Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 13:39   #121
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мда.... Тагиииииииил....
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх
Старый 08.10.2011, 13:42   #122
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
это как?

Хорошо что спросил! Молодецц, не постеснялся!
Если не догоняешь чего, то всегда лучше спросить! Респектую!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх
Старый 08.10.2011, 15:21   #123
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
вроде все тут на поршах..)))

но не на бугатти же) раз он такой "прозрачный" - откуда деньги на такую машину? и на все остальные? ответа на риторический вопрос не жду) Самый дотируемый регион и такие необоснованные траты, как тачки по миллиону, празники, - это же все за мой счет!
G_A вне форума   Вверх
Старый 08.10.2011, 15:27   #124
Get
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 976
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 150 раз(а) в 132 сообщениях
Посмотреть профиль Get   Посмотреть альбомы Get   Добавить Get в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
но не на бугатти же) раз он такой "прозрачный" - откуда деньги на такую машину? и на все остальные? ответа на риторический вопрос не жду) Самый дотируемый регион и такие необоснованные траты, как тачки по миллиону, празники, - это же все за мой счет!

+1000
Get вне форума   Вверх
Старый 08.10.2011, 15:49   #125
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
а когда пяные русские иваны в центральной Европе орут калинку-малинку шокируя толерантных европейцев? или когда дебилы славянской внешности пьют, мусорят и справляют нужду на детской площадке, это как?
Поэтому я думаю что не надо на этом форуме раскачивать эту тему. всякого дерьма везде хватает, давайте относится к каждому конкретному человеку по его поступкам, а не грести всех в одну кучу.

+1 Тагил руллллит!!!!!)

Добавлено через 2 минут(ы) 17 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
но не на бугатти же) раз он такой "прозрачный" - откуда деньги на такую машину? и на все остальные? ответа на риторический вопрос не жду) Самый дотируемый регион и такие необоснованные траты, как тачки по миллиону, празники, - это же все за мой счет!

Тогда начни выставлять счёт к ВВП и ДАМ, а КРА это 1%!
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх
Старый 08.10.2011, 15:53   #126
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Если бы спуску не давали - никто бы голову поднять не смел!
Мэр тут непричем.

Мэр причём...когда окружной омон приехал мэру предложили - зачистка 3-е суотк и будет порядок - он отказал..правильно, такая кормушка с торгашей и всего остального...
а вставать толпой против - из под тяжка ка всегда нагадят или зарежут...город маленький, тут ни как в мск - сегодня подрались и больше никогда не встретились....найти чела - максимум день
  Вверх
Старый 08.10.2011, 15:56   #127
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
а КРА это 1%

Это ЦЕЛЫЙ процент! А к тем двум у меня счеты давние)))
G_A вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
caprin (09.10.2011), woodmin (08.10.2011)
Старый 08.10.2011, 15:57   #128
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
а когда пяные русские иваны в центральной Европе орут калинку-малинку шокируя толерантных европейцев? или когда дебилы славянской внешности пьют, мусорят и справляют нужду на детской площадке, это как?
Поэтому я думаю что не надо на этом форуме раскачивать эту тему. всякого дерьма везде хватает, давайте относится к каждому конкретному человеку по его поступкам, а не грести всех в одну кучу.

я не писал про всех, я писал что большинство! И я писал про быдло русское - они у себя на территории..это не даёт право конечно так себя вести, но они у себя на родине, а эти сюда приезжают и свои правила устанавливать пытаются. Взрослые ребята,мои знакомые и друзья ведут себя очень прилично, ходят в мечеть, живут правильно - каждый на своей теме, и никакого беспредела. Сколько русских в европе танцуют то? так, чтобы всем назло, чтобы показать что они тут хозяева? большинство если и делают так, кмк от хорошего настроения, и не вызывающе. Никого не защищаю - есть уроды везде, только в обсуждаемом случае это уже переросло в проблему...
  Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
rim211 (10.10.2011)
Старый 08.10.2011, 17:07   #129
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
И я писал про быдло русское - они у себя на территории..это не даёт право конечно так себя вести, но они у себя на родине,

волею божьей, РОССИЯ является родиной и для чеченцев, дагестанцев, татар, ингушей и..................... если говорить о конкретном городе кто и где родился, то многие из всякого мухосранска перебрались в Москву, Питер, Воронеж........
старатель вне форума   Вверх
Старый 08.10.2011, 19:22   #130
ami666
Заблокирован
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 31
Адрес: Орел

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль ami666   Посмотреть альбомы ami666   Добавить ami666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Россия много национальная страна, тем она и сильна и не победима. А то что мы танцуем лезгинку, да танцуем,мы любиму лезгинку, она у нас в крови, танцевали и будем танцевать-АССАА . Чеченцы-это унекальная нация своей культурой, традицией,обычиями. В Чечне проживают много народу разных национальностей-Русские,Дагестанцы,Украинц ы,Армяни и т.д, но мы не когда не ставили границы между нами-" я Чеченец ты чужой" нет того ни когда не было, мы рады всем. Чеченцы очень гостеприимный народ.
А то что мы рассекаем по Москве на Панамерах и Бентли, как сказал велиикий "МАRАТ"- да так есть,так было ,так и будет!!!
КРА -молоток истинный Патриот, то что некоторые завесливо наговаривают про него-это все пустой базар!!! Если кто-то не согласен со мной готов встретиться с любым и по базарить с глазу на глаз.
Кто не с нами тот под нами!!!
За родину порвем любого!!!

Добавлено через 5 минут(ы) 16 секунд(ы)

Други так что,кто едет в Солнецный город "ГРОЗНЫЙ" ?
Уверен на все 100,что всем там понравиться.

Последний раз редактировалось ami666; 08.10.2011 в 19:19.
ami666 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Аллах, дает, Чечне

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клапан впускного коллектора даёт ошибку Oskar Советы профессионала 0 23.09.2011 12:53
Что дает укрепление стекол автомобиля защитной пленкой? (бронирование) xXxStitchxXx Защита от угона 3 24.11.2010 23:43
Конфискованные деньги BioMAn Ни о чем и обо всем 2 09.02.2010 09:29
Быстрые деньги SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 103 06.10.2009 01:23


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub