Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2015, 11:43   #91
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Но я от тебя другого ответа и не ожида))))))

мне абсоооолютно монопинисуально что ты ожидал или нет. меня знают, меня любят. ты меня не знаешь, поэтому нефиг городить всякую херь))))

Armada добавил 01.07.2015 в 10:43
Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
По поводу бахуса-дак права то за что забрали? За остаточное??? Или как?

да, остаточное, после 8 часов за рулем. это если вкратце
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!

Последний раз редактировалось Armada; 01.07.2015 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 11:44   #92
Алик
Гуру
 
Аватар для Алик
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 513
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Алик   Посмотреть альбомы Алик   Добавить Алик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

больше чем 50% с нашего клуба ездили под градусом,не пьющих просьба не нервничать
все нарушали и нарушают,по разным причинам
да им не повезло за свою ошибку они жестко расплатились
есть случаи в нашей стране где сбивают убивают и выходят чистенькими и не виновными
а это хороший урок для всех, что не стоит гонять, по крайней мере при плохих дорожных условиях
__________________
Уважаемые владельцы и ценители марки Porsche!
Рады сообщить, что теперь в Тюмени появился неофициальный специализированный техцентр по ремонту Ваших автомобилей АВТО-ТАТ.
Квалифицированные специалисты помогут выявить и устранить неисправность любой модели Porsche. Современное оборудование. Ремонт любой сложности.
Широкий ассортимент оригинальных запчастей и аналогов на Porsche в наличии. Экспресс-доставка в случае заказа.

Запчасти для Porsche новые и б/у в Тюмени тут http://www.knclub.ru/f/thread39883.html

Алик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Armada (01.07.2015), Natasha (01.07.2015)
Старый 01.07.2015, 11:44   #93
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
по поводу того что он на мотоцикле ездит не нарушая-то есть 60 км/ч- ЛЮТЫЙ БРЕД!

да не..что ты, он как те долбоебы в мокрую погоду на машине или на мотике разгоняется и вьебывается в пешеходов, в столбы.....
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 12:00   #94
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Потому как в моем представлении - это попытка суицида общественно опасным способом!

Ну вот видишь,ты успел сделать выводы,а водитель полноприводного Порше не успел))) но это не дает права оскорблять и осуждать его,как делают большинство наших товарищей!!!
Ты пишешь про попытку суицида общественно опасным способом,и про премию дарвина) дак блядь 90% участников дорожного движения можно отнести к данной категории.... Любого пешехода переходящего дорогу на красный сигнал светофора,или в неположенном месте,можно обвинить в попытке суицида общественно опасным способом,и выдать ему премию дарвина в итоге???
Потому как в моем случае было именно так,когда я размотал свой 911! У меня был замечательный прямой километровый участок дороги,на котором четыре полосы в одну сторону,и четыре полосы в другую,между ними разделительный забор,и нет пешеходных переходов или светофоров! Да,естественно я нажал на педаль,но блядь нарисовалось пьяное быдло,перелезшее через забор,с маленьким ребенком на руках.... Чтоб уйти от столкновения,я допустил наезд на разделяющий бордюр,снес забор,и вылетел на встречку.... Слава Богу на вмтречке никого не было,и скорость была не высокой,и я не вылетел на остановку,где стояли люди.... Вот в этой ситуации все в городе начали меня оскуждать,только лишь потому что я молодой,и я на Порше... И никого не ебало что пьяный олень с маленьким ребенком бегал по проспекту..... Дак вот вопрос,в моем случае,кому давать премию дарвина?????
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 12:07   #95
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Чтоб уйти от столкновения,я допустил наезд на разделяющий бордюр,снес забор,и вылетел на встречку....

вопрос в том, как поступает адекватный водитель, как ты, чтоб случае форсмажора как то избежать аварии и в том, зачем включать глупость и носится с большой скоростью не думая о других

Armada добавил 01.07.2015 в 11:07
Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
но это не дает права оскорблять и осуждать его

да никто его толком не осуждает. еще один пример как делать нельзя, чтоб задумались еще раз что бывает, если не ебоглазить по сторонам
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!

Последний раз редактировалось Armada; 01.07.2015 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natasha (01.07.2015)
Старый 01.07.2015, 12:07   #96
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
мне абсоооолютно монопинисуально что ты ожидал или нет. меня знают, меня любят. ты меня не знаешь, поэтому нефиг городить всякую херь))))
да, остаточное, после 8 часов за рулем. это если вкратце

Лер,да я несказанно рад что тебя любят,и что тебе монописуально,просто перед тем как что либо сказать,надо подумать несколько раз,и за собой не иметь косяков в этом вопросе!!!

Остаточное))))) Лера,ты вроде взрослый человек,и пишешь такую ерунду...))))) КоАП РФ тебе в помощь))))))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 12:11   #97
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Остаточное))))) Лера,ты вроде взрослый человек,и пишешь такую ерунду

ну давай так: вечер, воскренье, трасса, 750 от города. добраться не на чем, такси не вызовишь, что мне надо было делать, если водитель-долбоеб и начал пить? а? я спасала свою задницу и задницы еще 2-х человек..он быне доехал...это точно. а я 9 лет за рулем и езжу аккуратно. как бы ты поступил в этой ситуации? или мне нужно было остаться на проезжей части, где б меня подобрал извращенец-дальнобойщик?
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 12:15   #98
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
вопрос в том, как поступает адекватный водитель, как ты, чтоб случае форсмажора как то избежать аварии и в том, зачем включать глупость и носится с большой скоростью не думая о других

Armada добавил 01.07.2015 в 11:07


да никто его толком не осуждает. еще один пример как делать нельзя, чтоб задумались еще раз что бывает, если не ебоглазить по сторонам


Лерусь,я с тобой полностью согласен в том что ты сейчас пишешь!!!!! Полностью!!! Но ты ж понимаешь,что когда он нажимал на газ,он не рассчитывал прерватиться в мясо.....
Точно так же как и я,не рассчитывал уходить на встречку!
Я вот скажу одно,я пока не имел семьи,я гонял как угорелый,я лез в каждый замес,в каждый кипишь.... Только лишь с появлением сына,я повзрослел,стал умней....

Ты же понимаешь что такое молодость))))) точно так де и у этих ребят,царство им небесное....

Я лишь хотел донести,одно,не нужно оскорблять,и осуждать...все мы гоняли,нарушали,и до поры до времени не задумывались об окружающих!!!)
Всем мир)
Берегите себя,и своих близких)
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 12:20   #99
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
все мы гоняли,нарушали,и до поры до времени не задумывались об окружающих!!!)
Всем мир)
Берегите себя,и своих близких)

мир)
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 12:23   #100
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
ну давай так: вечер, воскренье, трасса, 750 от города. добраться не на чем, такси не вызовишь, что мне надо было делать, если водитель-долбоеб и начал пить? а? я спасала свою задницу и задницы еще 2-х человек..он быне доехал...это точно. а я 9 лет за рулем и езжу аккуратно. как бы ты поступил в этой ситуации? или мне нужно было остаться на проезжей части, где б меня подобрал извращенец-дальнобойщик?

Лерик) все) не ругайся) соглашусь с тобой в одном,что извращенец-дальнобойщик точно не вариант! Я бы поступил следующим образом на данный момент-я бы в пн утром выдвинулся) а лет пять назад,я бы поступил точно так же как и ты)
Просто если сейчас рассматривать ситуацию,я её рассматриваю в самом худшем варианте- я знаю,что у меня еще в крови остался алкоголь,сажусь за рулем,и вдруг происходит ДТП не по моей вине,и не дай Бог кто то гибнет,на освидетельствовании у меня выявят алкоголь,и мне пиздец.... Я поеду по этапу.....

Sikoeff добавил 01.07.2015 в 11:23
Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
мир)

__________________
С уважением,Михаил!

Последний раз редактировалось Sikoeff; 01.07.2015 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Armada (01.07.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авария zav45 Новости и услуги 45 02.11.2023 16:42
Страшная авария! mirex Ни о чем и обо всем 8 28.09.2012 13:07
Страшная авария в Ростове pioner Новости и услуги 62 21.10.2011 17:26
Авария в ЮАО ПростоВ Ни о чем и обо всем 8 10.10.2011 10:26
Жуткая авария с Каеном Bumerdes Ни о чем и обо всем 53 16.04.2008 09:48


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub