Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 22:11   #91
tizn
Гуру
 
Аватар для tizn
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 395
Адрес: Далеко

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль tizn   Посмотреть альбомы tizn   Добавить tizn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А вообще на какие крупные (дорогие) поломки можно попасть после покупки 3.2?
tizn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:07   #92
Samaranch
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 31
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Samaranch   Посмотреть альбомы Samaranch   Добавить Samaranch в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiznПосмотреть сообщение
А вообще на какие крупные (дорогие) поломки можно попасть после покупки 3.2?

Мне кажется это:
1. Цепь
2. Гидроблок
Samaranch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:08   #93
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кардан, стартер, раздатка... продолжать можно долго....
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:13   #94
EA04
Иногда уходит
 
Аватар для EA04
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 491
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 119 раз(а) в 58 сообщениях
Посмотреть профиль EA04   Посмотреть альбомы EA04   Добавить EA04 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а еще могут фары украсть!
EA04 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:14   #95
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

и зеркала.... короче я хз...даже за 900 то страшно покупать! за лимон кот в мешке...за 1.2 и то хз...!!! надо искать! а за 750 киа покупайте!!! ну или каен, только в бардачок сразу тыщь 300 надо положить и запастись терпением и каким нибудь запасным авто на пару месяцев!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 12:04   #96
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как определить что гидроблок накрывается. Тоже хочу приобрести 3.2 . Поэтому хотелось бы понять до поездки на диагностику к ОД . стоит или нет ехать туда. Кстати сколько стоит диагностика у ОД? И может кто подскажет есть ли рядом с Автозаводской официалы, т.к присмотрел кая в салоне fresh на автозаводской . У них у самих есть диагносты но я думаю нет смысла напиз... ят с три короба.
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 15:16   #97
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
и зеркала.... короче я хз...даже за 900 то страшно покупать! за лимон кот в мешке...за 1.2 и то хз...!!! надо искать! а за 750 киа покупайте!!! ну или каен, только в бардачок сразу тыщь 300 надо положить и запастись терпением и каким нибудь запасным авто на пару месяцев!

Из-этого следует, что машины надо брать в комплектухе ТурПо -С, на Ленинградке???))) Знамо дело, вот только народ не надо стращать, не поскупиться на диагностику- И ВСЕ!!! Кай по-сути очень надежная машинка! Анасчет цены, разные ситуации бывают, может кому деньги срочно нужны, вот и продают, это всего лишь-ЖЕЛЕЗО!!!! Достойный аппарат можно легко найти за 800 тысяч РЭ, Удачи в поиске! Ни гвоздя ни жезла!!!

Добавлено через 3 минут(ы) 36 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Как определить что гидроблок накрывается. Тоже хочу приобрести 3.2 . Поэтому хотелось бы понять до поездки на диагностику к ОД . стоит или нет ехать туда. Кстати сколько стоит диагностика у ОД? И может кто подскажет есть ли рядом с Автозаводской официалы, т.к присмотрел кая в салоне fresh на автозаводской . У них у самих есть диагносты но я думаю нет смысла напиз... ят с три короба.

Толчки бывают постоянно с 3 на 4 скорость, не путать с ударным переключением на скорости,,,,
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:37   #98
Олег DRIVE
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Олег DRIVE
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 210
Адрес: Мурманск

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Олег DRIVE   Посмотреть альбомы Олег DRIVE   Добавить Олег DRIVE в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хорошая машна ВСЕГДА стоит много денег и после покупки не нужно лететь в сервис и ремонтировать!

Я 1 раз купил машину подешевле....и потом долго в нее вкладывал...чтоб привести в порядок!

Я свою за дорого продаю....но у меня ниче не толкается...не стучит...не гремит и не глючит!
Было пару мелочей, все устранил!
Хорошую машину на вторичном рынке сложно найти!

А так купил и поехал наслаждаться!
Олег DRIVE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:34   #99
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Диагностика у ОД - не панацея.Вы думаете они прям всю машину как для себя смотрят? Да ничего подобного. Зависит от совести и навыков конкретного мастера.
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:37   #100
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег DRIVEПосмотреть сообщение
Хорошая машна ВСЕГДА стоит много денег и после покупки не нужно лететь в сервис и ремонтировать!

Я 1 раз купил машину подешевле....и потом долго в нее вкладывал...чтоб привести в порядок!

Я свою за дорого продаю....но у меня ниче не толкается...не стучит...не гремит и не глючит!
Было пару мелочей, все устранил!
Хорошую машину на вторичном рынке сложно найти!

А так купил и поехал наслаждаться!

плюсану!
Есть исключения конечно, тут соглашусь - бывает когда нужно срочно продать и машинка не плохая...но сейчас есть всякие автоломбарды, и хорошую машину за дёшево продавать думаю не стоит, проще сдать в ломбард временно! а кай в хорошем состоянии за 800 тыщ, учитывая что содержание машины и цены на запчасти не дешёвые, купить врятли можно! и из всего разнообразия предложений на рынке за такие деньги, 1-2 каена мож нормальные, а предложений сами знаете сколько!
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Машина за 500 тысяч рублей! Эльдар Другие марки 53 19.11.2019 20:11
Купить Cayenne можно за миллион рублей buba Основной форум 13 07.02.2011 01:34
Где купить хороший Porsche Cayenne? simon Выбор Porsche Cayenne 30 08.06.2008 12:59
Cayenne 3.2 на гарантии Питер 1 650 000 рублей snek Покупка/продажа 3 08.04.2008 16:39
Очень хочу купить Porsche Cayenne xor777 Выбор Porsche Cayenne 20 26.02.2008 12:49


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub