Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne E2

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 01:40   #10
SuperKachok
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 39
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SuperKachok   Посмотреть альбомы SuperKachok   Добавить SuperKachok в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Блин так и не могу понять, что это дребезжит/поскрипывает сзади справа, такое ощущение что правая задняя сидушка. Не звук как будто болтается, или дребезжит сидушка... А что-то непоянтное, как будто тихий дребезг с поскрипываниями чтоли. Пробовал менять положение спинки, вродебы как-то влияет, или сильнее, или слабее, так и не понял. Звук как дребезжание чегото (как будто замок от сумки дребезжит)... Что это может быть, никто не сталкивался? Бил по сидушке рукой, появляется звук какойто похожий, в области пластиковой накладки (где спинка меняет своё положение), но точно понять что это не могу, как будто или внутри чтото, или хрен знает что... Машина новая. Заметил только пару дней как эти звуки, до этого не было... Подскажите пожалуйста кто знает что это может быть ? Был у ОД, посмотрели и сказали, что это спинки болтаются и это нормально, ничего не сделаешь. Но это не то, то что спинки болтаются и издают звуки - это нормально, а я говорю про конкретный звук сзади справа гдето в сиденьи! Подскажите пожалуйста!
SuperKachok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слабые тормоза Kamil70 Подвеска, тормоза, колеса 27 26.03.2016 10:35
Нужны места под Кофейные аппараты 7up Дела 10 20.04.2012 20:15
Места под платежные терминалы Qloop Дела 0 12.08.2011 12:19
ПТС выдан взамен утилизированного и др. косяки Vast Выбор Porsche Cayenne 16 28.02.2011 00:34
Максимально быстрый старт с места - как правильно? MaxImaN Основной форум 29 01.10.2009 09:59


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub