Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2008, 01:01   #161
ialov
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 53
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ialov   Посмотреть альбомы ialov   Добавить ialov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sexy_Black_VioПосмотреть сообщение
это точно, если мозгов нет то они не появятся)
еще наследственность много играет гены штука серьезная)

Ну еще нужно везение....Знаю некоторых людей(тупыеееее),но умеют чувствовать, что в этот бизнесс нужно вложится и все реально идет... Ну и конечно связи)))))
ialov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 13:53   #162
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ialovПосмотреть сообщение
Ну еще нужно везение....Знаю некоторых людей(тупыеееее),но умеют чувствовать, что в этот бизнесс нужно вложится и все реально идет... Ну и конечно связи)))))

Тупые -это такая отмазка для типа умных,со всеми вытекающими последствиями по типу везения))))
патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 18:42   #163
xyzpw
Друг
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 18
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль xyzpw   Посмотреть альбомы xyzpw   Добавить xyzpw в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Много умных мыслей прочитал, но!!!
Без каких-либо "связей", инсайда так скажем, сейчас в РФ серьезных денег не заработать. Либо конечно надо что-то придумать очень перспективное, ноу-хау какое-нибудь. Но опять же, это тоже мало реально.
По поводу "высоких" зарплат.
Сейчас и уровень расходов не такой, как лет 10 назад.
Да и USD курс упал дико.
xyzpw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 05:15   #164
DruG
Особый статус ))))
 
Аватар для DruG
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 119
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DruG   Посмотреть альбомы DruG   Добавить DruG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а я вот епта строитель) сначала ломаем - потом строим) и так бесконечно))))) чем больше сломаешь - тем больше построишь

Последний раз редактировалось DruG; 04.02.2008 в 00:45.
DruG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:26   #165
plamenter
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 181
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль plamenter   Посмотреть альбомы plamenter   Добавить plamenter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЭМПосмотреть сообщение
Да,ребят!!!Почитал я тут ваши мысли-интересно.Из обсуждения кто и чем занимался до своего первого кая,всё резко перешло в нравоучение старшим поколением молодёжи.Хотя я и согласен со старшими абсолютно.Так как сам начинал с разного,с мелочей и делал много чего ,и много с чем не везло,но и радовался когда,что то получалось.Из-за веры в будущее и желания жить лучше ,когда вложил всё, что имел в самое перспективное на мой взгляд тогда дело,потерял любимую женщину.Потому ,что пришлось продать, и квартиру, и машину и в долги,и в кредиты серьёзные залезть ,старый бизнесс продать и всё в новый проект.Рискнул всем,ждал,верил,трудился,но пришлось жить на $200 ,а иногда и меньше в месяц.До этого жил на гораздо большие средства,никогда не испытывал такой нужды.Жена у меня не работала.Пол года терпели,но потом ругань из-за мелочей,бытовые проблемы из-за нехватки денег,потом развод.Меня злость взяла и я ушёл с головой в работу.Нигде не тусовал,никуда не ездил.Машина была япошка правый руль за $6 грин 97года,до этого мерс был 140й пришлось продать.Терпел,ждал.Через 2.5 года отдал все долги,недвижимость сам теперь строю,произвожу строй. мат и таскаю дополнительно из китая.Пробиваюсь в лидеры нашего рынка по производству стеновых материалов.Но кайфа от этого уже не чувствую,всё это время ждал этого один и дождался,а теперь даже порадоваться не с кем.Женщин было много,но никто так не цепляет как бывшая.Вот и думаю,нахрен весь этот бизнесрост и всё такое.Счастье было рядом,и тех $5-7т в месяц хватало бы.Деньги -это просто свобода в выборе.У кого их больше,тому легче выбрать,и доступа больше и всё.Но это далеко не счастье и не кайф.Кайф-это наркота конечно ,бухалово для кого то, а для кого то -это делить радости с любимым человеком и семья.Сейчас от скуки занялся дизайном(на работе менеджмент высококвалифицированный и ИТР ,маркетинг,логистика,служб безопасности.Всё как надо.Я председатель совета директоров,работаю не один,привлёк инвестиции,когда дело пошло.Осваиваем новые сектора строй рынка области) и архитектурой,более менее стало интересно.Нужно просто каждому понять,что ему нужно и двигаться к этому и всё.Каждый живёт так ,как он хочет.Хочет бухать,бухает!!Хочешь кая купить,работай и возьми !!!Всё очень просто!!!.Нужно только потерпеть,поверить и работать.(ну и с головой надо подойти ко всему,расчитывать риски все до мелочей,особенно чел-ий фактор важен) Просто,лично я реализовал тот проект и ту задачу которую поставил 4,5ре года назад,но кайфа от этого не испытываю.Работаю ради работы,механизм уже практически отлажен,только контролирую,переговоры,под ряды,а интереса особо уже нет.Вот так тоже бывает.А в молодости в 18 ,19 лет я занимался лесом,у нас тут этим все тогда занимались.Первые деньги от туда.Но ради них я зимами с делян не вылазил,а летом с пилорам и с жд тупиков.Все ровесники бухали,гуляли с тёлами,хотя я тож конечно,но реже.Я вкалывал.Свой первый 140 ,купил в 22 года.А было весело-бандиты,вымогалаво,менты -тоже самое! Романтика!)) Первые серьёзные деньги в молодости-это кайф!!! А потом идёт всё на автомате,борьба за рынок,конкуренция,развитие .Конечно предела нет ни в чём и денег никогда не бывает много и всё относительно чего то.Мне просто грустно,что всё так.Старался то не для себя,а не оценили..Теперь уже поздно ,что то возвращать.Я сделал тогда свой неправильный выбор)))


Вот это супер рассказ!Уважаю.Жизнь интересная штука.А приоритеты и результаты всегда убегают от реальности и преподносят хорошие и плохие сюрпризы.Но ничего прорвемся
plamenter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 18:57   #166
Странник
Иногда заходит
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 163
Адрес: Новороссийск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Странник   Посмотреть альбомы Странник   Добавить Странник в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а я почти как и все , что нибудь продаю : то мобильники , то машины , недвижимость .......... а сейчас пошла новая тема , людей , но правда все абсолютно в рамках законности ...
Странник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 19:02   #167
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Себастьян Пэрэйро - торговец чёрным золотом...
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 01:57   #168
Странник
Иногда заходит
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 163
Адрес: Новороссийск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Странник   Посмотреть альбомы Странник   Добавить Странник в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нееееееееееееееее золото не черное а из молдавии )
Странник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 15:01   #169
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

"..Корпоративки с молдавашками.." устраиваешь?
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 21:54   #170
sovietstan
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 15
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль sovietstan   Посмотреть альбомы sovietstan   Добавить sovietstan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скорее, хэд-хантер... наверное
sovietstan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизни, занимался, Кто


Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub