Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 22:24   #101
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Вы Чё бля ополоумили.. Совсем мужики! Акция это просто пакгаузах..

Дак мы прекрасно понимаем,но что делать? Терпеть???
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:25   #102
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Вы Чё бля ополоумили.. Совсем мужики! Акция это просто пакгаузах..

вы уверены что знаете смысл этого слова?
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:31   #103
MrKorolev
Гуру
 
Аватар для MrKorolev
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 486
Адрес: Донецк

Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 126 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль MrKorolev   Посмотреть альбомы MrKorolev   Добавить MrKorolev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
А если этот тупорылый все таки скажет свое ФИО и год рождения потом пробить его и вечерком дня через два пиздюлей дать хорошеньких ,если он все таки приклеит наклейку

Вот почему нам нужно держать себя постоянно в форме,ходить в спортзал не зависимо от возраста и положения! Стоит выйти с машины, и пробить первым двум двоечки... да так чтобы после первой же подачи плашмя намертво легли, а не орать на них матом! Поверьте!!!Остальное шобло хуй рыпнеца. Просто черные ударить нормально не могли...и устроили тупой махач. Лучше мусорам потом за заяву забашлять, чем выходки всяких пидоров терпеть!
MrKorolev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:34   #104
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитрийПосмотреть сообщение
Ну может быть хоть так перестанут клеить на стекла этот бред.
Вопрос тем кто поддерживает эту акцию, а если скоро начнут на мотоциклах или машинах догонять такие молодые ребята с криками вы превысили скорость и клеить на стекло наклейку или вы не там повернули? можно и дальше что-то придумать, не нравится вызывайте ДПС и стойте смотрите чтоб он не брал взятку и на законных основания выписывал штраф.
Есть закон и люди наделенные правом его применять (как они его выполняют ? пожалуйста борись, стой рядом, снимай и т.д.)

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
вы уверены что знаете смысл этого слова?

+100
Вообще пакгауз- это комната или помещение для хранения грузов(в портах,ж/д станциях)
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:59   #105
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
+100
Вообще пакгауз- это комната или помещение для хранения грузов(в портах,ж/д станциях)

Ну че вы впились)))) все же поняли,что человек хотел сказать!)))

Добавлено через 5 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от MrKorolevПосмотреть сообщение
Вот почему нам нужно держать себя постоянно в форме,ходить в спортзал не зависимо от возраста и положения! Стоит выйти с машины, и пробить первым двум двоечки... да так чтобы после первой же подачи плашмя намертво легли, а не орать на них матом! Поверьте!!!Остальное шобло хуй рыпнеца. Просто черные ударить нормально не могли...и устроили тупой махач. Лучше мусорам потом за заяву забашлять, чем выходки всяких пидоров терпеть!

Тут дело то в двоечке,ты пойми дело в том что эти дурачки ведут себя так,из-за того что они под покровительством нашего гос-ва,и уже были такие,которые им хорошо всаживали,но их толпа 15-20 человек... И они знают что легавые будут на их стороне....
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:01   #106
MrKorolev
Гуру
 
Аватар для MrKorolev
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 486
Адрес: Донецк

Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 126 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль MrKorolev   Посмотреть альбомы MrKorolev   Добавить MrKorolev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нынешняя Молодежь, находясь в стаде вообще не отстреливает как себя нужно вести и что кому говорить! У меня вчера была подобная ситуация. Решил отметить 1 мая тихо и в семье. Пригласил маму, папу и девушку в лес. Приехал на "свою" полянку, а там уже компашка из 7 пацанов и 2 девченок бухают. Мы отъехали метров 50 и расположились. Спустя время эта пиздота зазила глаза и начали не очень тихо и не стесняясь обсуждать мой каен. Меня это сильно бесило...мама, папа и девушка старались меня отвлечь чтобы не произошел конфликт. Потом эти дебилы начали играть в футбол и орать матом на весь лес. Попали мячом в колесо моего кая. Я сказал чтобы съебались,а то мяча больше не увидят, на что они всем стадом ехидно засмеялись. Я быстро подорвался и подошел к тому который мяч держал, самый здоровый на мой взгляд, и тупо пнул его по яйцам. И мне не стыдно ведь я один (отцу я в жизни драться,когда я рядом, не позволю) а их шобло. Рядом стоящего уебал в рыло правым боковым, тот сразу скопытелся звездочкой. Потом наскочил на третьего и начал его хуярить сериями по голове. Тот попятился назад и уперся в дерево...коленом в ебло и он под ним. Отскочив от него чтобы дальше биться увидел что мои родители и люди которые отдыхали рядом уже тут как тут. Только им и делать ничего не пришлось...остальные в этой компашке тупо обосрались! И начали шипеть как змеи...ой! извените простите и т.п. Я конечно был доволен что так раскотал пиздоту. Но на случай если эти ублюдки ещё подопьют и в 7 захотят реванша, вызвал 3 самцов. Когда те приехали вся эта компашка рассеялась. Вот так я отметил 1 мая. Злой до сих пор.
P.S. 4 года занимался рукопашным боем у Бори Берковича (кто его знает поймет).
MrKorolev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:13   #107
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrKorolevПосмотреть сообщение
Нынешняя Молодежь, находясь в стаде вообще не отстреливает как себя нужно вести и что кому говорить! У меня вчера была подобная ситуация. Решил отметить 1 мая тихо и в семье. Пригласил маму, папу и девушку в лес. Приехал на "свою" полянку, а там уже компашка из 7 пацанов и 2 девченок бухают. Мы отъехали метров 50 и расположились. Спустя время эта пиздота зазила глаза и начали не очень тихо и не стесняясь обсуждать мой каен. Меня это сильно бесило...мама, папа и девушка старались меня отвлечь чтобы не произошел конфликт. Потом эти дебилы начали играть в футбол и орать матом на весь лес. Попали мячом в колесо моего кая. Я сказал чтобы съебались,а то мяча больше не увидят, на что они всем стадом ехидно засмеялись. Я быстро подорвался и подошел к тому который мяч держал, самый здоровый на мой взгляд, и тупо пнул его по яйцам. И мне не стыдно ведь я один (отцу я в жизни драться,когда я рядом, не позволю) а их шобло. Рядом стоящего уебал в рыло правым боковым, тот сразу скопытелся звездочкой. Потом наскочил на третьего и начал его хуярить сериями по голове. Тот попятился назад и уперся в дерево...коленом в ебло и он под ним. Отскочив от него чтобы дальше биться увидел что мои родители и люди которые отдыхали рядом уже тут как тут. Только им и делать ничего не пришлось...остальные в этой компашке тупо обосрались! И начали шипеть как змеи...ой! извените простите и т.п. Я конечно был доволен что так раскотал пиздоту. Но на случай если эти ублюдки ещё подопьют и в 7 захотят реванша, вызвал 3 самцов. Когда те приехали вся эта компашка рассеялась. Вот так я отметил 1 мая. Злой до сих пор.
P.S. 4 года занимался рукопашным боем у Бори Берковича (кто его знает поймет).

С одной стороны молодец,а с другой ты не правильно поступил...
Это при лучшем раскладе,а если бы парни оказались не из робкого десятка,и тупо быдло,на перо тебя посадили бы,и все.... В этот момент тоже надо об этом думать...
Вот в турции например каждый второй ездит с огнестрелом,я уже выходил одному наебашить,ебнул с правой один раз,он не долго думая достал ствол из машины(травматики у них вообще нет),и че бы я делал,если б он всадил несколько маслин???? Кому нах из моих близких нужен был бы этот героизм????
У меня отец чемпион россии по боксу в 90ых годах,дали 5строгача,за такую же хуйню,их было шестеро,он один,шел с тренировки,попросили дать прикурить,потом спросили че в сумке,ни слово за слово,один достал нож,по итогу этого с ножом и похоронили...... Вышел по удо через три года....

Добавлено через 1 минут(ы) 18 секунд(ы)

Просто раз на раз не приходиться.....и надо быть аккуратнее... И думать о близких...
__________________
С уважением,Михаил!

Последний раз редактировалось Sikoeff; 02.05.2012 в 23:22.
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:13   #108
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
все же поняли,что человек хотел сказать!

началось чтогдекогда. что хотел то и сказал видимо. тут не детсад, за слово "пиздец" или какое там было загадано тут не банят.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:17   #109
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
началось чтогдекогда. что хотел то и сказал видимо. тут не детсад, за слово "пиздец" или какое там было загадано тут не банят.

Ааа) это слово оказывается было пиздец))?????
Я то думал это паказуха))))))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:32   #110
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребята это не помещение для груза, это айос...
Некоторые поняли что я хотел сказать а некоторые нет.. думать нужно меньше а соображать больше - это для тех кто не понял.. и писал попусту!
Еще раз повторю что эти акции, социальной направленности.. не только всю суть проблемы.. но и ее корень тойсть упырей! А упырей показывают на 99%.
Кто из вас написал, я бы я бы!!! можете на себя посмотреть!!! все было бы тоже самое! Еще раз эта акция на мой взгляд показывает, кому уподобятся не нужно!
Я гуляю со своей девочкой, иногда не почто проехать пройти не могу.. не то что наклейку иной раз разебать хочется.
Что касается последней ситуации.. это ваще пиздец! Сережа смех это признак дебилизма.. Это не мать а свиноматка, какая мать может желать выдрать ноги и что бы человек на руках пооз.. вот она и вскормила этих псов, шакалов позорных.. За наклейку они готовы вырезать всю семью.. это дело не ума а характера сабаки. По поведению по речи видно как они чувствуют свое превосходство.. Я представляю что там за папа.. После токого гордый кавказец бы принес свои извинения за всю семью! А эти нет боятся потерять кормушку.. и пользуются Вашей слабостью и похуизмом.

Добавлено через 4 минут(ы) 36 секунд(ы)

Написал блин сам ели читаю))
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция zero cool Спорткар-Центр 0 31.10.2011 15:53
Штук 20 посмотрел... помогите с выбором fox Выбор Porsche Cayenne 26 14.11.2009 00:43
АКЦИЯ ПРОТЕСТА Roman Основной форум 72 25.02.2008 22:19
Посмотрел тут ролик... antongetz Основной форум 6 11.02.2008 01:57


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub