Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 10:01   #1271
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MISIS 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
Голая?******

могу и голая у нас стекла тонированнвые

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от МадинаПосмотреть сообщение
Слава богу - ДОЧИТАЛА ! Но сегодня как-то совсем не интересно .....Уверена , что моя машина под другой задницей находится !!! Ей бы на проезд в метро денег хватало ...


это ты мне про метро?

Последний раз редактировалось Влюблёнка; 19.08.2009 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Влюблёнка вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 10:05   #1272
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Всего троим: Креатифф, manemis и Радикал.

Саныч первые два это одно и тоже лицо....я его вывел на чистую воду)))))
Спартанец вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 10:07   #1273
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Например, в каком плане?

Коль, ну и чебуреки "ушастые" не надо забывать!


о кстати! чебуреки люблю! а вообще я к еде равнодушна ну любимый напиток "тархун" а у вас?)))))))))))))))

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
короче, влюбленка дает за еду ))))))) все так просто оказалось )))

у меян нет такого понятия дать... я лидер я сама быбераю и БЕРУ!

Последний раз редактировалось Влюблёнка; 19.08.2009 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Влюблёнка вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 10:10   #1274
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
а когда Абама приезжал так картеж вообще с флагами большими ехал...

Да, Абама видать человек серьезный. Ну и чем он тебе помахал, рукой как Медведев или черную писю покрутил в окне как лассо?

Девушка, расскажите мне пожалуйства, как вы научились махать рукой Медведеву и Абаме, а так же давить котов на Мазерати незаметно для санитаров и главврача?
  Вверх
Старый 19.08.2009, 10:11   #1275
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение

Дочитал до конца.
Мне очень жаль Вашу больную голову. Очень жаль. Ее надо срочно лечить, и методов множество. Смысл посещения сего ресурса мне понятен, и самое место Вам на мамбе, а не здесь. Нанести такого бреда за несколько часов довелось не многим участникам. Всего троим: Креатифф, manemis и Радикал. Поздравляю Вас, теперь в данном почетном списке и Вы. Бред, конфуз, буйство мысли и завуалированный разврат. Вы определенно звезда! Только имейте в виду, что звезды бывают разные. Одних видно хорошо, к другим стоит присмотреться а некоторых видно только со стульчака унитаза… Лечитесь, пейте на ночь кефир и не забывайте, что стоит мыть руки перед едой. За сим раскланиваюсь, вечно Ваш ALEX_ALEX.


не надо мне давать нищеснкие советы ОК

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Думаешь кому то нужна для интереса?

например вам.. в ыже меня читаете... аж ДО КОНЦА дочитали... но это еще далеко не конец!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Да, Абама видать человек серьезный. Ну и чем он тебе помахал, рукой как Медведев или черную писю покрутил в окне как лассо?

Девушка, расскажите мне пожалуйства, как вы научились махать рукой Медведеву и Абаме, а так же давить котов на Мазерати незаметно для санитаров и главврача?


мальчик нищий не пиши мне ОК

Добавлено через 4 минуты
кто получает меньше 1 миллиона рублей в МЕСЯЦ - не пишите мне нищита!
Кто задает тупые вопросы - отвечайте на них сами!

Последний раз редактировалось Влюблёнка; 19.08.2009 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
Влюблёнка вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 10:17   #1276
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
Саныч первые два это одно и тоже лицо....я его вывел на чистую воду)))))

Привет! Это да, это так
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 10:17   #1277
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
мальчик нищий не пиши мне ОК



Да, я видать ошибся в вашем диагнозе, здесь мы имеем дело еще и с явно выраженной манией величия. Кто вам сказал что я вам пишу, здесь вообще то пишут для сообщества.

Мля, вот веселая тема то, встал пораньше что бы перед встречей часть диплома закончить, мля так и не закончил.
  Вверх
Старый 19.08.2009, 10:20   #1278
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
не надо мне давать нищеснкие советы ОК

[

А по мне, эти советы Вам в самый раз, и не повредят. Можете дать почитать то что Вы здесь написали, и то что я ответил Вам своему папе. Я думаю Он Вам скажет тоже самое. И в чем мои советы НИЩЕНСКИЕ? В них ни слова о материальной состовляющей, сугубо поведеньческий контент, не более

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
например вам.. в ыже меня читаете... аж ДО КОНЦА дочитали... но это еще далеко не конец!

Я читал ответы на Вашу тупую интригу моих друзей. Ваш взгляд на спитч меня не интересует

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
кто получает меньше 1 миллиона рублей в МЕСЯЦ - не пишите мне нищита!

ГЫ Что то скромный критерий отбора Большенство ответивших Вам зарабатывают кратно больше

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение


Да, я видать ошибся в вашем диагнозе, здесь мы имеем дело еще и с явно выраженной манией величия. Кто вам сказал что я вам пишу, здесь вообще то пишут для сообщества.

Мля, вот веселая тема то, встал пораньше что бы перед встречей часть диплома закончить, мля так и не закончил.

Работа встала...(С) А девушко то: умеет завести
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 19.08.2009 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 10:27   #1279
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я такая злая пипец((((((((((((((((((( вспомнила как этот чмо мне фирму зарегил что теперь в устав изменения с улицей вносить(((((((((((((( чмо я ж его сегодня кончу выродка это точно мразь! как такими можно вообще жить без рук и без мозгов! не удивительно что он как месяц ездеет на метро видать ему кто то уже вдарил по бошке за супер услуги! паскудина узнаю его фамилию я же весь инет испишу какие он услуги оказывает.
Влюблёнка вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 10:32   #1280
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
например вам.. в ыже меня читаете... аж ДО КОНЦА дочитали... но это еще далеко не конец!

Конец наступит тогда, когда придет санитар и отберет комп

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
кто получает меньше 1 миллиона рублей в МЕСЯЦ - не пишите мне нищита!

1 лимон в месяц? Да это же уровень абсолютных нищебродов, ну типа Сифона и Бороды например. Хотя я думаю они тебе понравятся, уровень интеллекта примерно одинаковый.
  Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет - давайте знакомиться... cozanostra Поздравляем с покупкой! 36 06.10.2009 17:08
Давайте опубликуем тосты! ЙОЖЫК Ни о чем и обо всем 10 28.04.2008 03:56
давайте знакомиться! что с тусой? ТемаСССР Основной форум 14 02.11.2007 15:02
Пришел к вам знакомиться... Custom Поздравляем с покупкой! 21 25.10.2007 23:31


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub