Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 16:43   #101
Ilya8
Porsche-монстр
 
Аватар для Ilya8
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,276
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 315 раз(а) в 260 сообщениях
Посмотреть профиль Ilya8   Посмотреть альбомы Ilya8   Добавить Ilya8 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
это они так.....в основном сразу сиски просят показать

не пали контору.. нужно войти в доверие
Ilya8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 16:45   #102
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И не ищите))) Возьмите минивэн, для семьи самое то. У меня был крайслер вояджер, а второй машиной кайен, так жену не заставишь в кайен садиться за руль, только крайслер... Дети всем рассказывали, что у нас в крайслере двери открываюся как в автобусе)))) тоже очень любили его. А кайен просто дорогая игрушка. Я вот избавиться не могу который год, то одно, то другое, прям прилип он ко мне...
Хороший вариант тайота сиенна, полный привод, электродвери и т.д., для семьи лучше не придумать, посмотрите.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 17:24   #103
Ольг_а
Иногда заходит
 
Аватар для Ольг_а
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 41
Адрес: Краснодарский край

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ольг_а   Посмотреть альбомы Ольг_а   Добавить Ольг_а в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
это они так.....в основном сразу сиски просят показать

может просто не у всех просят)
Ольг_а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 11:14   #104
Alex29rus
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 34
Адрес: Северодвинск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Alex29rus   Посмотреть альбомы Alex29rus   Добавить Alex29rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ольга, вы правда молодец!!! Потенциально вы сэкономили кучу денег бюджета т.к. с таким вариантом обмена была реальная возможность "вляпаться" в укатанный вариант. Желаю вам удачи.
Alex29rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 13:31   #105
Ольг_а
Иногда заходит
 
Аватар для Ольг_а
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 41
Адрес: Краснодарский край

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ольг_а   Посмотреть альбомы Ольг_а   Добавить Ольг_а в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex29rusПосмотреть сообщение
Ольга, вы правда молодец!!! Потенциально вы сэкономили кучу денег бюджета т.к. с таким вариантом обмена была реальная возможность "вляпаться" в укатанный вариант. Желаю вам удачи.

Спасибо! и Вам всего хорошего)
Ольг_а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 14:58   #106
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Возьмите минивэн, для семьи самое то.

На тему шустрого минивэна с солидным убранством и представительской внешностью рассмотрите Мерседес R-class, для семьи, для бизнес поездок на дальние расстояния.
Минивэн с комфортом бизнес-класса и с хорошим именем.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 15:03   #107
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
рассмотрите Мерседес R-class

Честно говоря я рассматривал, но блин, он мне катафалк напоминает)))) так я и забыл про него...
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 16:20   #108
Ольг_а
Иногда заходит
 
Аватар для Ольг_а
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 41
Адрес: Краснодарский край

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ольг_а   Посмотреть альбомы Ольг_а   Добавить Ольг_а в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
На тему шустрого минивэна с солидным убранством и представительской внешностью рассмотрите Мерседес R-class, для семьи, для бизнес поездок на дальние расстояния.
Минивэн с комфортом бизнес-класса и с хорошим именем.

нам такой предлагали, но что-то муж не захотел
Ольг_а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 17:40   #109
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сейчас читаю книжку по психологии достаточно интересную, и время от времени пытаюсь сопоставить модели написанного с реальными случаями. Так вот Ваш муж достаточно активно попался под один аспект негативного влияния.
Так уж получается в жизни, идеализируя образ чего-либо человеку достается полная противоположность. Т.е. Ваш муж создал в голове идеализированный образ именно этого каена, его ничто не устраивает кроме него, и он было дело уже получил его.

Но Вы молодец, большой молодец, я уж не знаю какие доводы вы приводили, я надеюсь он сейчас жив и здоров, но у Вас получилось. Неминуемо было бы разочарование Вашего мужа и его собственный "миф" распался бы у него в руках. А это уже жизненный пинок в спину, созданный был бы им самим.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 18:20   #110
Ольг_а
Иногда заходит
 
Аватар для Ольг_а
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 41
Адрес: Краснодарский край

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ольг_а   Посмотреть альбомы Ольг_а   Добавить Ольг_а в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Сейчас читаю книжку по психологии достаточно интересную, и время от времени пытаюсь сопоставить модели написанного с реальными случаями. Так вот Ваш муж достаточно активно попался под один аспект негативного влияния.
Так уж получается в жизни, идеализируя образ чего-либо человеку достается полная противоположность. Т.е. Ваш муж создал в голове идеализированный образ именно этого каена, его ничто не устраивает кроме него, и он было дело уже получил его.

Но Вы молодец, большой молодец, я уж не знаю какие доводы вы приводили, я надеюсь он сейчас жив и здоров, но у Вас получилось. Неминуемо было бы разочарование Вашего мужа и его собственный "миф" распался бы у него в руках. А это уже жизненный пинок в спину, созданный был бы им самим.

спасибо) можно поинтересоваться, что за книга? для общего развития.
ой, о доводах тут писала. и сказала, что разведусь, и слезы, и ссоры, и не разговаривала с ним. сказала, что буду пешком ходить и в машину не сяду, и ребенок в машине ездить не будет. и звонок того хозяина удалила.
в принципе, если бы не салон кайена и непонятная история происхождения, ответы хозяина, может я бы и согласилась на обмен, но уж слишком мутные были у него ответы. и судя по разговору с ним я поняла, что он вообще не разбирается в той машине. меня это сильно напрягло. разве может быть разница в расходе топлива на 10 литров? как он сказал, по трассе расход 10, а по городу 20. может, если бы убедительней и красочней он говорил, то уговорил бы на обмен, а так...не то авто это.
Ольг_а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Leika. Стоит ли оно того? Dimion Ни о чем и обо всем 32 23.01.2013 08:55
стоит брать? russil Выбор Porsche Cayenne 16 01.01.2012 18:55
Стоит ли брать этот авто??? Ромео444 Выбор Porsche Cayenne 7 03.08.2011 14:43
Стоит он того? Krutov Выбор Porsche Cayenne 11 12.06.2011 02:09
Стоит ли брать? schink Выбор Porsche Cayenne 15 23.07.2009 23:47


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub