Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 17:10   #1
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
игромания в психиатрии приравнивается к наркомании,алкоголизму...од ин отдел мозга за все эти удовольствия отвечает...
в тяж.случаях,игроманы так же тащат продавать имущество(как алкоголики и наркоши),деньги нужны на игры,ждут зарплату,тут же ее спускают...берут кредиты,чтоб отыграться..был случай,бабушка приходила,доча ее,44 года,бухгалтер,дети голодные,двое,все деньги-в автоматы,она бухгалтер,взяла из кассы денег,все просрала,угол.дело...дети у бабки слепой 80 лет,жрать нечего...не думаю.что у нее время свободного до куя,просто это болезнь,затягивает...

некоректно сравнивать игроманию с агло-нарко и тем более с гэмблингом. еще скажите что употребление стероидов приравнено к употреблению наркотиков, хоть и в одном списке сильнодействующих препаратов.
Разные причины, разные следствия.. наши врачи малокомпетенты в этом вопросе, когда не знаю что с этим делать закидывают в общую кучу.
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 23:58   #2
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
некоректно сравнивать игроманию с агло-нарко и тем более с гэмблингом. еще скажите что употребление стероидов приравнено к употреблению наркотиков, хоть и в одном списке сильнодействующих препаратов.
Разные причины, разные следствия.. наши врачи малокомпетенты в этом вопросе, когда не знаю что с этим делать закидывают в общую кучу.

это не мое сравнение...это доказанный мед.факт,я как психолог имею к этому отношение...лечится малоэффективно,да..потому.ч то чел.должен сам захотеть от этого избавиться,а чел.все обычно устраивает,не устраивает обычно близких...и в стационарах люди лежат,ломки такие же как у наркоманов..но это серьезные случаи,когда люди все просаживают,а просто когда дома играют,в своей реальности,это просто деградация...тихая такая..хотя близким мож от этого не легче..
думаю,что как тут отписались,это просто баловство..я говорю про серьезные случаи,и тут минимум 2 примера:у несаленого коржика(про 35 товарища) и каенчика

Последний раз редактировалось наоми911; 08.06.2009 в 00:02.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub