Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2011, 20:59   #101
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw&feature=player_detailpage]Немного правды о выборах - YouTube[/ame]

Добавлено через 2 минут(ы) 17 секунд(ы)

чет они разговорились! я бы поверил, если бы это не перед выборами было! может им там квоту на критику дают))))
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 21:02   #102
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Немного правды о выборах - YouTube

Добавлено через 2 минут(ы) 17 секунд(ы)

чет они разговорились! я бы поверил, если бы это не перед выборами было! может им там квоту на критику дают))))

а к чему это тут?
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 21:27   #103
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
а к чему это тут?

к выборам))
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 01:42   #104
Dubrovqin
99F
 
Аватар для Dubrovqin
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 205
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Dubrovqin   Посмотреть альбомы Dubrovqin   Добавить Dubrovqin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Где в нем провокация?

Да вот любопытство, что-то разобрало, и интерес отнюдь не праздный! Очиньнна любопытен возраст поколения, которое в серой массе не анализирует происходящее в стране.

Мне просто по*уй на все в ней происходящее, главное как живу я и что я для этого делаю (моя семья разумеется). И на народ на периферии мне так же. Я за капитализм сколько заработал - столько и съел. Я до 14-ти лет по 4 месяца проводил в глухой деревне во Псковской области, там кроме света больше не было ничего, ни водопровода, ни газа, ни телефона, ни канализации, и ловит 2 канала на телевизоре. Официальная пенсия у людей была в 600 рублей, они работали на огородах и ростили скот, и жили нормально ни кто не жаловался и все привыкли. Там всем по*уй до того кто президент и какая партия правит, на них это не отражается. Там люди только на себя надеются и не считают что им кто то что то должен, а вас почему то волнует борьба за деньги которые к вам отношения не имеют. Я люблю безумно Петербург. У нас все тут хорошо, и даже дороги чуть-чуть чинят. Если мой возраст все таки не дает покоя то мне 23, и я не понимаю почему все говорят что ЕДРО и ВВП с ДАМ козлы, а кто лучше? Кого вы хотите у власти увидеть? Маразматика Зюганова? Жириновского или может быть Явлинского? ЕДРО хоть нахапали уже, а эти всю жизнь около кормушки и все голодные. В этой стране лучше уже ни когда не будет. Но может быть хуже, вы же умные все, вы все знаете, что делать политикам, знаете как играть нашей сборной, знаете что делать Полиции (они же пидоры по вашему мнению) Так что вы не политики, не футболисты и не полицейские. Несогласны? Предлагайте! П*здеть все могут, а предложить по делу что ни-будь слабо?

PS Коррупция необходима! Она кстати есть везде. И не бывает такого что бы была идеальная власть которой довольны все. Путин молодец, выходец из силовиков и мозгами. Его трудоспособности, уму и тому как взял власть и держит ее, можно позавидовать! И не забывайте о размерах этой страны и населении, ни одной другой стране нет такого микса (только в Америке, но там не лучше)
__________________
l'avvocato del diavolo
Dubrovqin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 01:52   #105
НЕЗНАЙКА
Диагност Porsche
 
Аватар для НЕЗНАЙКА
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 630
Адрес: Солнечный город (Москва)

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 543 раз(а) в 271 сообщениях
Посмотреть профиль НЕЗНАЙКА   Посмотреть альбомы НЕЗНАЙКА   Добавить НЕЗНАЙКА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

__________________
Вы просто не умеете их готовить
НЕЗНАЙКА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 02:01   #106
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Молодой горячий)))
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 02:06   #107
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DubrovqinПосмотреть сообщение
Мне просто по*уй на все в ней происходящее, ...

вопросов к вам больше не будет ни у кого!

Добавлено через 1 минут(ы) 59 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Молодой горячий)))

потеряный! На нем можно ставить крест! Красный такой, жирный крест.
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 02:14   #108
Dubrovqin
99F
 
Аватар для Dubrovqin
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 205
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Dubrovqin   Посмотреть альбомы Dubrovqin   Добавить Dubrovqin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Эйджизм вам свойственен, а диссидентство не приемлете?

Добавлено через 1 минут(ы) 11 секунд(ы)

Самое приятное, что мне ни одного аргумента против не привели. Вам видно нужна вакцина от стадного чувства

Добавлено через 3 минут(ы) 12 секунд(ы)

Единственное что хотелось бы узнать у Минхерца, почему вас все таки так волнует все это? И как на вас это все отражается? Заранее спасибо
__________________
l'avvocato del diavolo
Dubrovqin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 02:18   #109
НЕЗНАЙКА
Диагност Porsche
 
Аватар для НЕЗНАЙКА
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 630
Адрес: Солнечный город (Москва)

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 543 раз(а) в 271 сообщениях
Посмотреть профиль НЕЗНАЙКА   Посмотреть альбомы НЕЗНАЙКА   Добавить НЕЗНАЙКА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Эйджизм – да ты малый не дурак. И дурак ни малый. Было бы просто «просто по*уй на все в ней происходящее» не рисовался бы тут
__________________
Вы просто не умеете их готовить
НЕЗНАЙКА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 02:21   #110
Dubrovqin
99F
 
Аватар для Dubrovqin
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 205
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Dubrovqin   Посмотреть альбомы Dubrovqin   Добавить Dubrovqin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мое присутствие обусловлено глупым любопытством "всеобщего недовольства" дабы понять, чем же оно все таки вызвано.
__________________
l'avvocato del diavolo
Dubrovqin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в депутаты городской Думы slavaz Дела 14 06.11.2010 22:19


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub