Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 10:37   #1281
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Конец наступит тогда, когда придет санитар и отберет комп
.

К сожалению в Ганушкина кризис, и санитары заходят в палаты не буйных очень редко

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
я такая злая пипец((((((((((((((((((( вспомнила как этот чмо мне фирму зарегил что теперь в устав изменения с улицей вносить(((((((((((((( чмо я ж его сегодня кончу выродка это точно мразь! как такими можно вообще жить без рук и без мозгов! не удивительно что он как месяц ездеет на метро видать ему кто то уже вдарил по бошке за супер услуги! паскудина узнаю его фамилию я же весь инет испишу какие он услуги оказывает.

Изменения вносятся в течении месяца. Пишется форма Р14004 в которой указываются изменения. Отвозится в налоговую, через месяц забираете уставные с изменениями. Ненадо кипятится - а то запачкаете все вокруг
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 19.08.2009 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 10:42   #1282
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кто там по рублевке будет ехать кому махать?
Влюблёнка вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 10:43   #1283
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
кто получает меньше 1 миллиона рублей в МЕСЯЦ - не пишите мне нищита!
Кто задает тупые вопросы - отвечайте на них сами!

Займемся математикой в месяце примерно 30 дней или 720 часов, делим 1 лям рублей на 720 часов и получаем...1388 рублей в час, на Казанском вокзале цены выше. Господа это же кризисный вариант)))))
Спартанец вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 10:45   #1284
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
Займемся математикой в месяце примерно 30 дней или 720 часов, делим 1 лям рублей на 720 часов и получаем...1388 рублей в час, на Казанском вокзале цены выше. Господа это же кризисный вариант)))))

Математика - она завсегда рулит
Рабочих дней 22, рабочих часов 9. Итого: 198 рабочих часов в месяц. Получаем 5 050 руб. в час. Вполне нормально Вовсе не кризисно
Не забудь помахать Влюбленке по дороге (Новая фишка - ПОМАШИ ВЛЮБЛЕНКЕ!)
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 19.08.2009 в 10:47.
ALEX_ALEX вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 11:00   #1285
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
Займемся математикой в месяце примерно 30 дней или 720 часов, делим 1 лям рублей на 720 часов и получаем...1388 рублей в час, на Казанском вокзале цены выше. Господа это же кризисный вариант)))))


и сколько вам на платят на Казанком вокзале???

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Математика - она завсегда рулит
Рабочих дней 22, рабочих часов 9. Итого: 198 рабочих часов в месяц. Получаем 5 050 руб. в час. Вполне нормально Вовсе не кризисно
Не забудь помахать Влюбленке по дороге (Новая фишка - ПОМАШИ ВЛЮБЛЕНКЕ!)

Гражданский Кодекс почитайте 8 часов рабочий день

Добавлено через 1 минуту
да памашите мне на удачу

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение


Да, я видать ошибся в вашем диагнозе, здесь мы имеем дело еще и с явно выраженной манией величия. Кто вам сказал что я вам пишу, здесь вообще то пишут для сообщества.

Мля, вот веселая тема то, встал пораньше что бы перед встречей часть диплома закончить, мля так и не закончил.

так ты еще и студент? это плохая примета перед сдачей меян читать... лучше б вздочнул.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
А по мне, эти советы Вам в самый раз, и не повредят. Можете дать почитать то что Вы здесь написали, и то что я ответил Вам своему папе. Я думаю Он Вам скажет тоже самое. И в чем мои советы НИЩЕНСКИЕ? В них ни слова о материальной состовляющей, сугубо поведеньческий контент, не более


1)вы хотите сказать что вы не нищий?******
2) это критерий - кому мне отвечать... мне пишут в день по 400 сообщений я не могу на них всех отвечать...

Последний раз редактировалось Влюблёнка; 19.08.2009 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Влюблёнка вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 11:10   #1286
DenFm
Новичок
 
Аватар для DenFm
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 23
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DenFm   Посмотреть альбомы DenFm   Добавить DenFm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

О! Влюблёнка, а ты и здесь ищешь принца подороже? На лексус-клубе послали подальше, так с каями решила поглумица? кста, пробаяню: сколько за час-то?
DenFm вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 11:14   #1287
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenFmПосмотреть сообщение
О! Влюблёнка, а ты и здесь ищешь принца подороже? На лексус-клубе послали подальше, так с каями решила поглумица? кста, пробаяню: сколько за час-то?


1) лексус клуб
2) бмв клуб
3) тайота селика
но у меян еще много клубов... аж 7... не растраивайтесь обо мне ВЕСЬ инет узнает
Влюблёнка вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 11:15   #1288
DenFm
Новичок
 
Аватар для DenFm
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 23
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DenFm   Посмотреть альбомы DenFm   Добавить DenFm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
но у меян еще много клубов... аж 7... не растраивайтесь обо мне ВЕСЬ инет узнает

везде нах посылают? сочуствую
DenFm вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 11:15   #1289
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenFmПосмотреть сообщение
сколько за час-то?

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
1388 рублей в час

Думаю, для неё нормально...
  Вверх
Старый 19.08.2009, 11:15   #1290
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вчера меня на ниссан клуб звали... но у меян его пока в графике нет... а есть - ауди, 2 мерса, гелек, 2 инфинити, рублевка
Влюблёнка вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет - давайте знакомиться... cozanostra Поздравляем с покупкой! 36 06.10.2009 17:08
Давайте опубликуем тосты! ЙОЖЫК Ни о чем и обо всем 10 28.04.2008 03:56
давайте знакомиться! что с тусой? ТемаСССР Основной форум 14 02.11.2007 15:02
Пришел к вам знакомиться... Custom Поздравляем с покупкой! 21 25.10.2007 23:31


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub