Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 15:38   #121
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
А Анди тоже гонит...вот Вы все тока об одном...... Так это же хорошо!!!!! Про ЕПС, Жо.... или у тя в этом смысла ваще нет...... Ой как ты мне ужО интнресен...

ну что ж поделать если у меня смысл жизни только в ЕПС и ЖО.....
низменное я существо, примитивненькое
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:39   #122
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение

ОлеськО, а ты чо глаза округлила..... или с ЕПС ты не дружна...
Вот до прошлой пятницы у тя смысл был-в соковыжималки...те ее купили... счас ты пьешь соки, с витаминозом такскать боришься...а сейчас у тя, что за смысл...Пиши быстрее, скора у тя Днюха)))))))) Глядишь...и опять смысл прокатит аххаахха
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:41   #123
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
у тя смысл был-в соковыжималки...те ее купили... счас ты пьешь соки, с витаминозом такскать боришься..

интересно.... а как избавиться от авитоминоза тем, у кого нет соковыжималки.......
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:42   #124
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
ну что ж поделать если у меня смысл жизни только в ЕПС и ЖО.....
низменное я существо, примитивненькое

Светк...в чом наш смысл жизни ужО весь форум знает....., хотя стока наблюдающих... я вот думаю, что смысл у всех один.., тока они сЦуки порядочные....Ты так не думашь?

Кузяяяяяяяяяяяяяяя, пля а у тя что за смысл..ахххаахха

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
интересно.... а как избавиться от авитоминоза тем, у кого нет соковыжималки.......

Это ты до сих пор не знаешь....ПИШИ КРУПНЫМИ БУКВАМИ: ПОДАРИТЕ СОКОВЫЖИМАЛКУ,,,,,у мня авитаминоз...кто то сжалится...можа даже сама я))))) Или минет...там много белка, тока не спрашивай куды енто-в глаз или в ухо...а то здесь любители на все органы найдутся)))))
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....

Последний раз редактировалось Tanya; 10.03.2009 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:45   #125
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
ОлеськО, а ты чо глаза округлила..... или с ЕПС ты не дружна...
Вот до прошлой пятницы у тя смысл был-в соковыжималки...те ее купили... счас ты пьешь соки, с витаминозом такскать боришься...а сейчас у тя, что за смысл...Пиши быстрее, скора у тя Днюха)))))))) Глядишь...и опять смысл прокатит аххаахха


Тань пиарь меня-пиарь))))
даю подсказку, веду сча здоровый образ жизни, не курю, спирт не употребляю, только свежевыжатые соки, с Лишенцем покуриваю мяту))))))) хожу на фитнес))))))

з.ы.-чо такое епс???

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
интересно.... а как избавиться от авитоминоза тем, у кого нет соковыжималки.......

приезжай я тебе вылечу авитаминоз и не только
__________________
я меняю облик как волна...)))

Последний раз редактировалось Яйца Фаберже; 10.03.2009 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:46   #126
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Пилять....да чо Вы тута какие все запаренные...и пушистые.....................
Не трудно Вам тут всем пожизни тА?
А Анди тоже гонит...вот Вы все тока об одном...... Так это же хорошо!!!!! Про ЕПС, Жо.... или у тя в этом смысла ваще нет...... Ой как ты мне ужО интнресен...
Пиши больше...хАчу проникнуться в тя...аххаахха

нормально по жизни. запарен лиш одним, как воспитать детей людьми способными жить, быть акулами меж других карасей, но остатся человечными, что делать с детством, их, чтобы не отобрать и не испортить, теоретически надо два мира, правильный, условно конечно, меня. комуто правильный будет иное. и господствующий в мире, как его привить с детства и научить пользоватся...сегодня я не знаю. чтобы они могли и общатся со сверстниками не презирая их за косность мышления возможную, но и не проникатся говноценностями. трудно но осуществимо. со временем я придумаю.лично я счастлив в своем теперешнем состоянии. епс и жо...нет это не смысл.пишу столько сколько считаю нужным. нинада в миня праникатся.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:49   #127
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение

Тань пиарь меня-пиарь))))
даю подсказку, веду сча здоровый образ жизни, не курю, спирт не употребляю, только свежевыжатые соки, с Лишенцем покуриваю мяту))))))) хожу на фитнес))))))

з.ы.-чо такое епс???

ОлеськО...как так...ты и не знашь, Шо такое ЕПСВован все посты выложил, но для тех кто читает по слогам...так и быть напишу...ЕПС...то быть-ебля, письки, сиськи......надеюсь, что это такое ты знаешь? А то я опишу....... ахххаааха..Итак-с этим ты оч надеюсь не завязала...... Не пугай меня))))
То, что ты нашего любимого Лишенца к рукам прибрать хошь...я ужО поняла.., но это не будет так просто!!!!!
Мисс читай...и принимай вовнимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:49   #128
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
нормально по жизни. запарен лиш одним, как воспитать детей людьми способными жить, быть акулами меж других карасей, но остатся человечными, что делать с детством, их, чтобы не отобрать и не испортить, теоретически надо два мира, правильный, условно конечно, меня. комуто правильный будет и господствующий в мире, как его привить с детства и научить пользоватся...сегодня я не знаю. чтобы они могли и общатся со сверстниками не презирая их за косность мышления возможную, но и не проникатся говноценностями. трудно но осуществимо. со временем я придумаю.лично я счастлив в своем теперешнем состоянии. епс и жо...нет это не смысл.пишу столько сколько считаю нужным. нинада в миня праникатся.

а я вот предлагаю Вам рассказать о себе, представиться, а то хочется знать об авторе побольше, чтобы представлять о Вас хоть малейшее представление!
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:51   #129
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
нормально по жизни. запарен лиш одним, как воспитать детей людьми способными жить, быть акулами меж других карасей, но остатся человечными, что делать с детством, их, чтобы не отобрать и не испортить, теоретически надо два мира, правильный, условно конечно, меня. комуто правильный будет иное. и господствующий в мире, как его привить с детства и научить пользоватся...сегодня я не знаю. чтобы они могли и общатся со сверстниками не презирая их за косность мышления возможную, но и не проникатся говноценностями. трудно но осуществимо. со временем я придумаю.лично я счастлив в своем теперешнем состоянии. епс и жо...нет это не смысл.пишу столько сколько считаю нужным. нинада в миня праникатся.

Батенька...вот Вы загнули.....
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:51   #130
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Это ты до сих пор не знаешь....ПИШИ КРУПНЫМИ БУКВАМИ: ПОДАРИТЕ СОКОВЫЖИМАЛКУ,,,,,у мня авитаминоз...кто то сжалится...можа даже сама я))))) Или минет...там много белка, тока не спрашивай куды енто-в глаз или в ухо...а то здесь любители на все органы найдутся)))))

ПОДАРИТЕ СОКОВЫЖИМАЛКУ!
предупреждаю сразу - в ухо не дам.

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение

приезжай я тебе вылечу авитаминоз и не только

повторюсь - предупреждаю сразу - в ухо не дам!

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
нормально по жизни. запарен лиш одним, как воспитать детей людьми способными жить, быть акулами меж других карасей, но остатся человечными, что делать с детством, их, чтобы не отобрать и не испортить, теоретически надо два мира, правильный, условно конечно, меня. комуто правильный будет иное. и господствующий в мире, как его привить с детства и научить пользоватся...сегодня я не знаю. чтобы они могли и общатся со сверстниками не презирая их за косность мышления возможную, но и не проникатся говноценностями. трудно но осуществимо. со временем я придумаю.лично я счастлив в своем теперешнем состоянии. епс и жо...нет это не смысл.пишу столько сколько считаю нужным. нинада в миня праникатся.

аффтар выпей йаду!
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чем в жизни занимался... mandarin Дела 303 08.03.2009 22:10
Ложь как средство для жизни.. сем007 Ни о чем и обо всем 46 21.01.2008 03:01
Сгорел мотор...есть смысл восстанавливать? spy+ Советы профессионала 4 17.12.2007 21:29
Кто чем по жизни занимается? Максим Ни о чем и обо всем 14 20.11.2007 01:13


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub