Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 19:22   #91
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в принципе, про это писали, но зажигание слева-наоборот удобнее, просто непривычно!
ситуация: зима , куча снега на машине- пока сметаешь снег- греется двигатель. так удобней завести с "левым" замком...

и про регулировку зеркал... ситуация: новичок - где регулировка?- там где зеркала!

нет , ребята, давно АКТИВНО другие машины не юзали...

Каен Рулит!!!
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 20:27   #92
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RassulПосмотреть сообщение
А я люлю Каен

+100
Я тоже, каждый день езжу и радуюсь! И не сомневаюсь в правильности своего выбора!!!
Достоинства машины, с лихвой перекрывают мелкие недостатки!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 20:56   #93
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вчера брал на тест-драйв РР спорт суперчарджд на 20" - шумка никакая, скрипит, гремит, весь дубовый - жёстче чем турбо кай на "комфорте", но мягче чем на "спорте" (регулировки жёсткости нет), динамика и разгон впринципе неплохо, но с турбо не сравнить конечно...руль ватный - после 100км/ч уже ссыкотно - приходится постоянно ловить машину и это на РОВНОЙ СУХОЙ дороге!!! колёса поворачивают примерно через полсекунды, после поворота руля - вообщем ТАКОГО УЖАСА я ещё не испытывал...салон хз, но сидушки неудобные...торпедо пластик дешёвый, а такой скучный щиток приборов - хрен где найдёшь...разве что на 412-м москвиче!!!

сегодня брал на тест-драйв ВОГА турбодизельного...ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ, только его валтузит ещё больше, на 19" колёсах жёстче чем мой кай на 20", плюс оно ещё и НЕ ЕДЕТ совсем

короче я люблю свой КАЙ и срать я хотел на все эти мелочи с крышками омывателя!

п.с. Х6 тоже интересно оттестдрайвить...дилера у нас нет только...

Последний раз редактировалось miron; 24.03.2009 в 21:09.
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 21:04   #94
Miss cube
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Miss cube
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 243
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Miss cube   Посмотреть альбомы Miss cube   Добавить Miss cube в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
вчера брал на тест-драйв РР спорт суперчарджд на 20" - шумка никакая, скрипит, гремит, весь дубовый - жёстче чем турбо кай на "комфорте", но мягче чем на "спорте" (регулировки жёсткости нет), динамика и разгон впринципе неплохо, но с турбо не сравнить конечно...руль ватный - после 100км/ч уже ссыкотно - приходится постоянно ловить машину и это на РОВНОЙ СУХОЙ дороге!!! колёса поворачивают примерно через полсекунды, после поворота руля - вообщем ТАКОГО УЖАСА я ещё не испытывал...салон хз, но сидушки неудобные...торпедо пластик дешёвый, а такой скучный щиток приборов - зрен где найдёшь...заве что на 412-м москвиче!!!

сегодня брал на тест-драйв ВОГА турбодизельного...ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ, только его валтузит ещё больше, на 19" колёсах жёстче чем мой кай на 20", плюс оно ещё и НЕ ЕДЕТ совсем

короче я люблю свой КАЙ и срать я хотел на все эти мелочи с крышками омывателя!

п.с. Х6 тоже интересно оттестдрайвить...дилера у нас нет только...

Согласна, про рендж ровер, тоже думала брать перед кайеном, так же как и х6. А щас сижу и радуюсь, что не взяла . Кайен рулит!!!
Miss cube вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 21:10   #95
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RassulПосмотреть сообщение
Но вот теперь думаю что купить... Вот поудмал по Х6, но пока не точно...

на мой взгляд имеет очень спорный дизайн
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Киря (17.01.2011)
Старый 24.03.2009, 21:29   #96
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RassulПосмотреть сообщение
А я люлю Каен

+1000

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Miss cubeПосмотреть сообщение
Кайен рулит!!!

+1000
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!

Последний раз редактировалось urban777; 24.03.2009 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 21:46   #97
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
вчера брал на тест-драйв РР спорт суперчарджд на 20" - шумка никакая, скрипит, гремит, весь дубовый - жёстче чем турбо кай на "комфорте", но мягче чем на "спорте" (регулировки жёсткости нет), динамика и разгон впринципе неплохо, но с турбо не сравнить конечно...руль ватный - после 100км/ч уже ссыкотно - приходится постоянно ловить машину и это на РОВНОЙ СУХОЙ дороге!!! колёса поворачивают примерно через полсекунды, после поворота руля - вообщем ТАКОГО УЖАСА я ещё не испытывал...салон хз, но сидушки неудобные...торпедо пластик дешёвый, а такой скучный щиток приборов - хрен где найдёшь...разве что на 412-м москвиче!!!

сегодня брал на тест-драйв ВОГА турбодизельного...ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ, только его валтузит ещё больше, на 19" колёсах жёстче чем мой кай на 20", плюс оно ещё и НЕ ЕДЕТ совсем

короче я люблю свой КАЙ и срать я хотел на все эти мелочи с крышками омывателя!

п.с. Х6 тоже интересно оттестдрайвить...дилера у нас нет только...

у меня РР меньше шумит кстати, может из за 315 резины, но на 150 км шум в кае нормальный стоит
РР до 210-215 разгонял... он конечно повыше и будет постремнее конечно... кай поустойчивей, курить неудобно стекла открывать, но я в принципе ощущаю определенный кайф от управления РР - атмосферник, снизу приятнее берет
судя по погоде ты на режиме зима гравий ездил, он помедленнее

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Miss cubeПосмотреть сообщение
Согласна, про рендж ровер, тоже думала брать перед кайеном, так же как и х6. А щас сижу и радуюсь, что не взяла . Кайен рулит!!!

внешне отличный дизайн

Последний раз редактировалось Кузмич; 24.03.2009 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 21:53   #98
ViRuS
*****
 
Аватар для ViRuS
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 687
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ViRuS   Посмотреть альбомы ViRuS   Добавить ViRuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
у меня РР....меньше шумит кстати

громче или тише- особой разницы не ощущается, но звук в кае приятнее....
Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
у меня РР....снизу приятнее берет

у друга такой 400 кобыл...рву его на эске своей во всех режимах- где там те приятнее?
ViRuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:00   #99
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViRuSПосмотреть сообщение
громче или тише- особой разницы не ощущается, но звук в кае приятнее....
у друга такой 400 кобыл...рву его на эске своей во всех режимах- где там те приятнее?

ты кого хошь порвешь))))
я вишь все из турбо ям выехать не могу, атмо - для меня экзотика, новые ощущения
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:14   #100
ViRuS
*****
 
Аватар для ViRuS
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 687
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ViRuS   Посмотреть альбомы ViRuS   Добавить ViRuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
атмо - для меня экзотика, новые ощущения

бля давай махнёмся на пару дней кайфанёшь))))
ViRuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, мне, Не, нравится, Что


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну нравится всем... ПростоВ Мероприятия 31 24.03.2009 11:37
Нравится не нравится. Zima Обмен опытом 15 19.03.2008 16:22
кому нравится ОФФ роад покатухи? Милиция России Отдых и путешествия 49 20.12.2007 20:05
Кому нравится? Brabus23 Тюнинг и стайлинг 15 27.08.2007 13:45


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub