Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: у кого какая категория?
A 11 21.15%
B 52 100.00%
C 20 38.46%
D 0 0%
E 5 9.62%
нет водительского удостоверения 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 04:03   #91
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мой дядя, тогда работал начальником уголовного розыска, и просто подарил мне водительское удостоверение на моё день рождение, ездить я и так умел хорошо, но пришлось и ему сдавать экзамен, доказывать, что не ошибся он с подарком!! Так до сих пор в водительском удостоверении его автограф!!
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 10:45   #92
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
Так до сих пор в водительском удостоверении его автограф

Дядя принимал экзамен? Ну еще бы не сдать с готовыми правами!Везучий, мне то 5 раз приходилось мучиться, пока не решил их просто купить. Неизвестно сколько бы я еще др**лся с ними. У меня уже теория заканчивалась (если в течении 3-х месяцев не сдаешь автодром и город после с даты сдачи теории, то всё заново приходится). Так вот, у меня срок поджимал, решил не рисковать. Сам знаю, что вожу не плохо. Пешеходов хотя бы пропускаю.
__________________
Не ждите чуда, парни, чудите сами
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 12:05   #93
Fermer
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 276
Адрес: Ukraine

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Fermer   Посмотреть альбомы Fermer   Добавить Fermer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Права категории "В" получил в 1983 году, в 1986 году решил открыть категории "С" и "D". Фактично за рулем более 26 лет. За экзамены никогда не платил, так как в те, далекие советские годы, такое не практиковалось вообще...да и не требовалось в принципе, т.к. каждый стремился получить знания, а не просто купить документ.
Fermer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 12:23   #94
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сдал : Купил - по этой теме получается 21:10, понятно, почему так много венков на обочинах висит...
Права купил, ездить не купил..
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 13:01   #95
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FermerПосмотреть сообщение
каждый стремился получить знания, а не просто купить документ

А вы думаете я стремился их купит? Что мне было делать, если они в открытую валят людей из-за пустяков? Дело не в получателях, а в давателях этих документов. Садить всех надо, тогда будет все честно. И по пустякам никого др***ть не будут.
__________________
Не ждите чуда, парни, чудите сами
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 13:40   #96
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
Сдал : Купил - по этой теме получается 21:10, понятно, почему так много венков на обочинах висит...
Права купил, ездить не купил..

Можно все выучить сдать и ездить как мудак (ни в коем разе не в отношении тебя фраза), мне кажется купил/подарили или сдал совершенно не показатель, кроме того, есть кто сдает а официально, а за руль садится через несколько лет, очень много зависит совершенно от других факторов.
Доброй всем дороги и поменьше идиотов на ней
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 17:33   #97
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

теорию купил, а практику сам сдавал, на дряхлой жигул 6-ой модели... инструктор все наровил своими педалями сделать чтобы она заглохла и я не сдал вождение, но я судорожно держал педаль на сцеплении чтобы вовремя среагировать))))
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 19:43   #98
Zerg
Иногда заходит
 
Аватар для Zerg
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 84
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Zerg   Посмотреть альбомы Zerg   Добавить Zerg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ДОССАФ, ЗИЛ131, 90г., за счет организации. Исполнительный лист потом за мной года три "бегал" (за обучение). Что б не "завалить и наверняка", передали инструктору право(!) на покупку ящика вотки из ЗАГСА. (подали заявление для этого).. Первые права были заполнены собственоручно - был самый красивый почерк в группе.
Примерно так. )))

Еще отучился по честному в ГИМСе...
Zerg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 13:50   #99
Мария
Просто Мария
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 196
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мария   Посмотреть альбомы Мария   Добавить Мария в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не знаю как сейчас,но когда я сдавала в 2003,в регионах(в Самарской обл.) с этим делом было гораздо проще.Никто нас заваливать не стремился,теорию сдала на отлично! при сдаче вождения,допускалось максимум 2 незначительных нарушения,конечно не берем в счет.если даже тронуться человек с места не может.Лично у меня не обошлось без замечаний инспектора:1)не пристегнула ремень безопасности и2) вертела головой заезжая задом в бокс,вместо того чтоб зеркалами пользоваться.Но важен итог,заехала без проблемА сдавала тоже на убитой вхлам шестёрке,с инструктором 70-летнего возраста,дедулька весёлый попался,дай Бог ему здоровья!
У кого-то здесь прочла,что ГАИшники приглашают в кафе,отметить это дело))видимо они это часто практикуют:-)
Кстати,кто в курсе?слышала при замене прав сейчас вновь нужно теорию сдавать,правда ли это?
Мария вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 14:10   #100
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нет,Маша,просто меняют и все(справка медицинская,пошлина)без теории
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские права Nastya Дела 9 11.01.2010 12:28
Забрали права)) Tesoro Страхование и юридическая консультация 142 19.06.2009 17:33
закончились права Картавцев Сергей Ни о чем и обо всем 31 03.04.2009 12:21
Получил Турбо!! OLEGICH Поздравляем с покупкой! 14 20.11.2008 11:49
забрали права simon Ни о чем и обо всем 51 25.09.2008 15:11


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub