Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 15:57   #21
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Максим, а не проще было новый купить... или годовалый... По деньгам как раз бы уложился!

Вить, может быть, но когда приобретался авто, выбора не было и вообще идеи купить Каен не было, надо было поменять Мерседес AMG седан, поменять на практичное авто к рождению ребенка. рассматривал МЛ тож от AMG, но товарищ предложил посмотреть его Кай а ему деньга быстро нужна была и отдавал дешево из первых рук с пробегом 50 тыс обслуженный и красивый авто и любимая взмолилась давай купим... вот так и купил, а теперь столько денег вложено и продавать не хочу и просто отдал жене, а себе никак не подберу по характеру, все чем то не устраивает, все таки влюбился в Порше и так и езжу на нем, а привычка машины в идеале содержать у меня с детства))) поэтому пох на кризис и затраты авто это друг, как ты к нему так и он к тебе

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
понятно ... официалы плохая привычка ..Автодом и Авилон отбили её у меня за 5 лет ..... устал платить счета по 3-5 тысяч евро ...
(у меня на семерках 38 и 65 кузова был примерно такой же пробег как у тебя 60,0 в год .. каждые 2-3 месяца к ОД ... честно -надоело .. последний предварительный счет у Автодома на 11 тысяч евро регламентных работ был послан манагеру в череп и я поехал к неофициалам ( то же самое за 3000 долларов и многого делать было не надо ...) больше я ни в Автодоме ни в Авилоне не появлялся .... в Авилоне средний счет на 220 5,0 л был 4-5 евро ...и тоже перестал туда ездить... )
по тюнингу ... согласен . но я уже остановился , просто были намечены работы ( молдинги, занижайка, вырез катализаторов , летние колеса+диски ... и так по мелочи ...)

все так же особенно с тюнингом, тоже почти завершил. а с затратами у официалов- я им просто не даю повода себя разводить. любые мои заявки на ремонт перепроверяются в других сервисах им остается только ТО масло и фильтра и ну если мне что то в голову втемяшилось что надо здесь и сейчас тогда делаю и сразу счета по 100 тыс руб и выше))))

Последний раз редактировалось Максим; 04.05.2009 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 16:03   #22
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
а привычка машины в идеале содержать у меня с детства))) поэтому пох на кризис и затраты авто это друг, как ты к нему так и он к тебе

Понял. Правильно поступил.
А привычки у нас с тобой одинаковые... Я ещё и пылинки умудряюсь сдувать...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 21:38   #23
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Понял. Правильно поступил.
А привычки у нас с тобой одинаковые... Я ещё и пылинки умудряюсь сдувать...

понимаю, таже фигня
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, porsche, обслуживания, стоимость

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обнуление счетчика сервисного обслуживания (Service Reset) xXxStitchxXx Обмен опытом 22 11.07.2015 15:14
Подскажите, уважаемые стоимость YES Другие марки 1 04.03.2009 16:21
Цена обслуживания в месяц pacho Обмен опытом 50 23.07.2008 22:09
Стоимость нарушений treepodik Страхование и юридическая консультация 96 25.12.2007 12:46
Стоимость Кая С - $50К? T.K. Основной форум 44 27.06.2007 21:32


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub