Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 11:38   #91
wersa
Завсегдатай клуба
 
Аватар для wersa
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 251
Адрес: Москва ВАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wersa   Посмотреть альбомы wersa   Добавить wersa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

недавно один такой поплатился двумя дверьми, ну не захотел по нормальному разъезжаться, а снег штука коварная, тем более когда на заднем приводе по сугробам прыгаешь, я его поздравил с тем что он себе сделал подарок и поехал дальше. силовой обвес рулит.
другой не знаю поплатился или нет вроде на машине моей следов нет.

Вчера жену на парковке подперли, уже последняя машина уезжала когда я подъехал а так хотелось их всех на корозащитке на проезжую часть вытащить.

У меня есть такое правило - парковаться нужно так, чтоб полюбому был выезд, либо через газоны и бордюры, либо там где точно ни одному психопату парковаться не захочется. Конечно это только в опасных местах, где можно встрять. Подземные же парковки для меня уже закрыты, не прохожу по габаритам.
__________________
Не пьешь, не куришь, не гуляешь по девкам, занимаешься спортом и на ночь кефир пьешь. Да ты живешь правильно..... НО ЗРЯ... (с)Смирнов
wersa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:50   #92
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wersaПосмотреть сообщение
силовой обвес рулит.

Это точно, когда ездил на батькином Крузаке с полным комплектом дуг Дельта, меня сцуки вообще подпирать боялись. Один раз у подруги во дворе какая дура на Шкоде подперла, пинал, пинал эту Шкоду, сигнализация орет, а результат нулевой, не выходит сцуко и все. Подъехал аккуратно для контакта, что бы удара не было, и газку поддал задом, развернул накуй Шкоду. Сигнализация опять заорала, на этот раз дура вышла посмотреть, отъехал в сторону и ржу втихаря, что там было, эта дура друга своего вызвала, маму, потом подруга сказала и менты приезжали, короче веселья было часов на 5.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:13   #93
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Это точно, когда ездил на батькином Крузаке с полным комплектом дуг Дельта, меня сцуки вообще подпирать боялись. Один раз у подруги во дворе какая дура на Шкоде подперла, пинал, пинал эту Шкоду, сигнализация орет, а результат нулевой, не выходит сцуко и все. Подъехал аккуратно для контакта, что бы удара не было, и газку поддал задом, развернул накуй Шкоду. Сигнализация опять заорала, на этот раз дура вышла посмотреть, отъехал в сторону и ржу втихаря, что там было, эта дура друга своего вызвала, маму, потом подруга сказала и менты приезжали, короче веселья было часов на 5.

хуясе веселье. а прикинь крузак бтром развернули бы? или к камазу тросом и уволокли нах.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:31   #94
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
хуясе веселье. а прикинь крузак бтром развернули бы?

согласна, если делаешь что то пакостное и злорадное хотя бы молчать нужно.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:48   #95
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
согласна, если делаешь что то пакостное и злорадное хотя бы молчать нужно.

так он же ж в другой стране вещает))))
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:56   #96
ViRuS
*****
 
Аватар для ViRuS
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 687
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ViRuS   Посмотреть альбомы ViRuS   Добавить ViRuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
согласна, если делаешь что то пакостное и злорадное хотя бы молчать нужно.

его ж подпёрли!... Ксюх ты бы стояла около своей подпёртой тачки и прикалывалась?
Кто меня подпирает- едут после к кузовному мастеру! моё время стоит дорого))
ViRuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:58   #97
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
согласна, если делаешь что то пакостное и злорадное хотя бы молчать нужно.

Ни куя себе пакостное и злорадное, вот она злополучная женская логика в самой её тухлой основе, ответ на вопрос темы можно так сказать

Значит если эта сука подперла мне машину и я как пися безродная поливал окрестности минут 40, потом еще минут 30 её машину пинал, а реакция нулевая. Что я должен был делать, сбегать за цветами, подождать еще пару часиков, вручить букет и поцеловать. Да куй с два.

По крайней мере сколько после этого я эту Шкоду встречал возле дома подруги - эта тиолка стала самой аккуратной парковщицей на всем районе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
хуясе веселье. а прикинь крузак бтром развернули бы? или к камазу тросом и уволокли нах.

Я часто паркуюсь под запрещающими знаками, запрыгиваю на широкие тротуары, но никогда не паркуюсь подпирая, на инвалидных местах и на узких тротуарах где пройти трудно, так что меня эвакуировать таким образом попросту не за что.

Последний раз редактировалось D55L; 27.03.2009 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 15:59   #98
Miss cube
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Miss cube
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 243
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Miss cube   Посмотреть альбомы Miss cube   Добавить Miss cube в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дмитрий, Ваше негодование понятно, но давай те будем вежливы к тем, кто это читает и заменяйте х.. и с..и по -возможностями хотя бы многоточием.
Miss cube вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 16:09   #99
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Ни куя себе пакостное и злорадное, вот она злополучная женская логика в самой её тухлой основе, ответ на вопрос темы можно так сказать
Значит если эта сука подперла мне машину и я как пися безродная поливал окрестности минут 40, потом еще минут 30 её машину пинал

Дмитрий, прочитав это понимаю, что действительно логика моя от вашей довольно сильно отличается........
может быть множество факторов почему машина вас подперла, начиная с того что Вы заняли ее место и заканчивая какими либо нюансами что человеку не было времени искать место для парковки ( элементарно прихватило живот). а портить чужое имущество как минимум быдлятство, как максимум уголовно наказуемо. и еще...Вы то были на машине которая вам даже не пренадлежит ( на папиной) а та машина была лично той девушки с которой она вполне возможно пылинки сдувает тк долго на нее зарабатывала копила и.т.д что тоже не характеризует Вас с лучшей стороны. чужое имущество нужно уважать.
за сим все - залатывать дыры в воспитании родителей я не намеряна))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 16:16   #100
ViRuS
*****
 
Аватар для ViRuS
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 687
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ViRuS   Посмотреть альбомы ViRuS   Добавить ViRuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
чужое имущество нужно уважать

как насчёт чужого времени?

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Вы заняли ее место

её место дома!

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
с которой она вполне возможно пылинки сдувает тк долго на нее зарабатывала

внимательнее будет в след. раз!

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
прихватило живот

единственный аргумент с которым может соглашусь
ViRuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки-каеноводы...с ПРАЗДНИКОМ Вас наступающим! DiM Ни о чем и обо всем 39 08.03.2009 22:32
Парни! Ну почему все так? SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 414 05.03.2009 21:09
С 8 марта девушки cayenne9ff Мероприятия 0 08.03.2008 21:17


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub