Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 14:56   #41
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Аньк похеру пахнет или нет пусть вернет бабло.
Инн - да какая разница, человеку минимум в душу насрали ан е просто плюнули.. тут уже принципиально.
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 14:57   #42
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
да я сама щас с голой жопой сижу...

оффтоп...но не могу удержатся...Ань! веб-камеру включи...а?
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 14:57   #43
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ань зачем тут обсуждать чью ту внешность, это некрасиво и неуважительно. Есть конкретно косяк его и нужно мусолить. А так тут можно внешность любого человека обсудить, кто с кем и как , сколько пластических операций и т.д. Здесь это не уместно.
Спартанец вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 15:02   #44
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

понимаю что сейчас ты чувсвтуешь .. самого киданули на нормальную сумму, втерлся в доверие конкретно..
отписал бы товарищ или жена...постов по 10 на день строчит .. а тут тишина.
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 15:04   #45
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
как Сказал Слава Чегиваро пару минут назад...
то как ты относишься себе, так же ты относишься и к окружающим....

типа да, к тем кто в одном вагоне, на одной остановке, а чего перед ними кланятся. но неа. лично я могу неделю ходить в носках а штаны стирать раз в месяц, потому что смысла нет, и сядеш на жо сфоткать тюльпаном какую букашку, и типа снова в стирку. но в делах я много раз подумаю, прежде чем отвлекать кого то возможным бредом, а если в долг просить, хоть и не просил еще ни разу, лучше бомжевать чем есть, или вкладывать заинтересовывать, я еще больше подумаю, а в чем прикол человеку от моей затеи. так что не все так однозначно, хотя может эт я такой, один, но мне трудно придти и сказать, слыш дай в долг, отдам когда нибудь. мне репутация и имя важнее, хоть и я пока никто. а на себя часто пох, тут в деревне я живу один и для себя, пока так. некоторым даже нра клошар стайл, но это уже офф
а по теме сочуствую. неприятное действо, быть дураком за свои же деньги.
mynameis вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 15:04   #46
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
отписал бы товарищ или жена...постов по 10 на день строчит .. а тут тишина.

мне кажется на этом форуме и под этими никами мы их уже не увидим...
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 15:07   #47
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
Ань зачем тут обсуждать чью ту внешность, это некрасиво и неуважительно. Есть конкретно косяк его и нужно мусолить. А так тут можно внешность любого человека обсудить, кто с кем и как , сколько пластических операций и т.д. Здесь это не уместно.

Леша ты детям своим объясняй, что такое хорошо, а что такое плохо!
Манделла вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 15:09   #48
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

"Мисс 2Каена", хладнокровно присутствует и молчит...
Мля... а у меня и в мыслях не было, что эти люди так могут поступить....
Наверное, я тоже доверчивый.... хотя и осторожный, практика большая...
  Вверх
Старый 11.09.2009, 15:10   #49
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
Леша ты детям своим объясняй, что такое хорошо, а что такое плохо!


Ну вот тут я просто уже упала под стол)
Не деритесь между собой. В обеих постах есть своя правда.
Но суть одна - вырубите парочку с форума. Нах, тут таким не место.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 15:11   #50
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
привет, друзья. с грустью хочу с вами поделиться наболевшим: есть у нас одноклубник Алексей Шелковников (2 КАЕНА) никогда бы не подумал что он окажется полным говном. предупреждаю всех не имейте дел с этим человеком он редкий пиздабол и как оказалось воришка. рассказывает очень сладко но видимо почти все физдешь , почти месяц назад занял у меня денег (я сам лоханулся даж расписку не взял) на срочное дело на 2 дня, естественно не отдал - первую неделю слал левые платежки и каждый день придумывал новую историю, на вторую неделю все повторилось плюс еще даже встречи назначал и не появлялся обещая каждый день отдать и придымывал новую историю. пока мне не срочно было я ждал и ухмылялся, как оказалось зря! на третью неделю после моих уже резких слов о том что долг надо вернуть, начал динамить меня ежедневно меняя время встреч и придумывая новые фантастические истории. мля аж противно. в итоге престал брать трубку. я вообще чел мирный и предпочитаю дипломатию но когда меня дурачят как ребенка больше терпеть не могу, думаю что придеться обратиться в милицию или к боксерам кукушку стрясти. здесь уже дело принципа- я сделал доброе дело а мне насрали в душу((
представлялся бывшим ФСБшником, думаю тож враннье, но хотя может быть...

еще раз предупреждаю не связывайтесь с ним.

отдельная просьба у кого есть его контакты, тел и адрес киньте мне в личку- анонимность естественно гарантирую и тел Юли жены тоже хочу с ней поговорить что она думает об этом.

реально я очень расстроен и даже не из за денег хотя приперло и очень нужны, всегда отношусь к людям хорошо(((( видимо зря
реально долго ждал и не хотел предавать огласке, но не предупредить народ не могу
даже интересно на форуме то появится, наверно в закрытую((


Алексей не будь мудаком и верни бабло,, и я просто про тебя забуду....

Макс сочувствую...Никогда бы не подумал, молодчик что отписался..Тоже был в таких ситуациях..вроде хочешь помоч человеку..а оказывается, что он втирается в твое доверие и потом мягко говоря кидает.. Таких людей надо ставить на место..А то, что ты с нормальной доброй душой и отзывчивый за это тебе отдельный РЕСПЕКТ..таким и оставайся..а его надо заставить отдать бабло.
dixi вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание!!! ЖК-Монитор Оскар Обмен опытом 12 19.10.2014 00:51
Внимание, для отдыхающих за границей 2 КАЕНА Страхование и юридическая консультация 24 17.09.2009 20:49
Turbo на что обратить внимание при выборе!! BRABUS Выбор Porsche Cayenne 3 02.04.2009 14:49
Внимание аукцион - произведение искусства :) Suzanna Барахолка 22 15.12.2008 23:06
Внимание - новый развод КрезиБелка Ни о чем и обо всем 62 03.06.2008 19:38


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub