Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2015, 17:32   #131
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
у меня лес рядом с селом, и рядом с апартаментами где счас живу(у моря прямо)... но я чето не очень по лесу... вот пляж есть огромный, прямо выходишь на него и дух захватывает размерами(особенно после москвы) и НИКОГО(кроме лета конечно ) )... можно час идти только в одну сторону легко... и по ощущениям полное спокойствие, как будто во времена динозавров и человека еще и не было... а птицы у меня на стройке дома, ласточек орды летают, ну там соловьи поют тоже реально МНОГО, журавли кружат бывает штук по 6 и тд... в доме пока окон и дверей нет, так ласточки пуляют из одного окна в другое прямо по дому быстро, прикольно наблюдать, только с гнездами подзаебали уже,


прислал бы хоть фотографии, чесс слово.....))
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pershing2 (15.05.2015)
Старый 15.05.2015, 17:32   #132
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
поверь, утро после пипец гулялова и вода холодная покажется не только пипееееееееееец вкусное, но еще и живительной и самым любимым напитком в мире!!!! )))))))))))




знакомо. у меня фиона тоже может выпендриваться, но где-нить в гостях или на прогулке так же с удовольствием ест и хлеб и помидоры и какую-нить дрянь)))

согласен... но после физнагрузки лучше, я знаю, потому что у меня тут одни алкаши кругом и дни рождения через неделю всё лето - приходится бухать на следующий день даже как то после жидкостей как то "не очень" ) а после физнагрузки и воды - жизнь сразу цветет всеми красками...
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 17:33   #133
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
а после физнагрузки и воды - жизнь сразу цветет всеми красками.

это просто ты токсины выводишь))))
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 17:54   #134
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию


вот короче тот что эпический(в 5 км от моего села), снимок зимой - на фотке конечно не передать, но он реально ОГРОМНЫЙ... в этих горах летом хипари живут дикарем, нудистки всякие и тп, там лагери оборудованные офигенные, но фотки лень выкладывать...


а это у комплекса прямо, в 20 метрах от апартаментов моихъ тоже красота в мае, октябре, а летом это пиздец, не пройти, одни карапузы и мамаши... и ор постоянный детский, суко счас припрутся уже гады...
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 18:02   #135
Ali777
Porsche-монстр
 
Аватар для Ali777
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 4,311
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 839 раз(а) в 630 сообщениях
Посмотреть профиль Ali777   Посмотреть альбомы Ali777   Добавить Ali777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ор,гады!? Это ты о детях? Не быть тебе отцом,так и помрешь,одиноким наркоманом.
__________________
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый, искренний человек, ты ищешь в этом подвох.
Ali777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 18:14   #136
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali777Посмотреть сообщение
Ор,гады!? Это ты о детях? Не быть тебе отцом,так и помрешь,одиноким наркоманом.

далан, я любя... но это пиздец реально, ВСЁ ЛЕТО... сотни и тысячи ГАДОВ )) они еще у подъезда мяч пинают постоянно так мужик у которого окна на это выходят квартиру продает нахрен, я себе вообще не представляю как там можно жить ))
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 21:13   #137
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
далан, я любя... но это пиздец реально, ВСЁ ЛЕТО... сотни и тысячи ГАДОВ )) они еще у подъезда мяч пинают постоянно так мужик у которого окна на это выходят квартиру продает нахрен, я себе вообще не представляю как там можно жить ))

Пацаны просто решили у дядьки хату отмутить по дешману...)))))
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 22:25   #138
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Пацаны просто решили у дядьки хату отмутить по дешману...)))))

у меня по ходу тоже хотят... счас храпака дал вечером, только проснулся, дверь на лоджию открытой была так эти "цветы жизни" уже орут, и мамаша их так же... 5:1, чето такое, в игровые автоматы рубились видимо тут в баре... так что лафа кончилась, трагладиты уже тут...
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А/м уехал с места ДТП в спб alex-turbo Ни о чем и обо всем 11 26.09.2014 17:37
Нужны советы форумчан! Еду в Болгарию. pioner Отдых и путешествия 17 30.05.2012 12:53
В Болгарию на машине Dmitry812 Отдых и путешествия 37 12.08.2009 16:04


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub