Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 01:19   #111
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FermerПосмотреть сообщение
Аккордик, не начинай совместную жизнь с недоверия.
Брачный контракт - это модный договор который пришел к нам с запада, где каждый из супругов пытается навязать друг другу свои эгоистичные требования и если кто-то из них делает шаг вправо или влево...другими словами, когда есть человек и его обязанности, то повод всегда найдется, чтобы обнаружить грубейшее нарушение этих обязанностей для оправдания своих действий или поступков.

Если у Вас с девушкой все взаимно и серьезно - совет Вам да любовь!
Не заморачивайся на тему брачного контракта.
Главная ваша совместная цель - детишки, семья, домашний очаг!
Взаимное уважение и доверие друг к другу - вот что имеет немаловажное значение для того чтобы семья была крепкой и надежной.

Я просто хотел знать как это выглядит, до свадьбы еще далеко. Насчет Главной совместной цели согласен на все сто. По поводу доверия , оно есть, но до нее меня обманывали. Если честно это первый человек с которым я готов связаться узами за свои 32 года жизни.
__________________
Я зать не х взять ....
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 01:59   #112
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нах женится, если так переживаеш за совместно нажитые скавародки
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 11:37   #113
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
нах женится, если так переживаеш за совместно нажитые скавародки

+1
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 11:41   #114
Дерево
зеленый помощник
 
Аватар для Дерево
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 318
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Дерево   Посмотреть альбомы Дерево   Добавить Дерево в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
нах женится, если так переживаеш за совместно нажитые скавародки

Да ладно, все в жизни меняется - сейчас любовь-морковь, а через час какашка (сорри за каламбур)
Аккордик, если есть намерение подписывать брачный контракт - это нужно сделать. Тем более, если есть что терять .
Дерево вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 11:47   #115
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
нах женится, если так переживаеш за совместно нажитые скавародки

Золотые слова! Респект!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 12:38   #116
-Сергей-
Завсегдатай клуба
 
Аватар для -Сергей-
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 259
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль -Сергей-   Посмотреть альбомы -Сергей-   Добавить -Сергей- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тема вообще философская, что-то многие с плеча рубят, я смотрю. у всех в жизни только черное и белое, что ли? темно/светло-серого нет? ситуевины разные ведь быывают...
по сабжу - не юрист, но опыта хватает . думаю, пральна тебе говорят - в нашей стране брачный контракт - вещь сомнительная. то, что до брака - не заберут.
то, что во время - если что-то очень дорогое - то на маму/папу, про остальных родственников не знаю, всякое видел. думаю, мать/отец не кинут, а если они кинут - хрен с ним, с имуществом уже, думаю. плюс завещание от матери/отца на это имущ-во на тебя, на управление или еще как-то, с юристами посоветуйся, схема думаю ясна.
для будущей супруги предлог оформления на родителей - как пример, на ходора кивни, мол, всякое в жизни бывает, мы супруги, проблемы в бизнесе у меня возникнут - а имущ-во будут у обоих забирать если что плохое случится (т.к. супруги), а так - если на родителей - не заберут. (ну, все условно, я прямых аналогий не провожу, естессна).

а по поводу доверия - ну, доверяешь. но произойти-то может всякое... и почему все сразу - жену под зад коленом? всякое бывает. вышку себе оставил, и кормишь обе семьи, новую и старую, например. а забрала бы жена - и все, все нищие. ну и т.д.
и при этом не важно, кто виноват.
-Сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 13:17   #117
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Еще раз повторюсь, меня интересует только то что я наскирдовал до нее. А точто вместе, то вместе........
__________________
Я зать не х взять ....
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 13:19   #118
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akordikПосмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, меня интересует только то что я наскирдовал до нее. А точто вместе, то вместе........

как нотариус ..говорю..что было ДО то и будет ДО! и разделу подлежать не будет!
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 23:57   #119
Fermer
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 276
Адрес: Ukraine

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Fermer   Посмотреть альбомы Fermer   Добавить Fermer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akordikПосмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, меня интересует только то что я наскирдовал до нее. А точто вместе, то вместе........

То что наскирдовал до женитьбы -это твое! Никто по закону не позарится, а вот то что будете приобретать в браке, то в случае развода будете делить поровну (если на тот момент не будет несовершеннолетних совместных детей).
Fermer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 01:04   #120
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ту akordik: ну ты хоть цинкани нам на чом или на ком остановился то?, тут те такие расклады двинули...интересен же психологический аспект сего мероприятия!
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub