Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 20:48   #1
Виталийминск
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 9
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Виталийминск   Посмотреть альбомы Виталийминск   Добавить Виталийминск в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Спорт обвес на новую турбу

Дилеру порше в минске пришло предложение от порше по порт обвесу цены еще нет что лучше поставить обвес от порше или от какой другой фирмы например магнум хотя слишком выпендрежно получается а от порше вроде прилично (не детский сад)
Виталийминск вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 22:11   #2
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

почемуйто цены нет? все цены есть. только от спортпакета до магнума пропасть как по дизайну так и по цене. если магнум не нравится - topcar вам поможет
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 01:10   #3
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

достаточно того как выглядит новый турбак
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 11:10   #4
Janna
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,152
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 177 раз(а) в 154 сообщениях
Посмотреть профиль Janna   Посмотреть альбомы Janna   Добавить Janna в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А чего она в обвесе поедет лучше? Чего голову себе ломать, поставил реснички - и ты уже пацан! Еще фары и фонари можно покрасить в цвет кузова и кенгурятник полный вляпать. Кого удивлять собираетесь, пионеров?
Janna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 22:33   #5
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиталийминскПосмотреть сообщение
Дилеру порше в минске пришло предложение от порше по порт обвесу цены еще нет что лучше поставить обвес от порше или от какой другой фирмы например магнум хотя слишком выпендрежно получается а от порше вроде прилично (не детский сад)


а у вас там кризис, однако....
может на спорт-обвес не ставить в целях экономии? по моему мнению так смотрится он позорно...а-ля японский автопром....видимо прктикант какой-нить ваял...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 00:04   #6
Lion1978
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 195
Адрес: Crimea

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lion1978   Посмотреть альбомы Lion1978   Добавить Lion1978 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так позорно что очередь полгода
Lion1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 11:03   #7
Виталийминск
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 9
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Виталийминск   Посмотреть альбомы Виталийминск   Добавить Виталийминск в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кризис нам помогает жить
я хочу поставит спорт обвес и ножки металл и впереди металл на бампер и сзади металл и диски на 22 черные так вот цены нет и вопрос с дисками может лучше блестящие но в предложении порше таких нет.я думаю что на порше не хуже дизайнеры и пытаются сохранить облик машины плюс пишут что были испытания в аэротрубе и обвес улучшает сопротивление ветра
Виталийминск вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 13:23   #8
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиталийминскПосмотреть сообщение
кризис нам помогает жить
я хочу поставит спорт обвес и ножки металл и впереди металл на бампер и сзади металл и диски на 22 черные так вот цены нет и вопрос с дисками может лучше блестящие но в предложении порше таких нет.я думаю что на порше не хуже дизайнеры и пытаются сохранить облик машины плюс пишут что были испытания в аэротрубе и обвес улучшает сопротивление ветра

Мне тоже спорт обвес нравится, себе заказал.
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 20:58   #9
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиталийминскПосмотреть сообщение
кризис нам помогает жить
я хочу поставит спорт обвес и ножки металл и впереди металл на бампер и сзади металл и диски на 22 черные так вот цены нет и вопрос с дисками может лучше блестящие но в предложении порше таких нет.я думаю что на порше не хуже дизайнеры и пытаются сохранить облик машины плюс пишут что были испытания в аэротрубе и обвес улучшает сопротивление ветра


как то не айс ножки и обвес...если обвес, то без ножек...а если ножки, то без обвеса...
на мой взгляд очень прилично смотрится с боку блестящая полоска от внедорожной защиты днища и нерж накладки на оба бампера...у меня накладки есть, а на защиту я пожопился - заказал Бурместер зато...паааееооотт суппееррр!!!
ну про трубу то ежику понятно...они ж аэродинамику ухудшать не будут, а наеборот....
хотя, если она и не улучшает, они один черт будут гоаорить обратное - не проверишь же никак...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 23:42   #10
cayenne_s
Иногда заходит
 
Аватар для cayenne_s
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 36
Адрес: Tatarstan

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne_s   Посмотреть альбомы cayenne_s   Добавить cayenne_s в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не могу толковых фото найти в интеренете, может кто подкинет фото...
cayenne_s вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новую, обвес, Спорт, турбу

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новую BMW могут назвать i8 Gurman BMW 15 01.11.2011 02:29
Куплю резину 295\45 r20 4 шт новую GAD Шины / диски 8 17.03.2010 00:05


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub