Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2011, 00:01   #121
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rim211Посмотреть сообщение
Давайте жить дружно.. Наивно, но жизнь так коротка..

Удачи всем, и здоровья!

Молодец!!!!Всё пожали друг-другу руки виртуально. И перед Новым годом Всё плохое забыли!!!!
__________________
Любя побеждай!
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марко (18.12.2011)
Старый 18.12.2011, 00:29   #122
Марко
Porsche-монстр
 
Аватар для Марко
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 687
Адрес: -

Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 137 раз(а) в 111 сообщениях
Посмотреть профиль Марко   Посмотреть альбомы Марко   Добавить Марко в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rim211Посмотреть сообщение
Господа! Вопрос исчерпан и хорошо.

Каждый делает свои выводы.. но не думаю что выводы ужасны в данном случае ..

Человек отдал деньги и доказал всем что он не мелкое кидалово..

Главное объяснил что оскорбить ни кого не хотел.. своим опечатками..

Давайте жить дружно.. Наивно, но жизнь так коротка..

Удачи всем, и здоровья!

P.S.

Я просто за правду.

Обсалютно поддерживаю!!! Хватит негатива, давайте будем весело и дружно жить дальше!!!
Всем спасибо как за поддержку, так и за критику!!! Видит Бог, я никого не хотел обманывать!!! Дай Бог, будет возможность напиться в месте и окончательно похоронить эту не понятную ситуацию!!!!))))
Всех с наступающими праздниками!!!)))) УРАААААААААААААА

Добавлено через 7 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
Молодец!!!!Всё пожали друг-другу руки виртуально. И перед Новым годом Всё плохое забыли!!!!

Оля (Ольга80), Рома(Rim211),СПАСИБО вам отдельно за самые тёплые слова в этой теме!!!! Я предлагаю, Мир во всём МИРЕ!!!!
Марко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ольга80 (18.12.2011), Семён_84 (18.12.2011)
Старый 18.12.2011, 02:15   #123
Гуччи
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 83
Адрес: Центральный регион

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуччи   Посмотреть альбомы Гуччи   Добавить Гуччи в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На бмв-форуме был топик коллекторов, или позиционирующих себя такими решительными амбалами ...
Так вот там много таких весельчаков ( с обоих сторон ) искали пропавшие концы ... Суммы от Млн $ и выше ... Все тоже весело, задорно и на нездоровом пафосе и доверии ...

Чудо-времена неожиданно наступают , а деньги в срок не находятся (все-таки не 800 $ перезанять) и ... АХТУНГ !!! Помогите только НАЙТИ, бл ... ДАЛЬШЕ МЫ САМИ !!!

А участник шоу "человек настроения" , кутила сельский ...
Гули-гули и в лапти обули ... Сроки подошли, гуляем, НО мороз не забываем включать ... Зачем нам праздный образ жизни рушить ... А там и телефон выключаем ... Зато ГНАТЬ всякую пургу мастера все ...

По теме : Что-то ТУГО шлют свои приблуды сами господа праздноторгующие БЕЗ денег вперед ...
Гуччи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 07:09   #124
EDUARDO
Porsche-монстр
 
Аватар для EDUARDO
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 601
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 173 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль EDUARDO   Посмотреть альбомы EDUARDO   Добавить EDUARDO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В этой жизни не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...
Для когото 5ти-хатка не деньги, а кто-то отправив и не получив то, за что отправил чувствует себя идиотом подкормившим кутилу...
Есть основной тезис- это данное СЛОВО!!! и его, хоть ты "х.й с бугра" НУЖНО ДЕРЖАТЬ!!!
EDUARDO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sprinter (08.01.2012)
Старый 18.12.2011, 13:03   #125
Denny
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Denny
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 386
Адрес: KRR

Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 111 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль Denny   Посмотреть альбомы Denny   Добавить Denny в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГуччиПосмотреть сообщение
По теме : Что-то ТУГО шлют свои приблуды сами господа праздноторгующие БЕЗ денег вперед ...

Причем ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !!!!!!!!!

Добавлено через 7 минут(ы) 35 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от EDUARDOПосмотреть сообщение
Есть основной тезис- это данное СЛОВО!!! и его, хоть ты "х.й с бугра" НУЖНО ДЕРЖАТЬ!!!

Соглашусь с Выше сказанным, максимально-оптимальный вариант, придерживаться такого тезиса!!! Обмануть на доверии можно абсолютно любого человека!!!!
Краснодару привет!!!
__________________
PORSCHE-это стиль жизни.............
Denny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 22:12   #126
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ТАК ЧТО БУХАЕМ???
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 05:13   #127
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ролик в тему

Дуэт Имени Чехова - Доставка арматуры

http://vkontakte.ru/video3314223_161...a635ab319c4630
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gamlet (30.03.2012), masavi (21.12.2011), Бендер (31.12.2011)
Старый 31.12.2011, 22:21   #128
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаркоПосмотреть сообщение
Парни ну чё вы на Samika налетели, он выразил всего лишь своё мнение!!! А касательно Питерских: Я сам имел неосторожность связаться с Сrazzy Сars, с тех пор я с Кириллом и его командой не хочу иметь ничего общего, хотя иногда позванивают, но запчастей для них, у меня нет!!! Хотя меня предупреждали, что могут быть проблемы)))

Мне Кирилл прислал поломанную накладку под заднее стекло, купленную у него за 5000... Упаковка была жесткая!!! то есть оббитая деревом!!! Позвонил Кирилу, объяснил ситуацию, отправил ММСку сломанной пополам накладки лежащей в деревянной упаковке, он сказал что позвонит в транспортную компанию. В итоге позвонил ему через пол часа, спросил звонил ли он перевозщекам и что мне делать??? В ответ получил что-то не внятное(я так понял никуда он не звонил...) и подтекст типа "Меня не ипет, разъебывайся сам..." Я не стал разбивать деревянный каркас до конца поехал в транспортную компанию. Вместе с работниками ТК долго рассматривали деревянную упаковку и пришли к выводу, что накладку положили уже поломанной... ну я реально адекватный человек, там не возможно было ее сломать при перевозке в данной упаковке!!!
Обидно и то, что Кирилл, если и не виноват, что она сломанная, даже не позвонил и не спросил как я съездил в ТК, чем все закончилось и что я буду с этими огрызками делать?!?!?!
Да, и проблемы с отправкой тоже были... То он через РЖД отправлял, типа его курьер все сдал на вокзале... Потом через пять дней оказалось, что она так и лежит на вокзале!!! ее забрали и отправили теперь через транспортную компанию ПЭК. Вообщем я понял, что в момент пятидневного лежания в непонятном месте на вокзале ее наверно и сломали, а потом уже через ПЭК отправили мне...

Поэтому поддержу Марка про негатив к работе Crazzy Cars!!! Пля, тебе человек деньги переслал, ты его продинамил по срокам, ему пришла сломанная запчасть, в итоге ты отморозился, даже не позвонив ради приличия поинтересоваться чем все закончилось. Наверно тебе заранее известно было...
В итоге я купил себе новую накладку...

Извини Марко что в твоей теме отписался)
__________________
Кроилово ведет к попадалову...

Последний раз редактировалось PAMA; 31.12.2011 в 22:32.
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 02:51   #129
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Мне Кирилл прислал поломанную накладку под заднее стекло, купленную у него за 5000... Упаковка была жесткая!!! то есть оббитая деревом!!! Позвонил Кирилу, объяснил ситуацию, отправил ММСку сломанной пополам накладки лежащей в деревянной упаковке, он сказал что позвонит в транспортную компанию. В итоге позвонил ему через пол часа, спросил звонил ли он перевозщекам и что мне делать??? В ответ получил что-то не внятное(я так понял никуда он не звонил...) и подтекст типа "Меня не ипет, разъебывайся сам..." Я не стал разбивать деревянный каркас до конца поехал в транспортную компанию. Вместе с работниками ТК долго рассматривали деревянную упаковку и пришли к выводу, что накладку положили уже поломанной... ну я реально адекватный человек, там не возможно было ее сломать при перевозке в данной упаковке!!!
Обидно и то, что Кирилл, если и не виноват, что она сломанная, даже не позвонил и не спросил как я съездил в ТК, чем все закончилось и что я буду с этими огрызками делать?!?!?!
Да, и проблемы с отправкой тоже были... То он через РЖД отправлял, типа его курьер все сдал на вокзале... Потом через пять дней оказалось, что она так и лежит на вокзале!!! ее забрали и отправили теперь через транспортную компанию ПЭК. Вообщем я понял, что в момент пятидневного лежания в непонятном месте на вокзале ее наверно и сломали, а потом уже через ПЭК отправили мне...

Поэтому поддержу Марка про негатив к работе Crazzy Cars!!! Пля, тебе человек деньги переслал, ты его продинамил по срокам, ему пришла сломанная запчасть, в итоге ты отморозился, даже не позвонив ради приличия поинтересоваться чем все закончилось. Наверно тебе заранее известно было...
В итоге я купил себе новую накладку...

Извини Марко что в твоей теме отписался)

Кирилл, надеюсь, нюх не потерял!
Есть, рама, еще жалобы, кроме твоей. На днях мы с питерскими парнями заедем к кириллу, и все выясним.
А пока предлагаю забанедь аккаунт до выяснения.
Леха ГА, ты тоже краем уха слышал нечто подобное уже, сидя рядом со мной. Было, да!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!

Последний раз редактировалось МинХерц; 01.01.2012 в 15:18.
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 03:27   #130
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну судя...
Что кирил пошел в туарег клуб...http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=38694
Могу предположить что старые клиенты все хуже едут...ибо раньше он реально был занят
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к людям с судами связаными...) Tesoro Дела 3 08.07.2009 02:18
Не по-людски как то вошёл sputnik Поздравляем с покупкой! 63 02.02.2009 21:44


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub