Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Аудио-видео, навигация, электрика
Забыли пароль? Регистрация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 20:20   #1
Lennart
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 68
Адрес: Краснодарский край

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Lennart   Посмотреть альбомы Lennart   Добавить Lennart в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Не могу нормально поставить новые фары

Всем привет!
Купил недавно на свой турбак 2004 г.в. новые фары Valeo (номера 088410 и 088409).
Фары пришли со всеми лампами, кроме ксеноновой и блока розжига.
Вытащил старые фары, переставил с них блоки и ксеноновые лампы. Все поставилось без проблем.
Я прямо обрадовался, но видимо рано
Начинаю ставить фару - она нифига нормально не садится. Т.е. вроде все нормально, звходит, защелкивается, но защелкивается как то фигово. Если рукой чуть сильнее дернуть ее, она выскакивает. И так и сяк ее пробовал ставить, один фиг сидит не уверено.
На старых фарах было так - ставлю фару и кручу ключ, потом когда фара зашла, ключем затягиваю сильнее - слышен щелчек после которого фара сидит плотно. Потом что с ней ни делай, вытащить не получается.
А на новой этого щелчка вообще нет и сидит она как на соплях. Попробовал опять старую фару поставить - все супер, а с новой косяк.
Начал пробовать вторую фару ставить, та вроде села нормально. Но тоже если дернуть ее получше - выскакивает. Сравнивал визуально новые и старые фары - отличий нет в конструкции. Прямо не знаю что делать
Собственно есть два вопроса:
1. Когда фару ставим, щелчек должен быть при затягивании ключем? Или это я постоянно перекручивал механизм что он по швам уже трещал?
2. Как лечить? Площадки просто поменять? Может быть в этом беда?

Я просто не могу понять почему старая фара ставиться нормально, а новая нет.
Топики старые почитал по форуму, подобной проблемы не нашел

Заранее всем благодарен за помощь!
Lennart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как поставить фары от турбо на обычный каен? aram31 Основной форум 84 25.12.2014 13:24
Фары новые на 955 продам samik Покупка/продажа 9 21.02.2011 16:08


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub