Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 01:31   #11
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Русские народ терпеливый!

Я только слышал.. Это ж какой терпеливый чел был за рулем неустановленной серебри стой иномарки, вытерпел в свою сторону СЕМНАДЦАТЬ выстрелов из травмата прежде чем ответить из боевого.

В никуда этот путь, в никуда. 101 км поддержал бы, если в этом хоть малейший шанс подочистить улицы и дворы от окуевших падонков любой веры и нации.
G_A вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gamlet (14.11.2012), Vovka666 (14.11.2012), Егор888888 (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 01:43   #12
cesspb
Заходит когда хочет
 
Аватар для cesspb
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 543
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 52 раз(а) в 46 сообщениях
Посмотреть профиль cesspb   Посмотреть альбомы cesspb   Добавить cesspb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

дык правильно Кавказ присоединили силой...чего хотели то? Представте себе что Питер к Польше присоединят....лично я буду мстить.и дети мои будут мстить и дети детей))
cesspb вне форума   Вверх
Старый 14.11.2012, 09:21   #13
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Миграционной политики вообще никакой нет, мне работяга рассказывал что даже из сургута есть чартерный автобус в Таджикистан, что уж про Москву говорить. Убил ограбил домой..
Волен вне форума   Вверх
Старый 14.11.2012, 09:23   #14
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
мне работяга рассказывал что даже из сургута есть чартерный автобус в Таджикистан, что уж про Москву говорить.

У нас на калужке стоят эти автобусы (дагестан, чечня) это пздц сколько их там)
__________________
Makc вне форума   Вверх
Старый 14.11.2012, 12:10   #15
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Парни,а никому не приходило в голову,что в последнее время слишком много криминальных новостей о выходцах с кавказа?Откуда идут все эти сообщения,естественно из СМИ,которые полностью подконтрольны сами понимаете кому.Что раньше не было разбоев,хулиганства или стрельбы на свадьбах?Конечно были!Но в общей массе преступлений/правонарушений процентная доля ребят с кавказскими корнями всегда была примерно одинакова,так почему именно сейчас разыгрывают эту национальную карту?Почему именно сейчас в очередной раз хотят сталкнуть лбами несколько народностей посредсвам раздувания одной информации и замалчивания другой,причем используя ресурсы государственного масштаба?Ответ прост!Это выгодно высоко наверху,но точно не выгодно никому из сторон,пока еще не разгоревшегося конфликта.Повторюсь,писал уже неоднократно,нет плохих наций есть отдельные плохие люди.А если посмотреть статистику,то поверьте русские совершают гораздо больше незаконных деяний.А уж если кому хочется обратить внимание на национальную преступность,обратите внимания на те зверства,какие творят выходцы из средней азии,для злодеев от туда не существует совершенно никаких человеческих принципов,разбои,убийства и изнасилования когда несколько десятков человек насилуют одну девушку,для них,злодеев, это норма!Жестокие не развитые,агрессивные ко всем люди.Почему об этом не говорят по ТВ?Я видел многих жертв подобного беспредела и мне все чаще становится страшно за близких людей.
P.S.Давайте будем умнее и не будем в очередной раз попадаться в националистический капкан,который судя по всему для нас подготовлен.А будем жить в нашем доме по имени Россия одной семьей.

Последний раз редактировалось Саня Чалый; 14.11.2012 в 12:28.
  Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gamlet (14.11.2012), Oskar (14.11.2012), Sprinter (14.11.2012), КЕЛЬТ (14.11.2012), Эльдар (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 12:24   #16
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Парни,а никому не приходило в голову,что в последнее время слишком много криминальных новостей о выходцах с кавказа?Откуда идут все эти сообщения,естественно из СМИ,которые полностью подконтрольны сами понимаете кому.Что раньше не было разбоев,хулиганства или стрельбы на свадьбах?Конечно были!Но в общей массе преступлений/правонарушений процентная доля ребят с кавказскими корнями всегда была примерно одинакова,так почему именно сейчас разыгрывают эту национальную карту?Почему именно сейчас в очередной раз хотят сталкнуть лбами несколько народностей посредсвам раздувания одной информации и замалчивания другой,причем используя ресурсы государственного масштаба?Ответ прост!Это выгодно высоко наверху,но точно не выгодно никому из сторон,пока еще не разгоревшегося конфликта.Повторюсь,писал уже неоднократно,нет плохих наций есть отдельные плохие люди.А если посмотреть статистику,то поверьте русские совершают гораздо больше незаконных деяний.А уж если кому хочется обратить внимание на национальную преступность,обратите внимания на те зверства,какие творят выходцы из средней азии,для злодеев от туда не существует совершенно никаких человеческих принципов,разбои,убийства,

Возможно так и есть, но я например своими глазами вижу что происходит, как они себя ведут.)
__________________
Makc вне форума   Вверх
Старый 14.11.2012, 13:45   #17
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

СМИ не раздувают а информируют. Это очевидные вещи с русским повздорил максимум нах послали друг друга и разошли максимум драка, а с ними нож в рёбра максимум пуля тебе обеспечена.
Волен вне форума   Вверх
Старый 14.11.2012, 13:49   #18
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,530
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 1,269 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию 888

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Возможно так и есть, но я например своими глазами вижу что происходит, как они себя ведут.)

Макс а я допустим не смотрю,а останавливаюсь и начинаю общаться))) Не давно (фото в инстаграмм выложено) мужик лежал на остановке и трое парней угорали))) После общение,они мне помогли поднять мужика и посадить на скамейку))) Я всегда говорил,говорю и буду говорить!!!есть люди и не людь))) А что такое СМИ? Это определенный бизнес,и будут писать и говорить,так,как надо,и где больше платят)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ПростоВ (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 13:49   #19
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Убийство в Сургуте 19.10.2012 - YouTube
Молодые пацаны у обоих дети..
Волен вне форума   Вверх
Старый 14.11.2012, 14:05   #20
Oskar
Porsche-монстр
 
Аватар для Oskar
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 743
Адрес: Нальчик

Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль Oskar   Посмотреть альбомы Oskar   Добавить Oskar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Саня , мужик !! С языка снял !!!
А кто боится и переживает , пусть дома сидит у жены под юбкой !! С бандитами надо бороться , вот и боритесь , у кого очко не жим- жим , а жаловаться на форуме это удел слабых !!
Несмотря на свою национальность и вероисповедание обожаю своих друзей православных , очень всегда дружу с евреями , и вообще всех нас сотворил один всевышний !!
Oskar вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ПростоВ (14.11.2012)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит с сайтом?Не мог зайти! dima777071 Ни о чем и обо всем 27 08.07.2012 23:41
Подскажите что происходит? Nil Аудио-видео, навигация, электрика 4 26.03.2011 03:37
Не происходит переключение скоростей!!! Роман 996 Советы профессионала 13 17.04.2010 09:16
Поломалась.Что происходит?? akordik Советы профессионала 10 17.09.2009 20:33
Что происходит в этом режиме? CS007 Советы профессионала 0 19.11.2007 15:24


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub