Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2016, 12:43   #121
Garri
Porsche-монстр
 
Аватар для Garri
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1,263
Адрес: г.Владимир

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 57 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Garri   Посмотреть альбомы Garri   Добавить Garri в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Панамера дизель как едет?
__________________
Хорошо жить!А хорошо жить еще лучше!Точно!
Garri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 15:39   #122
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GarriПосмотреть сообщение
Панамера дизель как едет?

Все очень субъективно) кмк лучше съездить на тест,чтоб было понимание,едет Панама дизель или нет конкретно для тебя!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 16:28   #123
Garri
Porsche-монстр
 
Аватар для Garri
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1,263
Адрес: г.Владимир

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 57 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Garri   Посмотреть альбомы Garri   Добавить Garri в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Все очень субъективно) кмк лучше съездить на тест,чтоб было понимание,едет Панама дизель или нет конкретно для тебя!

Да я чую что не очень она едет(хотя с чем сравнивать)
А 4s панама вроде бодро едет.я тут с одной со светофора вжаривал-едет на ровне или даже чуть быстрей меня
__________________
Хорошо жить!А хорошо жить еще лучше!Точно!
Garri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 00:32   #124
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Колек, бро, приветствую тебя! Сколько лет сколько зим Хоть с кем то вкусы совпадают

Сегодня опять покатался на братишкином 222м... моё мнение не изменилось, но мало того, оказалось, что оно совпало с мнением водителя!!!( до этого у брата была А8 лонг. Машину поменял, водитель остался прежним))))). Так вот мнение водителя, что по ездовым качествам А8 была лучше чем Мерс. (Думаю это уж точно мнение не заинтересованного человека... вопрос был задан вскользь, без акцента на бренды).
Posted via Mobile Device

Бендер добавил 04.09.2016 в 23:32
Цитата:
Сообщение от GarriПосмотреть сообщение
Панамера дизель как едет?

Моё личное мнение, пузотёрки и дизель не совместимы. Легковая машина бизнес класса уж точно берётся не ради экономии топлива, или из каких-то экономических предпочтений... Я сам за дизель, но на универсальных машинах (как минимум кроссоверах...в нашем случае Кайен, или Макан). Панама должна быть или GTS, или TURBO.

Последний раз редактировалось Бендер; 05.09.2016 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 01:19   #125
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Сегодня опять покатался на братишкином 222м... моё мнение не изменилось, но мало того, оказалось, что оно совпало с мнением водителя!!!( до этого у брата была А8 лонг. Машину поменял, водитель остался прежним))))). Так вот мнение водителя, что по ездовым качествам А8 была лучше чем Мерс. (Думаю это уж точно мнение не заинтересованного человека... вопрос был задан вскользь, без акцента на бренды).
Posted via Mobile Device

.
При выборе авто меньше всего меня волнует мнение моего водителя.

Вячеслав из Хабаровска добавил 05.09.2016 в 00:19
Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение

Моё личное мнение, пузотёрки и дизель не совместимы. Легковая машина бизнес класса уж точно берётся не ради экономии топлива, или из каких-то экономических предпочтений... Я сам за дизель, но на универсальных машинах (как минимум кроссоверах...в нашем случае Кайен, или Макан). Панама должна быть или GTS, или TURBO.

Долгое время имел такое же стойкое предубеждение. Дизель был неприемлем для меня в принципе. Разрушение стереотипов началось с х6, потом каен, ну и на закуску 222. Об экономии раньше мыслей не было, здесь уже другие (экономические) стереотипы напрочь уничтожила тесла с халявной розеткой на парковке.
Хотя может это и старость

Последний раз редактировалось Вячеслав из Хабаровска; 05.09.2016 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dragomiloff (07.09.2016), Serg124 (05.09.2016)
Старый 05.09.2016, 01:28   #126
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
.
При выборе авто меньше всего меня волнует мнение моего водителя.

Вячеслав из Хабаровска добавил 05.09.2016 в 00:19


Долгое время имел такое же стойкое предубеждение. Дизель был неприемлем для меня в принципе. Разрушение стереотипов началось с х6, потом каен, ну и на закуску 222. Об экономии раньше мыслей не было, здесь уже другие (экономические) стереотипы напрочь уничтожила тесла с халявной розеткой на парковке.
Хотя может это и старость

Слав, я думаю...(да нет, уверен), что об экономии в твоём случае и сейчас речи не идёт (кстати, с праздником тебя, с Днём Нефтяника). Я поездил сзади справа, и на А8, и на 222... Нет разницы)))!!!
Posted via Mobile Device. А нет... Халявная розетка, это халявная розетка!!!)))

Последний раз редактировалось Бендер; 05.09.2016 в 01:31.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 01:52   #127
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Слав, я думаю...(да нет, уверен), что об экономии в твоём случае и сейчас речи не идёт (кстати, с праздником тебя, с Днём Нефтяника). Я поездил сзади справа, и на А8, и на 222... Нет разницы)))!!!
Posted via Mobile Device. А нет... Халявная розетка, это халявная розетка!!!)))

Олег, спасибо за поздравление, друг! Праздновали с пятницы по воскресенье
А халява она и в Африке халява
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 02:38   #128
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
А халява она и в Африке халява

Сэкономленные деньги - заработанные деньги! По крайней мере для тех, кто их не размножает...
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть тема ... очень прикольная... для Каев! SЦUKOвыжЫмалка Мероприятия 27 17.10.2017 13:42
Есть у кого номера на комплект патрубков системы охлаждения (алюминиевые) 955 порше 2006г. сергей78 Обмен опытом 11 24.10.2014 20:02
Тема. Хочузамуж Ни о чем и обо всем 176 08.06.2012 10:26
А есть довольные покупкой Порше Кайен 2003—2004? Concord Выбор Porsche Cayenne 102 07.08.2011 23:59
А есть здесь порше-банкиры? Darya Дела 31 23.03.2009 18:46


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub