсолютно не фильтруя
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что то темы слива слишком часты стали(-) cha-vlad Страхование и юридическая консультация 5 27.07.2011 18:22
При каких обстоятельствах вы бы стали рожать детей? SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 167 27.10.2009 23:33
Стали известны цены КрезиБелка Выбор Porsche Cayenne 29 01.03.2009 13:16
9ff GT9R. Еще красивее,еще быстрее.. 9ff Все модели кроме Cayenne и Panamera 5 21.11.2008 22:53


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub