Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 14:33   #101
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
тогда останусь....

нужно успеть словть момент когда будут уговаривать и на неденлю растянуть телегу "Я увольняюсь")))))))
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 14:35   #102
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Все кому интересно останутся, кому нет - уйдут. В этом нет ничего плохого.
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 14:36   #103
ViRuS
*****
 
Аватар для ViRuS
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 687
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ViRuS   Посмотреть альбомы ViRuS   Добавить ViRuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

гыы)) мне кажецо все в сборе
ViRuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 14:36   #104
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Все кому интересно останутся, кому нет - уйдут. В этом нет ничего плохого.

я думаю что никто не уйдет
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 14:37   #105
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
я думаю что никто не уйдет

Уйдут. случайно зашедшие
__________________
"Свою первую гонку я выиграл будучи еще сперматозоидом" (С)
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 14:38   #106
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
я думаю что никто не уйдет

Скорее всего - да.
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 14:41   #107
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Все кому интересно останутся, кому нет - уйдут. В этом нет ничего плохого.

абсолютно верно и точно, а если глубокообиженный форумчанами или жизнью и хочется публично пустить слезу тогда да надо писать: я так больше не могу, я устал и ухожу - удалите меня публично щтоб каждый живущий и вновь прибывший знал что был здесь Вася Пупкин у которого даже Каена нет а только большая обида на все сущее... сластливого пути

Добавлено через 2 минуты
мля а тема то древняя как сам форум

Последний раз редактировалось Максим; 16.03.2009 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 14:45   #108
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кароче, господа депрессующие предлагаю всем кому не хватает драйва, экстрима и флуда пойти повеселиться сюда http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic...c21b0e46c20295

недавно порекомендовали, есть там зачетные темы поднимающие настроение))) только вот что-то там сегодня не работает...(

прошу меня не бить - это не реклама

Последний раз редактировалось treepodik; 16.03.2009 в 15:25.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:03   #109
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДеревоПосмотреть сообщение
Я так тему почитала ) за 2 года ничего и не изменилась на форуме

Добавлено через 15 минут
Я тут на форуме сижу одном, еще институтском, так там каждыей год, как только очередной активист уходит, а сменяются они каждый год , начинается тема - форум умирает, форуму конец и т.д. и т.п.
Это я к тому, что со временем «новенькие» становится «старенькими», прежним стареньким все окончательно надоедает и они уходят, приходят новые новенькие, а темы - остаются. То, что сейчас раздражает Манди, Выжималку и прочих старечков, когда-то раздражало прежних старечков. и это будет повторятся всегд Манди, это просто твой жизненный цикл на форуме подходит к концу
З.Ы. Только не пытайся побить меня при встрече все равно у нас разные весовые категории я побеДЮ

да что за проблема то??? если есть Каен и его надо эксплуатировать и ремонтировать то данный форум просто архиполезен, а если держит только общение так общаться можно оффлайн или в аське так даже проще.. жаль конечно если уйдут люди с помощью которых этот форум развивался, но незаменимых нет одни приходят одни уходят а форум остается пока есть Порше Каен не надо трагедии графа Монтекристо из меня не получилось придется переквалифицироваться в управдомы (с)

по поводу общения - если все уважаемые форумчане будут следить прежде всего за своим базаром, а не искать в чужих глазах соринки , будет гораздо легче

по поводу встреч - был всего на одной и надавно, жаль мало конечно не со всеми с кем бы хотел познакомился, но не вижу в этом проблем, зато помню как все начиналось: смотровая, покатушки, семечки.... блин 2 года уже прошло все меняется ..

вообщем тема весна пришла давайте встречаться на машинах га той же смотре общение другое будет и о другом о тех же тачках, можно позажигать а потом куда нибудь завалиться так же веселее. и мне лично интересно те же машины посмотреть с народом поболтать советами и опытом поделиться, а бухать неинтересно да я и не пью


а вообще как написано на могиле Конфуция: "И это пройдет" - ко всему относится

Всем удачи
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 17:37   #110
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
я думаю что никто не уйдет

А зачем уходить то? Кстати, в отличие от западных форумов и многих российских здесь действительно интересно, можно и технику обсудить, и про тюнинг поговорить, и поржать, пофлудить и проблемы насущные, злободневные обсудить, радостью поделится. Так что я точно отсюда не уйду. Мне здесь нравится, есть не очень темы, но в общем все хорошо.
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub