Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Кузов и интерьер
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 13:18   #21
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуслимПосмотреть сообщение
Неправда, если авто свежий то да, а если несколько лет то цвет с помощью кода не угадать уже, выцветает от солнца, мойки и т.д

нудаканешня.

Последний раз редактировалось Serg124; 29.10.2013 в 13:20.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:39   #22
Муслим
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 653
Адрес: Долина Яблонь

Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 158 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим   Посмотреть альбомы Муслим   Добавить Муслим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не по наслышке знаю раз говорю
Муслим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 14:55   #23
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
Пысы: с люком идеальное совпадение)

потому как его ниразу еще не красили!
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 14:57   #24
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
хрен редьки... у вас там про standox хотя бы слышали малеры ваши?

Да мне глубоко плевать прочто они там слышали говорю как есть,серж вот лично к вам уже вопрос вы почему такой не доверчивый?? вечно что то не так! или вы думаете что у нас тут село или что???? что маляры у нас тут ни чего не слышали???
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 15:05   #25
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
потому как его ниразу еще не красили!

тогда уж скорее, лючок перекрашен
если серьезно, у меня машина была в заводском окрасе ровно до прошлой недели... теперь бампер крашенный, и то желтее, чем все остальное. На самом деле, на солнце разница вообще не заметна, сбоку смотришь - вроде идеальное совпадение. А если перед машиной стоишь - блин, светлее, и все тут
надеюсь, перекрас все поправит)

Добавлено через 2 минут(ы) 46 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
Да мне глубоко плевать прочто они там слышали говорю как есть,серж вот лично к вам уже вопрос вы почему такой не доверчивый?? вечно что то не так! или вы думаете что у нас тут село или что???? что маляры у нас тут ни чего не слышали???

да не переживайте Вы так, пожалуйста! вот Вам не один, простите, хрен, что кто-то там думает, главное, чтобы все сложилось с покраской и у Вас, и у меня, и вообще, у всех хороших людей
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 15:26   #26
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
тогда уж скорее, лючок перекрашен
если серьезно, у меня машина была в заводском окрасе ровно до прошлой недели... теперь бампер крашенный, и то желтее, чем все остальное. На самом деле, на солнце разница вообще не заметна, сбоку смотришь - вроде идеальное совпадение. А если перед машиной стоишь - блин, светлее, и все тут
надеюсь, перекрас все поправит)

Добавлено через 2 минут(ы) 46 секунд(ы)

да не переживайте Вы так, пожалуйста! вот Вам не один, простите, хрен, что кто-то там думает, главное, чтобы все сложилось с покраской и у Вас, и у меня, и вообще, у всех хороших людей

Да не вы что я вот вообще не переживаю,у меня пришли по коду краску купили и покрасили и все совпало,красить больше ни чего не надо,сейчас спойлер еще так же покрашу,видимо я счастливчик)) машине так же 10 лет ни чего не выгорело и не стерлось,есть еще хаммер и там тоже ни чего не выгорело
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 15:47   #27
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
Да не вы что я вот вообще не переживаю,у меня пришли по коду краску купили и покрасили и все совпало,красить больше ни чего не надо,сейчас спойлер еще так же покрашу,видимо я счастливчик)) машине так же 10 лет ни чего не выгорело и не стерлось,есть еще хаммер и там тоже ни чего не выгорело

ну и прекрасно) у меня краска реально непростая, поэтому лично я без претензий. Насколько знаю, серебро тоже оч трудно подобрать идеально. По поводу "выгорело-стерлось", ничего не скажу) у Порше, насколько мне известно, пожизненная гарантия на ЛКП, так что, все, по идее, должно быть тип-топ не должно ничего выгорать
ну да это все такие мелочи жЫзни, хрен с ними
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 15:57   #28
Муслим
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 653
Адрес: Долина Яблонь

Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 158 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим   Посмотреть альбомы Муслим   Добавить Муслим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тут ещё и человечискии фактор, кто то незаморачивается в принципе как покрашено, кто то покупая авто даже невидит что деталь крашенная хотя ненужно быть профи чтобы разглядеть как похабно окрашено, а кто то щепитилен в этих вопросах и падаваи качество
Муслим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 16:39   #29
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуслимПосмотреть сообщение
Тут ещё и человечискии фактор, кто то незаморачивается в принципе как покрашено, кто то покупая авто даже невидит что деталь крашенная хотя ненужно быть профи чтобы разглядеть как похабно окрашено, а кто то щепитилен в этих вопросах и падаваи качество

Я тут на столько заморачиваюсь,что не куря в машине покупал новые прикурки так как старые не работали и от того что не открывалась стекло багажника электрикам отдавал 30тыр за то что бы они нашли гнилой провод под передним седлом,что уж тут о покраске говорить ,а так же покупал все новые дуйки так как на них красочку ребенок по ковырял.
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 16:57   #30
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
Да мне глубоко плевать прочто они там слышали говорю как есть, Серж вот лично к вам уже вопрос вы почему такой не доверчивый?? вечно что то не так! или вы думаете что у нас тут село или что???? что маляры у нас тут ни чего не слышали???

не очень я понял что кому надо доверять по мне так говорите на здоровье что хотите.

село есть везде, и в Питере и в Москве. возможно у вас есть стенды нормальных производителей, я не вкурсе, но бренд приведенный вами точно к таким не относится. хотеть от такого производителя точного цвета по коду - как минимум наивно. вот и все.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли сайт где можно подобрать запчасти по VIN? Ye.Ti. Основной форум 12 17.10.2012 15:15
Куплю Cayenne Turbo! Помогите подобрать! )) Antoster Выбор Porsche Cayenne 23 21.08.2011 13:35
Помогите подобрать номера деталей X-Ander Советы профессионала 3 02.06.2011 13:37
Кто производит матовую краску для Гембалла cherry4cat Основной форум 0 01.04.2010 13:28
Продаю краску для суппортов! Димасик Покупка/продажа 2 25.03.2010 18:19


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub