Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 08:29   #11
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Утечки искать.. У меня за неделю ак высасывает(((.. Правда потребителей много , проще сказать чего в машине нету.. Хотя по уму конечно искать надо проглота..

У меня за сутки обе АКБ высаживались... Больше года мучился! Были вялые попытки по-простому решить проблему - заменой батарей... Чуда не случилось! Потом выдергивал пред с РСМа, который жил своей жизнью после извлечения ключа из замка зажигания... Потом "спутник" удаляли... Всего не упомню...
Наконец механик взял себя в руки, выделил время и перетряхнул всю проводку...
Оказалось, все это время мне жизни не давал блок управления замком пассажирской двери! Дверь он запирал, но сам не засыпал... Чем он там занимался история умалчивает... ))) В итоге пришлось его заменить... Цена вопроса - 1 тыр на ближайшей разборке и сколько-то механику за возню... На этом мои мучения закончились... ))))))))))) Даже вспоминать страшно!

Не теряйте времени на ритуальные подходы по замене АКБ... Правда, если в "0" она уже высаживалась, то, возможно, она несколько потеряла свою первоначальную емкость... Но это мелочи и не факт... В конце концов остояние батареи можно проверить... Короче, не тратьте время, деньги и нервы, и трясите всю проводку!!! Успехов желаю в скорейшем решении проблемы!

ЗЫ: Потеме - позравляю!!!
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Musketier (28.12.2014)
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет Grishka Двигатель и КПП 11 28.08.2014 15:40
Всем привет s@nёк Ни о чем и обо всем 8 01.03.2011 10:55
Всем привет cayenne9ff Поздравляем с покупкой! 15 16.04.2008 23:57


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub