Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 13:44   #111
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
А вот как выдумаете:
У меня подруга влюбилась в молодого человека - но у него вообще нет денег, даже на метро! Он, типа, художник.
Реально интересный парень, нестандартно мыслит, свободно делиться своим мнением и действительно есть что подчерпнуть НО!
Она его дико любит, и он заставляет ее подчиняться ему! Хотя полностью живет за ее счет и живет в ее доме.
На альфонса непохож - просто они разные по статусу.
И у нее дилема - есть ли у их отношений будущее, если он ничего делать не хочет, он типа свободный художник.

ЧТО ДУМАЕТЕ?

Тут и думать нечего! Она сама разберется. Это так очевидно, что и говорить не о чем.
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:56   #112
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нет, она то как раз и не понимает что делать.
Вроде как и хочется семью, но платформы и поддержки то нет. На одной любви не проживешь долго. И ссоры постоянно мучают.

Добавлено через 34 секунд(ы)

Курьером то он идти не хочет, он, типа, творческая личность со своими взглядами на жизнь.

Добавлено через 47 секунд(ы)

Машину он не покупает, потому что он не хочет портить экологию - ну по мне, так чушь)))))))))) И она должна постоянно его откуда нить забирать)))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 14:05   #113
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Нет, она то как раз и не понимает что делать.
Вроде как и хочется семью, но платформы и поддержки то нет. На одной любви не проживешь долго. И ссоры постоянно мучают.

Добавлено через 34 секунд(ы)

Курьером то он идти не хочет, он, типа, творческая личность со своими взглядами на жизнь.

Добавлено через 47 секунд(ы)

Машину он не покупает, потому что он не хочет портить экологию - ну по мне, так чушь)))))))))) И она должна постоянно его откуда нить забирать)))

А! Теперь понятно! Это кардинально меняет дело! Я сначала не понял, что сейчас мы все тут обсудим, примем решение, и она сделает так как мы хотим!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 14:34   #114
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
А вот как выдумаете:
У меня подруга влюбилась в молодого человека - но у него вообще нет денег, даже на метро! Он, типа, художник.
Реально интересный парень, нестандартно мыслит, свободно делиться своим мнением и действительно есть что подчерпнуть НО!
Она его дико любит, и он заставляет ее подчиняться ему! Хотя полностью живет за ее счет и живет в ее доме.
На альфонса непохож - просто они разные по статусу.
И у нее дилема - есть ли у их отношений будущее, если он ничего делать не хочет, он типа свободный художник.

ЧТО ДУМАЕТЕ?

Запася попкорном, жду продолжения. Ну ну, не альфонс он, просто мозг трахает, а так нормальный.
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:03   #115
Kuzminadze
Иногда заходит
 
Аватар для Kuzminadze
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 115
Адрес: на Неве

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Kuzminadze   Посмотреть альбомы Kuzminadze   Добавить Kuzminadze в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня дядя такой есть, чечен пля, ему видите ли вера не позволяет, а бухать позволяет. Ссорятся постоянно. Живут уже 20-30 лет, она все на себе тащит, а у этого типа ни чего не получается, не сростается. Я ей сказал, если что его увезу по дальше или ее к себе в Питер пристрою.
Если он твори и что то делает это одно, а если просто на шее узлом, то нах его.
Kuzminadze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:22   #116
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Запася попкорном, жду продолжения. Ну ну, не альфонс он, просто мозг трахает, а так нормальный.

Ну он говорит, что у него ценности такие! И когда речь заходит о деньгах (типа, милый, а как мы с тобой кушать будем) он говорит - вы, бабы, такие циничные! Только о деньгах думаете))))))))))))))))))
гыгыгы, я ваще то умираю над этой ситуацией, но пока молчу, чтоп подругу не потерять)

Добавлено через 2 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
А! Теперь понятно! Это кардинально меняет дело! Я сначала не понял, что сейчас мы все тут обсудим, примем решение, и она сделает так как мы хотим!

Нет, вы просто должны мне сказать - а вдруг деньги в такой ситуации реално не главное и нужно поддержать интеллектуальный уровень России)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:27   #117
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Нет, вы просто должны мне сказать - а вдруг деньги в такой ситуации реално не главное и нужно поддержать интеллектуальный уровень России)

Лично я двумя руками ЗА не только за поддержку интеллектуального уровня, но и за его повышение! Но это к теме не относится, разве нет?
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:30   #118
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну, выкармливание российских художников ведет к повышению значимости России в сфере искусства)
На самом деле это пример, реальный из жизни, что мы вокруг не видим, что любовь к деньгам и рассчетливость это сугубо женская тема.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:45   #119
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
На самом деле это пример, реальный из жизни, что мы вокруг не видим, что любовь к деньгам и рассчетливость это сугубо женская тема.

Ну почему-же, деньги я очень люблю!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:54   #120
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Окуееннный папа из него выйдет, как для сына так и для дочки. Так и передай от меня-удачи и счастливой семейной жизни с бездельником. Че сидеть то, пока его вздроченный мозг не решит что я художник (кстати не от слово "худо" он художник?) и нах мне семейная жизнь и вообще люблю свободу. Во мля бабы странные.

Добавлено через 47 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Ну почему-же, деньги я очень люблю!

Я их конечно не люблю, но они мне нравятся...

Добавлено через 5 минут(ы) 48 секунд(ы)

Мож там в физике дела то все? Деваха мож не обласкана, вот и купилась на художника...Тыж подробности то знаешь поди, колись сцуковыжималка!
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю кое чего... Ostrovskiy Покупка/продажа 2 23.09.2009 18:55
чего нам не хватает в Кайене treepodik Тюнинг и стайлинг 64 31.12.2008 15:35
Как порядочным девушкам заработать на кайен?)))) Манделла Ни о чем и обо всем 57 02.10.2007 20:37


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub