Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2007, 04:35   #111
Милиция России
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Милиция России   Посмотреть альбомы Милиция России   Добавить Милиция России в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да я тоже пошлепал спать всем кто ТУТ дискутировал РЕСПЕКТ и спокойной ночи!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 04:39   #112
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а я чего-то опять из режима выбился в концы... что совсем нехорошо отражается на работе... Встал сегодня в 8 вечера!!!!
Буду сейчас работать , наверное , а не спать... и завтра...

Насчет учебы - дело верное. Я вот бросил уже два раза и очень жалею уже. В след. году пойду...
Apple Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 17:55   #113
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mandarinПосмотреть сообщение
А если говорить про поколение "молодежи"...Так у вас было по больше возможностей "отхватить" и заработать...Золотые 90-е...

Бред, я на 1-ом курсе института, тоже так думал в 17 лет, эх на пару бы лет пораньше родиться вот я бы развернулся. А сейчас посмотри, тот же Чичиваркин, Ноготков нашли свою тему развили. Никогда ничего не поздно. Экономика не стоит на месте идет постоянный процесс развития, появляются новые направления, новые ниши. Сейчас в стране нехватка кфалифицированного инженерного персонала, крупные структуры уже со 2-го курса отбирают перспективную молодежь. Страна развивается поэтому плакать, что все упущено нельзя.
Все правильно сказал Морозов. Меня вон после защиты диплома сразу в правительство Москвы на советника министра позвали. Я отказался мотивируя, что чиновник должен быть честным, а мне семью кормить. Так ответили строй свечной заводик и велкам милости просим к нам. Вот и строю.
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:28   #114
Милиция России
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Милиция России   Посмотреть альбомы Милиция России   Добавить Милиция России в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
Бред, я на 1-ом курсе института, тоже так думал в 17 лет, эх на пару бы лет пораньше родиться вот я бы развернулся. А сейчас посмотри, тот же Чичиваркин, Ноготков нашли свою тему развили. Никогда ничего не поздно. Экономика не стоит на месте идет постоянный процесс развития, появляются новые направления, новые ниши. Сейчас в стране нехватка кфалифицированного инженерного персонала, крупные структуры уже со 2-го курса отбирают перспективную молодежь. Страна развивается поэтому плакать, что все упущено нельзя.
Все правильно сказал Морозов. Меня вон после защиты диплома сразу в правительство Москвы на советника министра позвали. Я отказался мотивируя, что чиновник должен быть честным, а мне семью кормить. Так ответили строй свечной заводик и велкам милости просим к нам. Вот и строю.

а вот что по твоему мнению дает человеку быть инженером?!

1 - зарплата не более 3000-4000$ ( и то если свезет)
2- НИКАКОЙ соц статус( практически отсутвие связей во власти бизнесе и политеке)
3 - тяжелый умственный труд
4 - из " левака" только премии и гранты

само образование конечно нужно) но работать инженером считаю неинтересным
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 19:19   #115
GrachG
Завсегдатай клуба
 
Аватар для GrachG
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 300
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GrachG   Посмотреть альбомы GrachG   Добавить GrachG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милиция РоссииПосмотреть сообщение
а вот что по твоему мнению дает человеку быть инженером?!

1 - зарплата не более 3000-4000$ ( и то если свезет)
2- НИКАКОЙ соц статус( практически отсутвие связей во власти бизнесе и политеке)
3 - тяжелый умственный труд
4 - из " левака" только премии и гранты

само образование конечно нужно) но работать инженером считаю неинтересным

А что, 3000-4000 долл. это уже мало?
GrachG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 20:50   #116
mandarin
кай fan
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 380
Адрес: Обухов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mandarin   Посмотреть альбомы mandarin   Добавить mandarin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
Бред, я на 1-ом курсе института, тоже так думал в 17 лет, эх на пару бы лет пораньше родиться вот я бы развернулся. А сейчас посмотри, тот же Чичиваркин, Ноготков нашли свою тему развили. Никогда ничего не поздно. Экономика не стоит на месте идет постоянный процесс развития, появляются новые направления, новые ниши. Сейчас в стране нехватка кфалифицированного инженерного персонала, крупные структуры уже со 2-го курса отбирают перспективную молодежь. Страна развивается поэтому плакать, что все упущено нельзя.
Все правильно сказал Морозов. Меня вон после защиты диплома сразу в правительство Москвы на советника министра позвали. Я отказался мотивируя, что чиновник должен быть честным, а мне семью кормить. Так ответили строй свечной заводик и велкам милости просим к нам. Вот и строю.

Я не говорю, что сейчас нереально заработать денег. Просто тогда было больше возможностей.

Цитата:
А что, 3000-4000 долл. это уже мало?

Смотя для чего. Для того что б жить одному человеку на уровне среднего класса, то это олично...НО разве это та жизнь к которой меногие стремяться?
__________________
Impossible is nothing
mandarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 21:12   #117
morozovd
дядяДима
 
Аватар для morozovd
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 176
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль morozovd   Посмотреть альбомы morozovd   Добавить morozovd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милиция РоссииПосмотреть сообщение
а вот что по твоему мнению дает человеку быть инженером?!

1 - зарплата не более 3000-4000$ ( и то если свезет)
2- НИКАКОЙ соц статус( практически отсутвие связей во власти бизнесе и политеке)
3 - тяжелый умственный труд
4 - из " левака" только премии и гранты

само образование конечно нужно) но работать инженером считаю неинтересным

Да труд конечно умственный . Но насчет остального... Когда я в 1994 за 5000!!!$работал инженером в Амекрианской Andrews Corporation то уважения ко мне было более чем достаточно. Просто нужно в штаты было переезжать , а я отказался.
morozovd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 23:27   #118
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вся проблема нашей молодежи к коим себя тоже перечисляю и паралельно высказывания о 90 -это хапнуть по быстрому!по поводу высказывания парней которым по 18-20 лет насчет неудачи в бизнесе могу сказать ,что надо пойти через многие падения и ошибки и при этом выстоять и не сломаться , прдолжать свое дело и ничего не бояться!По себе знаю только на своих ошибках можно научиться,никогда не придет добрый дядя и подскажет что надо делать так и так!а вообще для себя я вывел такую формулу успеха-Это вера в себя+мозги+упорство и конечно удача!
патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 01:00   #119
Милиция России
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Милиция России   Посмотреть альбомы Милиция России   Добавить Милиция России в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrachGПосмотреть сообщение
А что, 3000-4000 долл. это уже мало?

Грач) чтоб иметь Кай. загородный дом. семью может даже детей и тд и тп 4000$ В месяц аццки мало....эти деньги только на бензин, оплату мобильников, пищу,шмотки.ну может на кое какие развлечения..и все

ща надо 7000-10000 подымать вот тогда что то начнет копится
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 01:07   #120
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Когда я начинал работать, у меня ничего не было, я только работал мне казалось, что если я буду зарабатывать не 1500-2000 , а больше, то вообще быстро-быстро накоплю состояние... потому что откладывалось много... бывали более удачные месяцы, а тратил я в среднем баков 500 на транспорт и хавчик ибо ничего кроме работы не было...
а потом понеслась - машины, отношения... и 2К это едва свести концы с концами... я образно конечно, но я к тому что 2К растворяется в расходах: еда, одежда, кое-какие развлечения, бензин... и живу я достаточно скромно.

и чтобы откладывать надо зарабатывать от 4К минимум...
Apple Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизни, занимался, Кто


Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub