Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 04:58   #101
Max-armani
Porsche-монстр
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1,963
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 446 раз(а) в 277 сообщениях
Посмотреть профиль Max-armani   Посмотреть альбомы Max-armani   Добавить Max-armani в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
http://www.knclub.ru/f/thread23409.html

Помимо я натыкался еще в нескольких довольно свежих темах такое..

Я не собираюсь здесь спорить, сообщение для того, чтобы подумать.
Каждому своё. Кто то двор метёт, кто то яхту ведёт.

все уже высказались. много написали. я тоже немного напишу. машин несколько , посещаю несколько сайтов поэтому. лучше форума- удобнее, информативнее еще не видел. инфы куча. решить проблемму почти любую реально, пару ночей почитать неспеша вот и все. кто спешит - создай тему, поругают немного, но помогут либо повторно все подскажут либо ссылку дадут. много флуда- согласен, но здесь ведь друзья. как в жизни , пообщались по делу потом о насущном.
конкретно если брать тему про помошь починить машину- я лично готов помочь человеку который любит свою тачку. и что я вижу на фото, убитую машину на снегу, разбитые стекла наполовину завешанные тряпкой, подорванный бампер. сзади контейнера какие то. похоже на свалку.
и пишет - нехватает денег на ремонт. так ты возьми 5 тр. сними гараж на месяц или тупо на крытую стоянку поставь тачку, вычисти дерьмо из нее. позови друга- дверь мятая, сними. бампер передний - открути и тд. а вот потом выложи фото что некоторые детали ремонту не подлежат, бампер например разорван и не сшить. и в таком духе.
и мне не хочется честно мимо этого обьявления проходить, и есть у меня запчасти которые могу выслать- подарить. но только кому высылать, что человек сделал то я не вижу. и более того, на одноклубника он точно не похож.
Max-armani вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BlackHawk05 (06.06.2012), cha-vlad (06.06.2012), dima777071 (06.06.2012), Gamlet (06.06.2012)
Старый 06.06.2012, 05:36   #102
Magnum2003
Porsche монстр
 
Аватар для Magnum2003
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1,274
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 194 раз(а) в 163 сообщениях
Посмотреть профиль Magnum2003   Посмотреть альбомы Magnum2003   Добавить Magnum2003 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NN.Посмотреть сообщение
Простите за оффтоп, хочу спросить у Magnum2003, а как народ относится к памятнику Колчаку?

Всмысле как относится? Как ко всем другим памятникам. Ничего особенного для Иркутян памятник Колчаку не выражает. Стоит да стоит)
Magnum2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 05:42   #103
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Сэр сегодня с утра не в духе?(( что ж не дает спать в восемь часов по вашему? Хорошего Вам начавшегося дня!

Да не, Леша, все норм! Встаю всегда рано))))) Насчет хорошего дня спасибо и взаимно!
Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
обязать многообразное сообщество быть терпимее и приветливее - это как сделать всех Землян счастливыми в миниатюре, не

С этим согласен, просто когда безграмотно и с чудовищными ошибками (типа на албанском) задают наитупейшие вопросы- раздражает!!! Вот тогда и хочется обозвать))))
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 06:25   #104
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

всех люблю. Спасибо за то, что вы есть. И я очень рад, что взял именно эту машину и именно в тот момент, а также рад, что заставил себя здесь зарегистрироваться
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pioner (08.06.2012), Ольга80 (06.06.2012)
Старый 06.06.2012, 10:30   #105
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну и темка, еле осилила.
вообщем, выскажусь пожалуй.
Во-первых, любой форум со временем меняется. Растер, развивается. Люди общаются и именно какие, которые тут сидят, таков и сам форум. А люди то замечательные! я мею ввиду именно форумчан, а не залетных на десяток постов.
В-вторых, да, есть тема про Чучело. Так он специально и создавалась, чтобы можно было зайти и сказать "Привет!" и в разделе соответствующем. И ничего плохого не вижу, в том чтобы хорошим и симпатичным мне людям сказать пожелать хорошего утра/дня/вечера. Это не профильная тема, а именно такакая, какой ее задумывали. О чем и говорит колличество постов в теме.
В-третьих, ""НЕ ЗАПАДЛО". Прочитав пост, стало противно! Да, именно так!!! Ну пришел бы, сказал что купил разбитый в хлам кай, ибо МЕЧТА у меня такая. Молодой, бабла не хватает, помогите заработать ну или в край кредит взять. А уж если з/ч подскажите где можно подешевле найти, то вообще земной поклон будет. Да уверена, народ ТАК бы откликнулся, что еще на продажу з/ч остались. Подарили бы! Да еще и за свой счет переслали (Max-armani прям с языка снял)! Народ отзывчивый и добрый.
В четвертых, про статус...ну я то сюда пришла далеко не милионершей)))) да и микроб был кредитный изначально. И не скрывала этого никогда. Да, пришла поделиться некой информацией, которой обладала по сибишным рация. Мне не жалко. Так и осталась тут. И на выезды ездили! Весело же! И поржать любим! И никогда никто не давал мне повода подумать даже, что я хуже остальных. Так что тут зависит все ТОЛЬКО от человека!
В пятых, про Хочузамуж. С юмором то у нас в порядке, именно поэтому и стебемся над ником. Честный - респект! Говорят по фото красивая (я не видела ни на фото, ни в жизни сабжа). Еще бы к этому ЧЮ и вообще беспроигрышный вариант! Разные приходили и ведь разбирали как горячие пирожки! А если вдруг, за другим пришла, то и вести себя надо соответственно.

Вообщем, как то так. Много букаф набила. Сумбурно, но вроде сказала что хотела. Пойду в ниссановском форуме поработаю. А то суровые мужики понаписали наверное, пока меня не было
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 11:20   #106
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не осилил, может кто подскажет ТС челу то денег заслал иль запчастей на восстановление машины в соседнюю ветку? Иль просто попи*деть очередной раз о гуманизме))?
Ихмо.. Только дела показывают ху есть ху((
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pioner (08.06.2012)
Старый 06.06.2012, 11:26   #107
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Иль просто попи*деть очередной раз о гуманизме))?

Ну да!))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 11:48   #108
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вставлю и я свои поздние две копейки, евроцента то есть)

Пришел четыре года тому назад, в основном в технические темы и по тюнингу, так как прямо таки фанател Мангнумом и никак не мог решить ставить или нет, потом уже переселился в болталку, обзавелся друзьями и так далее.

Ну так вот, я всегда вел себя нормально, не прибеднялся, не строил хрен знает кого или что, и все всегда у меня тут, кроме какофея было нормально, но погрешность один больной на почти всех здоровых это нормально, были тролли за это время, но я их всегда игнорил или веселился вместе со всеми.

Раньше тоже было принято принимать новичков приколами, особенно когда отжигали Инка-выжималка и Анюта-Манделла ну и костяк мужиков тогдашних к котороым скоро и я присоединился, по этому поводу тоже писали, типа сразу приколы, писи-сиси, или шутливые наезды.

Так вот скажу вам - как себя сам поведешь, такой ответ и получишь, не провоцируй и не трОлли, и все будет хорошо, пошутили - посмейся, если просишь помощи, хочешь что то продать, купить - делай это корректно, уважая других и не делая из них идиотов.

Тут собрались в основном своем добившиеся успеха и вполне уважаемые люди, которые хотят отдыхать, общаться, и получать самую разную информацию.

Это не барахолка, не клуб меценатов, и не клуб идиотов.

Просто это над понять и соблюдать нормальные правила поведения, не делать из людей дебилов, не трОллить, не разводить блошиный рынок. Ну а если решил поиграться тогда не надо обижаться что кому то это может не понравиться.

Вот такие вот мысли товарищи уважаемые!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pioner (08.06.2012)
Старый 06.06.2012, 12:02   #109
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да ладно вам)что вы топикстартера кошмарите)у всех просто чувство юмора разное и характеры.кто то более душевен,кто то глумлив,кто то наивен а кто то подозрителен)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 12:11   #110
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прочитал целиком,и хочу каждому,кто отвечал по теме выразить благодарностьДействит ельно очень приятно,когда множество различных мнений совершенно неконфликтно уживаются в едином социуме!
Теперь немного для ТС.
Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
Ну нечем тебе помочь человеку, пройди дальше по своим делам.

Я прошу прощение,а лично вы уже топикстартеру той темы которую в пример приводите,уже много запчастей выслали?Или может деньгами помогли?Нет наверное,так что пиарится тогда,прошли бы дальше молча по собственному рецепту.
Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
А откуда ты знаешь что у него случилось?

А откуда вы знаете,что у него случилось,чтоб настолько безапелляционно об этом говорить?
Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
Надоели десятки страниц форума с одной и той же темой

Опять же следуя исключительно вышей логике-надоело,проходите мимо!Ан нет темку создали не удержались,что же как пидором вас в подворотне называют,так хаваете,а как неизвестно кому,думаю что и вам в том числе,люди помогать не захотели,так на тебе сопливая темка нарисовалась!
Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
Не надо из себя никого строить.

Вот ну строго про самого себя написали!Ну не налезает на вас маска "Честь и совесть Каенн клуба" как не старайтесь.
Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
Своими силами форум превращаете в помойку.

Форум как до нас с вами,так и после,уверен есть и будет лучшим местом общения в рунете.
Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
А кто нибудь также активно борется за справедливость?

Здесь отвечу исключительно за себя.Да,я борюсь за справедливость,и в моем положении делать это ой как не легко!Но только для меня справедливость,это не заставить говно у подъезда сабаковода собирать.А несколько иные категории.
Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
сраная Рашка

Если вы о России,то в дальнейшем прошу более уважительно высказывать свое мнение в паблике о моей Родине.
Теперь немного о моей ситуации.
Моя мама,пожилой и очень больной человек,в этом году перенесла несколько тяжелейших операций,мой хороший друг сильно разбился на мотоцикле и был между жизнью и смертью,также перенес уже две операции,сейчас готовится к третьей и поверьте это огромные деньги,в случае с мамой вся финансовая нагрузка легла на меня,в случае с другом значительная часть.Я потратил все что у меня было и сейчас наверное придется продать еще многое.Но я не стою с протянутой рукой и не прошу помощи у незнакомых мне людей.А тут мальчик разбил машинку,которая ему не по карману и ему сразу все должны начать помогать материально-такая жизненная позиция попросту не мужская.ИМХО.
  Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliona (06.06.2012), aquastar (06.06.2012), BlackHawk05 (06.06.2012), cha-vlad (06.06.2012), dima777071 (06.06.2012), Gamlet (06.06.2012), Magnum2003 (06.06.2012), mirex (06.06.2012), NAVI (06.06.2012), Serge888 (06.06.2012), Tzen (06.06.2012), Вовка (06.06.2012), Вячеслав из Хабаровска (06.06.2012), Лёня З. (06.06.2012), Ольга80 (06.06.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
теперь я с вами)) talamaur_13 Поздравляем с покупкой! 39 18.08.2011 21:39
Теперь и я с Вами!!)) mkrs1 Поздравляем с покупкой! 28 03.05.2011 12:25
Я с вами !!!!!!!!! парыч Поздравляем с покупкой! 7 26.04.2010 02:09
И вот, я тоже с вами!!:) Bebe Поздравляем с покупкой! 26 06.04.2010 08:32
Теперь и я с ВАМИ! АНАНИСТ НЕУДАЧНИК Ни о чем и обо всем 112 28.01.2009 14:14


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub