Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 12:23   #41
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
чего не спится?

Не. Не спится... Я на даче на корфу...))))

Добавлено через 5 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
Вы ведь в Таллинне частенько бываете. И надеюсь факт отвратительных дорог в этом году мимо Вас не прошел. Неправда про зубодробильность. Неправда. Я скажу, что многое зависит от "прокладки". Я поездила на дизеле и что-то не заметила сверхмягкости. Если только не взять в расчет, что диски были на 18" и соответственно профиль выше. Тогда на кой черт спортивный норов машине?! Нет. Следует выбирать - или погонять, а мне нравится эдак нехотя с 50 до 170 за почти мгновения жахнуть и аля-улю, помахав ручкой, всяким псевдоспортивным машинкам сделать. Или уж тихоходом, но не растряхивая костей.

Это что ж у вас там с дорогами? Или вы сильно нежные? Или может у нас дороги отличные?)))(обратился к обоим сразу)... Но зубодробительности у 958-го кайена нет. У меня 21" диски и зимой и летом, я вообще не обламываюсь...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 04:27   #42
v727
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 135
Адрес: Тверь

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль v727   Посмотреть альбомы v727   Добавить v727 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ко всему сказанному добавлю, что на Дизель ЭС при всем желании не заказать антикрен (эта опция у дизелей не доступна)
проехал на дизель эс 2ткм. на ГТС 100 км. субъективно дизель эс едет лучше (по прямой) , меньше жрет, чипуется G&A Алексеем на 410 сил-1000 н/м, нет никосила-блок чугунный-это и минус-лишний вес
у ГТС - меньше вес, можно поставить антихрен, есть приятная кнопочка Бу-Бу, обвес
ездил на том и том, по мне дизель эс
v727 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
John Dooe (13.08.2013)
Старый 18.09.2013, 22:16   #43
pkk999
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 13
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль pkk999   Посмотреть альбомы pkk999   Добавить pkk999 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ещё вот какой вопрос:
если на ГТС заказывать чёрный салон с комфортными сидениями с 14 регулировками и вентиляцией, сиденья идут полностью кожаные, а обивка дверей в алькантаре? При заказе двух цветного салона, обивка дверей идёт кожей. Получается чёрный салон нельзя заказать, чтобы обшивка дверей за место алькантары была в коже? В Эс дизеле так же или при заказе чёрного салона двери идут в алькантаре как в ГТС или сразу в коже?

Последний раз редактировалось pkk999; 18.09.2013 в 22:19.
pkk999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 00:37   #44
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USTAS77Посмотреть сообщение
Однозначно не скажешь. Понимаю вас, выбор очень сложный.Сам езжу на дизеле 957 и в след. году планирую брать 958 и тоже дизель,возможно 4.2. Радует расход,динамика разгона,но в GTS есть свой дух,которого нет даже в турбаке.Не зря его выделили во всей линейке.Жесткость каена на пневме даже на 21 колесах не сравнить с зубодробильными иксами на 20-ом ранфлете,как здесь уже писали.
по поводу экономии,так она не велика. в расходе будет небольшая разница,а дизель сейчас дороже 95. Разгон до сотни у них одинаков - 5.7 с.

+100 у меня ГТС 957, после хэ5 на 20, на 21 колесах оч комфортно ( если, конечно, не пролетать на всем скаку ямы и лежачих полицаев)))
по расходу могу сказать следующее: пусть 95евро (лью на Лукойле) 32..., а дизель евро5 там же 33... - бензин лью через 3-4 дня, дизель лила раз в 5-7 дней. На ГТС расход побольше.

Добавлено через 4 минут(ы) 42 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от pkk999Посмотреть сообщение
Ещё вот какой вопрос:
если на ГТС заказывать чёрный салон с комфортными сидениями с 14 регулировками и вентиляцией, сиденья идут полностью кожаные, а обивка дверей в алькантаре? При заказе двух цветного салона, обивка дверей идёт кожей. Получается чёрный салон нельзя заказать, чтобы обшивка дверей за место алькантары была в коже? В Эс дизеле так же или при заказе чёрного салона двери идут в алькантаре как в ГТС или сразу в коже?

если это касается только черного салона, не отвечу, у мня рыжий, но и сидения, и обивка дверей комбинированные (кожа-алькантара). А вообще, у меня салон кожа-алькантара-ковролин
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 01:23   #45
pkk999
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 13
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль pkk999   Посмотреть альбомы pkk999   Добавить pkk999 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в 958 ГТС, походу при заказе 14 сидений с вентиляций в любом одноцветном исполнение, сиденья будут полностью кожаные, а двери с алькантарой. В Эс дизеле по моему при таком же раскладе, двери будут с кожей. Как то хотелось одноцветный чёрный салон в ГТС в дверях с кожей.
pkk999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 01:44   #46
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pkk999Посмотреть сообщение
в 958 ГТС, походу при заказе 14 сидений с вентиляций в любом одноцветном исполнение, сиденья будут полностью кожаные, а двери с алькантарой. В Эс дизеле по моему при таком же раскладе, двери будут с кожей. Как то хотелось одноцветный чёрный салон в ГТС в дверях с кожей.

поняла. но мне кажется, салон, исполненный только в коже, проиграет нынешнему, комбинированному... Главное, чтобы Вам нравилось!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 04:19   #47
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

У ГТСа по умолчанию во всех однотонных вариантах (black, luxor beige, platinum grey, umber) обшивка дверей и центральная часть сидений из алькантары аналогичного цвета. Если выбрать опцию "Центральная часть сидений из кожи индивидуального цвета", то можно выбрать кожу. Но двери всё равно останутся из алькантары. Не забывайте, что потолок (и, как следствие, солнцезащитные козырьки) у ГТСа изначально из алькантары, поэтому всё будет отлично гармонировать в однотонном варианте.
Двухцветные варианты исполнения салона у ГТСа всегда с полной отделкой кожей.
__________________
Suum Cuique

Последний раз редактировалось St.; 19.09.2013 в 04:25.
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 04:35   #48
pkk999
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 13
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль pkk999   Посмотреть альбомы pkk999   Добавить pkk999 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо Степан! Но ведь вроде если заказать вентиляцию сидений, то они по умолчанию будут в коже и без этой опции? Жаль что не где не могу посмотреть в живую "Двухцветный салон черный / бежевый (Black / Luxor Beige)", тема нравится, но как в реали будет выглядеть не ясно, конфигуратор не очень я думаю передаёт цветовую насыщенность, фото машин с таким салоном в интернете тоже не нашёл. И ещё вот какой момент. Смотрю на авто ру на фото ГТС у всех приборные табло чёрного цвет, мне нравится, а по конфигуратору в спецификации звучит что Сильвер (Серебристый), в доп опциях про чёрный циферблат не чего сказано, только про красный, бежевый и белый. Так какой же всё таки идет в ГТСе цвет табло в базе? И если не чёрный, как сделать чёрный?))

Последний раз редактировалось pkk999; 19.09.2013 в 04:43.
pkk999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 20:37   #49
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от pkk999Посмотреть сообщение
Спасибо Степан! Но ведь вроде если заказать вентиляцию сидений, то они по умолчанию будут в коже и без этой опции? Жаль что не где не могу посмотреть в живую "Двухцветный салон черный / бежевый (Black / Luxor Beige)", тема нравится, но как в реали будет выглядеть не ясно, конфигуратор не очень я думаю передаёт цветовую насыщенность, фото машин с таким салоном в интернете тоже не нашёл. И ещё вот какой момент. Смотрю на авто ру на фото ГТС у всех приборные табло чёрного цвет, мне нравится, а по конфигуратору в спецификации звучит что Сильвер (Серебристый), в доп опциях про чёрный циферблат не чего сказано, только про красный, бежевый и белый. Так какой же всё таки идет в ГТСе цвет табло в базе? И если не чёрный, как сделать чёрный?))

Да, в случае вентиляции будет кожа. Но на дверях останется алькантара.
Чёрно-бежевый салон - отличное сочетание. Пожалуй, наиболее выгодное из тех, что являются не индивидуальными для Кайена. На работе был один Кайен с таким салоном - завтра посмотрю. Если остался - сделаю фото.
Циферблат у ГТСа чёрный изначально.
...
Кстати, я ведь теперь в Москве продаю Порше (Порше-Центр Рольфа в Ясенево). Буду рад знакомству/заказам.
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:53   #50
USTAS77
Porsche-монстр
 
Аватар для USTAS77
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 703
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 115 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль USTAS77   Посмотреть альбомы USTAS77   Добавить USTAS77 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Кстати, я ведь теперь в Москве продаю Порше (Порше-Центр Рольфа в Ясенево). Буду рад знакомству/заказам.

а где это такой центр в ясенево??? даже яндекс не знает!
USTAS77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] передний бампер (958) от Cayenne, Cayenne S и Cayenne Diesel (2011+) Aleksandr Berlin Покупка/продажа 6 10.04.2019 18:24
Мой cayenne turbo disel ПЁТР Поздравляем с покупкой! 23 15.10.2010 10:35
Какое мнение Cayenne Disel? Antony177 Выбор Porsche Cayenne 84 26.10.2009 19:36


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub