Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Сделай сам!
Забыли пароль? Регистрация
Сделай сам! То, что можно сделать самому. Мелкий ремонт, фотографии, комментарии, помощь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 14:38   #51
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
если бы я поймал, то чесслова уничтожил бы лицо, выбил бы все зубы и переломал все конечности и был бы прав...

Сидел бы.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 18:42   #52
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а если такую приблуду сделать без дополнительных герконов, магнитиков и сигнализации?? ну типа просто капитально там фары закрепить и всё... на саморезы, на тросы, на жидкие гвозди и т.п.... у меня машина стоит как бы в людном месте и вряд ли там кто то захочет долго копаться из-за фар... просто чтобы они минут 10 минимум вынуждены бы были их снимать например... таких решений нету?

Добавлено через 4 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Сидел бы.

нет, я бы просто сказал что они меня пытались убить, а я сопротивлялся ) и всё... никто бы тебя не посадил... да никто бы тебя и искать не ста бы ) они же фары не ищут и ты и м трижды сдался.. просто падонкам переломал и повыворачивал все руки, пальцы и суставы... это эементарно делается... морду без зубов оставить тоже легко... они же в милицию не пойдут все равно... просто выбил с ноги, держа за руку на вывихе лежачего(нас в университете МВД учили как обездвиживать падонков), пяточкой, им все зубы и сломал руки, суставы, переставил машину и пошел спать... а он пусть идет к маме такой... и раздробленную челюсть, может быть, ему срастит какой нибудь талантливый молодой хирург-единоросс...

Последний раз редактировалось асурин; 25.02.2012 в 18:50.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 19:38   #53
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
а если такую приблуду сделать без дополнительных герконов, магнитиков и сигнализации?? ну типа просто капитально там фары закрепить и всё... на саморезы, на тросы, на жидкие гвозди и т.п.... у меня машина стоит как бы в людном месте и вряд ли там кто то захочет долго копаться из-за фар... просто чтобы они минут 10 минимум вынуждены бы были их снимать например... таких решений нету?

Добавлено через 4 минут(ы) 3 секунд(ы)


нет, я бы просто сказал что они меня пытались убить, а я сопротивлялся ) и всё... никто бы тебя не посадил... да никто бы тебя и искать не ста бы ) они же фары не ищут и ты и м трижды сдался.. просто падонкам переломал и повыворачивал все руки, пальцы и суставы... это эементарно делается... морду без зубов оставить тоже легко... они же в милицию не пойдут все равно... просто выбил с ноги, держа за руку на вывихе лежачего(нас в университете МВД учили как обездвиживать падонков), пяточкой, им все зубы и сломал руки, суставы, переставил машину и пошел спать... а он пусть идет к маме такой... и раздробленную челюсть, может быть, ему срастит какой нибудь талантливый молодой хирург-единоросс...

Ну ты суровый
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 19:41   #54
topol
Иногда заходит
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 67
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль topol   Посмотреть альбомы topol   Добавить topol в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=асурин;458867]а если такую приблуду сделать без дополнительных герконов, магнитиков и сигнализации?? ну типа просто капитально там фары закрепить и всё... на саморезы, на тросы, на жидкие гвозди и т.п.... у меня машина стоит как бы в людном месте и вряд ли там кто то захочет долго копаться из-за фар... просто чтобы они минут 10 минимум вынуждены бы были их снимать например... таких решений нету


Мне кажется, чем крепче фары закрепить, тем больше машину раскурочат. Ловить и калечить... А на Е2 и воровать не надо - сами вываливаюся, вроде отзыв объявили.
topol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:15   #55
Logan5555
Всадник без головы
 
Аватар для Logan5555
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 784
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 108 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Logan5555   Посмотреть альбомы Logan5555   Добавить Logan5555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друзья, читаю вас и понимаю, что у вас полный бред, у нас фары не воруют как и прочее, и машины мы оставляем на стоянках, а не во дворах, у подъездов или ещё где...
Logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 23:59   #56
talamaur_13
Porsche-монстр
 
Аватар для talamaur_13
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 600
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль talamaur_13   Посмотреть альбомы talamaur_13   Добавить talamaur_13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а кто-нить на поток в Москве уже поставил установку подобной защиты фар от воровства ??
talamaur_13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 12:53   #57
Pavlitto
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 284
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Pavlitto   Посмотреть альбомы Pavlitto   Добавить Pavlitto в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ау, где то можно это в сервиса сделать? Самому западло...
Pavlitto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:02   #58
talamaur_13
Porsche-монстр
 
Аватар для talamaur_13
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 600
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль talamaur_13   Посмотреть альбомы talamaur_13   Добавить talamaur_13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я написал в личку "супербисту " - это пользователь от конторки, которая тут сигнашки рекламировала авторские... Посмотрим, что ответит
talamaur_13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:45   #59
Pavlitto
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 284
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Pavlitto   Посмотреть альбомы Pavlitto   Добавить Pavlitto в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ок, если будет инф выложи плз в теме

Добавлено через 30 секунд(ы)

Полюбому кто пизд..т то и читает наши темы...
Pavlitto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 11:47   #60
coolair
Иногда заходит
 
Аватар для coolair
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 186
Адрес: msk

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль coolair   Посмотреть альбомы coolair   Добавить coolair в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ко мне обращались соклубники с просьбой помочь закрепить фары как описано в теме - но я пока ни чем помочь не мог .
Идея была моя- но реализация -моего товарища который специализируется на установке сигналок, звука и дополнительных приблуд.
С этой недели он освободил место в боксе и я к нему могу направить кому это нужно.
Два кая на эти выходные у него уже записались.
Так что кому надо - пишите в личку - сброшу телефон (работает он только по выходным в свободное от основной работы время)
Насколько я знаю занимает все часа 2 если делать аккуратно.

Так же он просил найти одну фару ( можно только корпус или разбитую) для опытов по оптимизации процесса крепления.
Телефон его выложу позже, когда разберусь что тут считается рекламой, а что нет, и как это сделать правильно.
coolair вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
закрепить, КАК, кражи, Фары

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как закрепить фары от кражи Заур79 Советы профессионала 67 17.03.2013 14:45
Как закрепить эмблему на бампере чтобы её не своровали?? Эльдар Советы профессионала 21 14.11.2009 17:58
подскажите как закрепить фару Master29 Советы профессионала 22 23.12.2008 15:11
Фары Дмитрий29 Советы профессионала 3 16.09.2008 10:22


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub