Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2008, 16:14   #91
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
Володя Вам сколько годиков? и вроде уходить собирались?

навеяно маяковским ) буржуазные окна РОСТА ))
АРИСТОКРАТ- на каенне промчись
а пролетарий - иди в лифт помочись )

за черный нал все продашь и купишь
налоговой наш бизнесменский кукишь )

Последний раз редактировалось 2vl; 07.03.2008 в 16:23.
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 16:32   #92
Роман_888
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Роман_888   Посмотреть альбомы Роман_888   Добавить Роман_888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня знакомому на мерин ML вылили на капот смывку для краски - перекрашивал капот. А мне какие то уроды пару вмятин на крыле сделали.

У кореша мерину CL весь бок в этом же дворе ключиком поцарапали.
Уроды.

Одного чёрта поймал с собакой как то, постоянно её подводил, чтоб на колесо ссала. Теперь за километр обходит.
Роман_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 17:39   #93
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТемаСССРПосмотреть сообщение
когда мне разбили стекло и сперли ноутбук в сумке с заднего сиденья, который я по неосторожности оставил на ночь, то выйдя утром я подумал что это реальная отмаза не итти на работу а оформлять дело с ментами и еще холявить несколько дней пока на работе не дадут новый бук...... надо во всем искать плюсы, особенно когда случай негативный....а плюсы есть всегда даже в самом ужасном событии...

На сто процентов согласен. Всегда так в жизни, все что не происходит , по любому к лучшему!
Я когда в 2002 году разбил свою машину в хлам, даже ни капли не расстроился и не мог остановить смех, так смеялись с парнями , что аж гаишники повезли на наркоту проверять.. Почему то на душе так хорошо было.... И что вы думаете.. Я в эту же ночь "засандалил" такой девушке (я просто около ее дома по случайности в аварию попал, и поднялся на чай после всего, как оказалось удачно, ну как такое событие, повод был, не отвертелась))))) И немного погодя Бог послал мне возможность купить аппарат по лучше...
Так что главное успевайте увидеть парни!
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 11:52   #94
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а нам 9 марта в центре города на охраняемой парковке с БМВ М 6 сняли зеркала))) не понимаю, неужто так велик в городе спрос на бушные зеркала с М6???((( муж 2 дня был злой очень - тк бросил курить и очень мучался, а как зеркала сняли - сразу повеселел и настроение улучшилось))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 00:47   #95
Nigga_KypuT
Новичок
 
Аватар для Nigga_KypuT
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 10
Адрес: SPB

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nigga_KypuT   Посмотреть альбомы Nigga_KypuT   Добавить Nigga_KypuT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жееесть!! Видимо моя битая фара погнутая антена и ломаные значки в зачет не пойдут... а камеры даа! Вещь!
Nigga_KypuT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:29   #96
vlad
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 12
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vlad   Посмотреть альбомы vlad   Добавить vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Больше неставь её там!видимо там в районе есть мальчишь плохишь!
надо по жопе дать !!!!
у знакомого товарища на светофоре дедушка во время перехода взял и на капот смачно плюнул и что то нервное говорил)
он от такой наглости даже офигел)
но ветерана нестал обижать!)
vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 21:32   #97
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Чего-то вы ребята не счастливые какие-то! Меняйте свои порши на какие-нибудь другие менее заметные (что не значит намного хуже) машины...
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 12:45   #98
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Гелик в прыжке пинать надо)

я когда машину оставляю в стремных местах специально повыше на подвеске поднимаюь
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:04   #99
Душечка
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 239
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Душечка   Посмотреть альбомы Душечка   Добавить Душечка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

прикольно читать про зависть... умора сплошная...
чему завидовать вы точно определились? вашим б/ушным тачкам?
во дворах одинаково коцают абсолютно все машины....
у меня резонный вопрос возник - а ставить свои машины в гаражи не пробовали?
или на гараж бабосиков не хвататет, олигархи тряпочные?
Душечка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:14   #100
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так вам и надо буржуйское отродье. Вы на кайенах, да на х5 ведёте себя как отморозки конченные, считаете себя богами, да мля жизнь удалась, радуйтесь, но не долго. Вы парашютисты долго не живёте. Откуда только деньги берёте, бизнесмены хреновы, подчинённым своим платите копейки, а сами на кайенах катаетесь суки. Ненавижу вас.
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub