Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 14:23   #111
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
будь уверен скажу, но попожже, когда у меня будет охрана, потому что быдло люди их уровня не умеют упражнятся в интеллекте доказывая свою точку зрения словами мирно сидя за столом, а лезут с кулаками заслышав критику в свой адрес. я же дратся не умею и не горю желанием.так они еще ниже упадут в моих глазах. хотя и так упалибудь уверен. сидеть в студии и ржать, вот как *звезды* сидят, их поносят, а они круто мочи еще, я не буду.придурковатый бульдог с улыбкой дебила первый бы кто получил в нос за неуважение к незнакомым людям и сквернословие.не умееш шутить, чтобы шутка запомнилась, не шути, а рассказать пошлую похабную шутку и мнить себя королем много ума не надо.хотя быдло ведется, или как говорил старина титомир в годы юности, пипл хавает.а мне грустно, что все в мире последне время уровня хавки, сьел забыл пос*ал. снова сьел, и забыл что ел утром.

был бы у меня автомат, я бы дал ему пощечину...ногой
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:24   #112
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В чем смысл жизни ? в рождении себе подобных
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:32   #113
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
будь уверен скажу, но попожже, когда у меня будет охрана, потому что быдло люди их уровня не умеют упражнятся в интеллекте доказывая свою точку зрения словами мирно сидя за столом, а лезут с кулаками заслышав критику в свой адрес. я же дратся не умею и не горю желанием.так они еще ниже упадут в моих глазах. хотя и так упалибудь уверен. сидеть в студии и ржать, вот как *звезды* сидят, их поносят, а они круто мочи еще, я не буду.придурковатый бульдог с улыбкой дебила первый бы кто получил в нос за неуважение к незнакомым людям и сквернословие.не умееш шутить, чтобы шутка запомнилась, не шути, а рассказать пошлую похабную шутку и мнить себя королем много ума не надо.хотя быдло ведется, или как говорил старина титомир в годы юности, пипл хавает.а мне грустно, что все в мире последне время уровня хавки, сьел забыл пос*ал. снова сьел, и забыл что ел утром.

Какой смысл ненавидеть/злиться на кого то, в итоге результат -твое подорванное здоровье. Не проще ли не замечать этого? Все эти люди , скорее всего, никогда не встретятся в твоей жизни. И изменить ты это врядли сможешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
В чем смысл жизни ? в рождении себе подобных

А потом просто умереть ? ......обидно как то

Последний раз редактировалось Andy S; 10.03.2009 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:36   #114
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
А потом просто умереть ? ......обидно как то

ну можно не просто умереть
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:40   #115
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
без обид но женщины меньше заморачиваются по этому поводу, у них все просто дом дети семья и вот он смысл жизни или почти смысл.
мужики философы и это им не дает покоя вот и мучаются в познании, а мы тут просто общаемся.

просто это глубоко личный вопрос и врядли здесь можно наити смысл жизни, и возможно вас это шокирует, но я тоже люблю пофилософствовать

Добавлено через 2 минуты
[quote=Tanya;149150]Кис (извини, не знаю, как тебя зовут, но эта не суть)..., мне тоже было интересно, но Анди не отвечает, почему он в философию вдался...
А главное........, что меня НУ ОЧЕНЬ поразило, как наши парни активны в столь делекатном вопросе..гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы

Добавлено через 4 минуты

Джин.... ты не надо за всех женщин....Значит, у женщин:дом, дети, семья...а у мужиков всего этого нет.... и ВАЩе меня это до глубины души задевает...Вы филосыфы епт...а мы все принеси-подай и иди не мешай... мы кроме ДОМа и жить больше ничем не можем....СОВЕРШЕННО с тобой не согласна!!!!!! ППЦ[/quote

круто, вот она мужская филосифия
P.S.:Ольга

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Какой смысл ненавидеть/злиться на кого то, в итоге результат -твое подорванное здоровье. Не проще ли не замечать этого? Все эти люди , скорее всего, никогда не встретятся в твоей жизни. И изменить ты это врядли сможешь.

Добавлено через 1 минуту

А потом просто умереть ? ......обидно как то

во, точно, а какой смысл жить если все равно умрешь, гениальная логика
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль

Последний раз редактировалось Kisa; 10.03.2009 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:46   #116
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у каждого человека свой смысл жизни!
патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:18   #117
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Какой смысл ненавидеть/злиться на кого то, в итоге результат -твое подорванное здоровье. Не проще ли не замечать этого? Все эти люди , скорее всего, никогда не встретятся в твоей жизни. И изменить ты это врядли сможешь.

ты не представляеш на сколько мое сердце переполнено любовью...только никому она не нужна. остается конвертировать ее в зло, чтобы не сойти с ума. зло меня движет физически, а любовь не дает умереть морально, хотя иногда бы хотелось, стать черствым болваном, вырвать сердце. наплевать на всех и на все. включить режим по*уй. только не выдержу я в таком режиме унылого говна и дня. остается жить в любви и зле.нельзя не замечать этого. мне страшно за моих будущих детей. им жить в этом гнилом мире, с гнилыми ценностями и мировоззрениями. если бы я не планировал детей, может и правда, катитесь все к черту, построить забор вокруг себя и жить в свое удовольствие, но дети. им хочется лучшего.конечно не встретятся, о чем мне с ними говорить. и клоуны и актеры они паршивые.может и не изменю, но надо попытатся, хоть и нет у меня плана на сегодняшний день как это сделать, чтобы овцы задумались о вечном, а не бэээ и хрюк хрюк, и через час не помнят о чем смеялись. нельзя смирятся, так становишся овцой которая схавает все. так погибает душа и видение прекрасного.я не знаю, правильно ли с точки зрения педагогики, воспитывать детей прекрасному вне гнилого общества, по примеру моей теперешней затворнической жизни.не знаю как правильно. своих детей я хочу видеть лидерами, не шизиками с безумными глазами, а на голову а то и две выше говноедов обыкновенных, здесь я не презираю простой люд, здесь я презираю тех кто живет гламурно являясь по сути быдлом жрущим из общего корыта придуманного счастья, лидерами, полноценными людьми, способных, раз уж такое время использовать говноедов для своего блага, иными словами я не хочу чтобы мои будущие дети были частью чьего то механизма обогащения путем массовго отупления масс и впаривания им всякого дерьма на всех уровнях бытия с призывом будь как все и будь гламурен.если бы не это, то конечно можно было недумать и не портить здоровье, построить виртуальный забор вокгур себя, и бить больно по лицу тех кто вздумает через него перелезть с пропагандой всякой дряни.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:22   #118
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
ты не представляеш на сколько мое сердце переполнено любовью...только никому она не нужна. остается конвертировать ее в зло, чтобы не сойти с ума. зло меня движет физически, а любовь не дает умереть морально, хотя иногда бы хотелось, стать черствым болваном, вырвать сердце. наплевать на всех и на все. включить режим по*уй. только не выдержу я в таком режиме унылого говна и дня. остается жить в любви и зле.нельзя не замечать этого. мне страшно за моих будущих детей. им жить в этом гнилом мире, с гнилыми ценностями и мировоззрениями. если бы я не планировал детей, может и правда, катитесь все к черту, построить забор вокруг себя и жить в свое удовольствие, но дети. им хочется лучшего.конечно не встретятся, о чем мне с ними говорить. и клоуны и актеры они паршивые.может и не изменю, но надо попытатся, хоть и нет у меня плана на сегодняшний день как это сделать, чтобы овцы задумались о вечном, а не бэээ и хрюк хрюк, и через час не помнят о чем смеялись. нельзя смирятся, так становишся овцой которая схавает все. так погибает душа и видение прекрасного.я не знаю, правильно ли с точки зрения педагогики, воспитывать детей прекрасному вне гнилого общества, по примеру моей теперешней затворнической жизни.не знаю как правильно. своих детей я хочу видеть лидерами, не шизиками с безумными глазами, а на голову а то и две выше говноедов обыкновенных, здесь я не презираю простой люд, здесь я презираю тех кто живет гламурно являясь по сути быдлом жрущим из общего корыта придуманного счастья, лидерами, полноценными людьми, способных, раз уж такое время использовать говноедов для своего блага, иными словами я не хочу чтобы мои будущие дети были частью чьего то механизма обогащения путем массовго отупления масс и впаривания им всякого дерьма на всех уровнях бытия с призывом будь как все и будь гламурен.если бы не это, то конечно можно было недумать и не портить здоровье, построить виртуальный забор вокгур себя, и бить больно по лицу тех кто вздумает через него перелезть с пропагандой всякой дряни.

__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:26   #119
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение
был бы у меня автомат, я бы дал ему пощечину...ногой

нет. автомат нужен против тех кто уже зомби настолько что на диалог не способен. лиш на воспроизведение, как сломанный патефон, чьих то дурацких истин и взглядов и защиту с кулаками и пеной у рта их же.таким действительно пулю в лоб и воздух чище. с осатльными можно было бы пообщатся. что интересно думает о будущем поколении тот же будльдог когда несет хрень в массы, может конечно и ничего и по нему плачет автомат.но интересно было бы узнать.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:36   #120
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пилять....да чо Вы тута какие все запаренные...и пушистые.....................
Не трудно Вам тут всем пожизни тА?
А Анди тоже гонит...вот Вы все тока об одном...... Так это же хорошо!!!!! Про ЕПС, Жо.... или у тя в этом смысла ваще нет...... Ой как ты мне ужО интнресен...
Пиши больше...хАчу проникнуться в тя...аххаахха
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чем в жизни занимался... mandarin Дела 303 08.03.2009 22:10
Ложь как средство для жизни.. сем007 Ни о чем и обо всем 46 21.01.2008 03:01
Сгорел мотор...есть смысл восстанавливать? spy+ Советы профессионала 4 17.12.2007 21:29
Кто чем по жизни занимается? Максим Ни о чем и обо всем 14 20.11.2007 01:13


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub