Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2016, 20:56   #1
BMW X5
Страна/Город: Россия - Архангельск
Год выпуска: 2009
Цена: 1,490,000 руб
Фотографии
serg3838
Новичок
BMW X5 Е70 Diesel 3.0D XDrive 2009 - Продан

Дополнительно
Ссылка на Авто.ру
https://auto.ru/cars/used/sale/1032566321-2bea7/
VIN
WBAFF41000L141824
В марта сего года приобрел дизельного Porsche Cayenne в 958 кузове, теперь настала пора продать свой автомобиль который был до Кая. Предлагаю свой BMW X5 E70 Diesel 3.0 D XDrive. В идеальном состоянии! Чистокровный немец! Реальный автомобиль с реальным подтвержденным (не скрученным) пробегом в 121000 км (на 12.05.16) !!! Приветствуются ЛЮБЫЕ проверки на СТО официального дилера BMW! Дата произв. 5.05.09 , куплен у официального дилера BMW в Германии , ввезен непосредственно в Архангельск в 22'05'12 года , все соответствующие документы имеются (таможня, счета, оплаты), пробег при покупке-37,5 т. км (сервисная книжка с отметками дилера ), сам покупал,сам являюсь единственным владельцем в России , сам езжу бережно и любя, регулярно обслуживаю (предоставлю полную историю обращений ) , масло в моторе- строго каждые 7500 км , при пробеге 90 т.км - замена масла в АКПП, замена всех роликов и ремней , все остальное по регламенту, полностью обслужен , работает все исправно - без ошибок . По подвеске: все исправно, все расходники поменяны, вложений не требует. По кузову: все элементы кузова (включая пластик) в родной заводской немецкой краске. Салон не затёрт , кожаная обивка сидений - в идеальном состоянии. Сам не курю и другим не советую. Заправка - исключительно "Лукойл". По комплектации: xDrive 3.0D,черный сапфир металик, черные фары - "би-ксенон", спорт пакет (спорт настройка шасси), алюминиевые пороги, релинги , колеса лето (на фото) новые разно широкие Dueler HP Sport R19 (перед 255\55, зад 285\45) зима R18 Nokian Hakkapellita 5 SUV 255/55). Комфорт сиденья (ломающаяся спинка) с подогревом и памятью, электро - настройка рулевой колонки, черный потолок, "старт" с кнопки, доводчик задней двери, полный электропакет, доп. освещение салона, датчики дождя и света, электрозеркала (складывание, подогрев, автозатемнение), многозонный климат- контроль, монитор+навигация+ Аудио интерфейс USB -порт + AUX (СД, ДВД, mp3). БЕЗ ПНЕВМЫ !! Двигатель: великолепный надежный экономичный дизель от BMW 3.0 литра - 235 л.с (низкий налог) , расход (трасса/город) - 7/11 л на 100 км, при этом отменная динамика - 7 сек до 100 км/час и превосходная курсовая устойчивость. Дополнительно : авто запуск с телефона и штатного ключа (опция BMW, Полный набор ключей ) , задние рестайлинговые диодные фонари , "ноздри" в капоте - "титан-хром" , белые диодные "ангельские глазки", новый аккумулятор -01' 2016, перфорированные тормозные диски и колодки Otto Zimerman "по кругу". Солидный, надежный автомобиль в идеальном состоянии технически и внешне. Аргументированный торг у капота.

На этой машинке исправлены след болезни BMW X5 Е70:
1. Заменены все магистральные трубки омывайки по всей машине (до задней двери) - результат понятен и очевиден
2. Заменены тросики в дверях (открывание -закрывание) - решена проблема (закрывание дверей зимой в мороз - кто встречался с проблемой - тот поймет)
3. задние фонари заменены на рестайл (видно на фото) результат - (внешний вид + отсутствие запотевания и перегорания)
4. Сброшена адаптация в АКПП (результат - более плавное переключение передач)
5. Диодные белые ангельские глазки - результат внешний вид
6. Заменены ступичные подшипники "покругу" (спереди ступицы в сборе) - спереди - SKF, сзади - оригинал - результат - едет как "по рельсам"
7. Заменены тормоза - поставлены перфорированные тормозные диски и колодки Otto Zimerman "по кругу" - результат отменное эффективное торможение, никаких скрипов
8. Еще в 2012 году перед первой проверкой сход-развала потребовали замены передние пружины - слом кончика одной из пружин внизу - понятно что замена обеих ( проблема встречается у каждой первой машины)
9. Произведена полная ревизия парктроника - прозвон, реставрация проводки ( ушли все посторонние глюки (теперь работает как часы)
10. Вот наверно и все ...В остальном все штатно - ничего не вырезано, не заглушено, не удалено. Все на месте, все своевременно диагностировано и обслужено, и все работает как часы. Если это производитель предусмотрел - значит это нужно для нормальной беспроблемной эксплуатации.
serg3838 вне форума  
Последний раз редактировалось serg3838; 27.06.2016 в 09:19.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 00:03   #21
serg3838
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 22
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль serg3838   Посмотреть альбомы serg3838   Добавить serg3838 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Давайте сравним наши бмв х5, ваш - 08.2008г выпуска( у меня май 2009) ,дизель 286лс (у меняв ПТС 235 лс), Вебасто ( приятная вещь. но нужно иметь живой аккумулятор - считаю автозапуск более оптимальным решением) ,круиз (имеется) , подогрев сидений (имеется),вентиляция передних седел (это действительно плюс!! не поспоришь ) ,три ключа (полный набор - два ключа вроде) и брелок Вебасто, полный м-пакет (красиво, но думаю с алюминиевыми порогами тоже интересно - добротно, хотя минус- штаны всегда грязные) ,панорама (красиво согласен, не забываем регулярное обслуживать и смазывать) ,комфортный салон ( вот это вещь !!! - у меня тоже есть- все настоятельно рекомендую это наипервейшая опция - должна обязательно быть ),навигация (имеется) ,динамик драйв (очень неоднознаяная опция - видел Х5 Е70 просевшее на одно из задних колес - лопнул один из баллонов -вроде и не пневма и не то ни се - видимо нужно регулярно следить - -острой необходимости не вижу - на спорт подвеске в повороты входит шикарно) - ,доводчики дверей (приятно , но думаю что просто "понт", на bmw x5 - незачем), музыка Logic ( согласен музыка хорошая, у меня hifi professional - немного не хватает басов а так около дела качает), камера (здорово что есть, хотя - парктроников хватает заглаза -они очень информативные если конечно работают) ,устранены все болячки (опиши какие болячки устранены) , - вырезан сажевый(и программно отключён) ,убраны вихревые заслонки во впускном коллекторе,отключен егр , променяны МСК ,полностью перебрана подвеска ( к 100 т км уже пора чего нибудь делать - помелочи но бывает требуется - это расходники - машина ездит по дорогам, по разным дорогам) и заменён активный передний стаб динамик драйва на модель 2011года,( у меня нет динамик драйва - думаю что к лучшему) пробег 100с копейкой! - 1.4 плюс торг я думаю стоит пробовать продавать а может даже и повысить немного цену, чтобы рынок не рушить_.... у меня тоже правильный беспроблемный авто, но за 1.5... считаю что цена нормальная , продавать не спешу и майнать смысла не вижу - кто понимает - то заинтересуется и купит!

serg3838 добавил 25.05.2016 в 23:03
Цитата:
Сообщение от P_A_V_E_LПосмотреть сообщение
Диагностика у дилера для БМВ - это пустая трата времени ) по моим понятиям. Они ничего не скажут, если ошибок на компьютере не будет. Причем это не зависит от мастера приемщика, они просто сами ничего не понимают в этих машинах. Я это проходил и делал не в "общем порядке" ни раз.

Я бы вообще BMW не купил если бы рядом не было грамотного специалиста, который в таких машинах все понимает, их по-настоящему любит и знает к ним подход. Проще говоря - Перед покупкой машины я уже знал у кого буду ее обслуживать ( не дилер). Это самое первое и самое наиважнейшее условие покупки такого автомобиля!

Последний раз редактировалось serg3838; 26.05.2016 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
serg3838 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 00:15   #22
P_A_V_E_L
Завсегдатай клуба
 
Аватар для P_A_V_E_L
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 368
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 40 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль P_A_V_E_L   Посмотреть альбомы P_A_V_E_L   Добавить P_A_V_E_L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сергей, удачи Вам в продаже.
Зря вы нивелируете преимущества авто Sikoeff-а, ваши авто трудно сравнивать.
У Вас в описании - ролики, масло 7500, ремни, подвеска - это все копейки, когда владеешь этим авто. Ну и пробег 121 - это вообще смешно. Не обижайтесь на меня, удачи Вам в продаже.
P_A_V_E_L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 00:17   #23
schipa
Porsche-монстр
 
Аватар для schipa
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,871
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 280 раз(а) в 250 сообщениях
Посмотреть профиль schipa   Посмотреть альбомы schipa   Добавить schipa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Интересная дискуссия)))
Уважаемый, а для чего поливать грязью чужой авто для оправдания своего завышенного ценника???
schipa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 00:18   #24
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тут главное чтоб Вы сами верили в свой пробег 37.5 тыщ из Германии)))) я прекрасно знаю какие пробеги по Германии,и как их скручивают!!! Из 10машин пригнанных из Германии,у 8 пробег скручен,это факт!
По поводу егр,покурите бмв форум,есть в мск контора дизель буст,там они доступным языком рассказано про удаление сажевого и отключение ЕГР! МСК поменяны и вихревые удалены,лично мною исходя из моего личного опыта,так как рано или поздно это все равно нужно будет делать... Заслонки разваливаются,а мск дубеют из за перепада температур! По поводу динамик драйва-Вы просто на нем видать не ездили,обычная спорт подвеска нервно курит-факт! По поводу задних балонов,да,что есть то есть)
А что мне судить?))) за 1.5 не уйдёт,к гадалке не ходи....
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 01:15   #25
serg3838
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 22
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль serg3838   Посмотреть альбомы serg3838   Добавить serg3838 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Тут главное чтоб Вы сами верили в свой пробег 37.5 тыщ из Германии)))) я прекрасно знаю какие пробеги по Германии,и как их скручивают!!! Из 10машин пригнанных из Германии,у 8 пробег скручен,это факт!
По поводу егр,покурите бмв форум,есть в мск контора дизель буст,там они доступным языком рассказано про удаление сажевого и отключение ЕГР! МСК поменяны и вихревые удалены,лично мною исходя из моего личного опыта,так как рано или поздно это все равно нужно будет делать... Заслонки разваливаются,а мск дубеют из за перепада температур! По поводу динамик драйва-Вы просто на нем видать не ездили,обычная спорт подвеска нервно курит-факт! По поводу задних балонов,да,что есть то есть)
А что мне судить?))) за 1.5 не уйдёт,к гадалке не ходи....

Михаил ! У Вас прекрасный автомобиль - продавайте спокойно. Я в пробег в Германии 37,5 тоже не верил, пока не проверил На счет прочих вмешательств в конструкцию автомобиля - Ваше право - Считаете что так лучше - пусть будет так! На Динамик драйве не ездил - для повседневной эксплуатации хватает Спортивной подвески заглаза - вмеру жестко на 19 колесах - 20-е думаю будет даже не комфортно уже
Удачи в продаже!
serg3838 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 07:51   #26
ll1500
Porsche-монстр
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 833
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 80 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль ll1500   Посмотреть альбомы ll1500   Добавить ll1500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

истинный любитель x5 выберет машину Сергея, динамик, м-пакет, вентиляция и пр. это действительно вещь.
всем удачи в продаже, рынок всех рассудит.
ll1500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 11:27   #27
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ll1500Посмотреть сообщение
истинный любитель x5 выберет машину Сергея, динамик, м-пакет, вентиляция и пр. это действительно вещь.

Расскажите почему?
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 13:06   #28
Арслан
Porsche-монстр
 
Аватар для Арслан
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 637
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Арслан   Посмотреть альбомы Арслан   Добавить Арслан в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а про двигатель 3 литра что скажете? Тож проблемный, если авто свыше 100 пробега
Арслан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 13:34   #29
serg3838
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 22
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль serg3838   Посмотреть альбомы serg3838   Добавить serg3838 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Для Дизеля , если он вовремя и регулярно обслуживался , это не пробег, ещё 2 раза по столько же проходит минимум. Важно чтобы у двигала небыло масленного голодания, потому что небольшой расход масла все равно есть, я доливаю примерно 0,7 л за 7500 км, а регулярность смены позволяет держать масло чистым и давать турбине жить и радовать

Последний раз редактировалось serg3838; 26.05.2016 в 13:43.
serg3838 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 14:32   #30
ll1500
Porsche-монстр
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 833
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 80 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль ll1500   Посмотреть альбомы ll1500   Добавить ll1500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Расскажите почему?

хорош прикалываться, каждый бмвод это должен знать
блин извиняй я конечно, твою имел ввиду

Последний раз редактировалось ll1500; 26.05.2016 в 15:16.
ll1500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] BMW X6 2009 Bes77 Автомобили 1 15.10.2014 11:21
[Продам] BMW X5 2009 MARSEL888 Автомобили 5 26.09.2014 21:31
[Продам] BMW X6 2009 mfx Автомобили 16 20.07.2013 20:24
[Продам] BMW X5 2009 rim211 Автомобили 6 09.12.2012 17:11
2009 FORMULA 1 CHINESE GRAND PRIX, 17 April - 19 April 2009 Dora Спорт 4 19.04.2009 14:25


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub