Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 13:16   #1
Onegin
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 211
Адрес: ------

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Onegin   Посмотреть альбомы Onegin   Добавить Onegin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Голден Дракон vs Порше-911

«…Все проходит — любовь, искусство, планета Земля, вы, я. Особенно я…»
99 франков







Конечно есть и другие сексуальные, увлекательные, харизматичные машины. Возможно даже, с некоторыми из них я был бы еще счастливее … Но я не выбирал - выбрало сердце


В то тёплое солнечное майское утро я изменил маршрут. Специально. Отличное настроение, любимый диск Black Eyed Peas, пятница. Работа может подождать…



В отношениях с 911 нет места практичности, запретам – тут только чувства…страсть и желание…безумный водопад эмоций…и… чистое счастье… каждый раз за рулём ты мальчишка и кажется что всё возможно и мечты обязательно сбываются…


И каждый раз когда ты за рулем – весь мир театр, а люди в нём… и главная роль твоя… любая поездка как инсценировка с страстями и интригами, а каждый бенефис обязательно с триумфом…


Не все зрители довольствуются ролью наблюдателей, некоторые становятся участниками… Одни фотографируют (ся), другие выражают свои впечатления отчаянно жестикулируя, третьи пытаются вступить в диалог, а четвёртые просто просят денег…


Но мой сегодняшний рассказ не о них…. Мой рассказ о встрече с простым узбекским пареньком, не говорящим на русском языке, приехавшим с солнечного Узбекистана на заработки…

Добавлено через 4 минуты
«Дело не в дорогах, которые мы выбираем, а том, что внутри нас, заставляет выбирать наши дороги»
О.Генри


Петербург потрясающий город, а петербуржцы горячо ему преданны .. мы постоянно ругаем плохую погоду, власти, москвичей, Петра за выбор места , но всё равно живем только тут… Этот город как магнит притягивает и не отпускает… Как красивая роковая женщина… очаровывает… одаривает контрастами… даёт надежду…. влюбляет и ты прощаешь бытовые капризы, климатические истерики и беспричинные оплеухи…



А куда уезжать? Ну и правда куда? В идее обмена Питера на любой другой город России ощущается какая то неравноценность, обман, измена и издёвка… Где еще возможно такое состояние души, такая большая и чистая любовь к городу, такая близость к великой истории…




В то тёплое, солнечное, майское утро я изменил маршрут. Специально.


Небольшая петля – зато по дороге Таврический сад, по дороге один из лучших архитектурных ансамблей Петербурга - Смольный собор, мост Петра Великого… и Нева …куда без неё…



вообщем он меня не пропустил... когда я это понял... было уже поздно.... за рулем сидел гасторбайтер с узбекскими правами


главная моя


на вопрос сотрудника гибдд какими знаками он руководствовался - раздался ответ "зеленый"












вообщем порш крайне крепкая машина))) на мне ни одной царапинки))) ехал один)




КАСКО естественно есть, страховая "Оранта" полный неадекват - машину под списание, но денег не платят... пошел четвёртый месяц

Последний раз редактировалось Onegin; 21.08.2008 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Onegin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
Голден, Дракон, Порше911


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модель Порше Chip Ни о чем и обо всем 68 10.10.2008 12:51
Порше в Мячково Kurator Основной форум 6 23.05.2008 18:42
Новинка от Порше! ALEX_ALEX Основной форум 12 01.04.2008 23:41
Хочу Порше 996 ra1abc Все модели кроме Cayenne и Panamera 26 21.03.2008 17:50


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub