Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2018, 22:26   #1
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,403
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

настолько все плохо что шпатля постоянно отваливается . не думаю что 2 каляных куска будет лучше , правильно ниже сказали , его битый либо выкинут , либо продадут за полцены , тебе это надо потом еще состыковывать и красить в аккурат целый и выйдет , при такой смешной цене разве стоит заморачиваться , я понимаю рулей 500 стоил бы редкий бампер , его хоть из лоскутов можно шить и восстанавливать
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 07:32   #2
LOGINN
Иногда заходит
 
Аватар для LOGINN
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 145
Адрес: Коми АССР

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль LOGINN   Посмотреть альбомы LOGINN   Добавить LOGINN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
настолько все плохо что шпатля постоянно отваливается . не думаю что 2 каляных куска будет лучше , правильно ниже сказали , его битый либо выкинут , либо продадут за полцены , тебе это надо потом еще состыковывать и красить в аккурат целый и выйдет , при такой смешной цене разве стоит заморачиваться , я понимаю рулей 500 стоил бы редкий бампер , его хоть из лоскутов можно шить и восстанавливать

Сейчас электродами паяют так, что шпакли не надо и становится он однородным телом. Мне дешевле кусок купить и состыковать, чем целый бампер покупать и доставка не дёшево выходит.
Posted via Mobile Device
LOGINN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 12:28   #3
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,403
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по-моему не верная арифметика , берешь готовый бампер , красишь и ставишь , тема закрыта , свой с дефектами продаешь чуть дешевле , полно народу которому пофиг шпатлевка или что , в соседней теме за 30 покупали бампер с которого она потом отваливается .
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] бампер передний кайен 958 YUM Покупка/продажа 1 16.11.2012 17:21
[Продам] Бампер Кайен S Радмир Покупка/продажа 7 09.06.2012 01:56


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub