Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 10:51   #11
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VALERIY 86Посмотреть сообщение
Знакомая ситуёвина. Такое ощущение что у нас по вечерам одни придурки на поганяться выезжают,при чём бывает на таких корытах пытаются гоняться,что сначала ржунимагу, а потом они просто сосут трубы сзади))))) Тоже саипали...Каждый считает своим долгом что то мне доказать

Валера, ты так ездишь, что с тобой грех не зацепиться))))))
По теме - раньше,когда была S-ка цеплялся...не со всеми, а только с теми с кем интересно было, потом всё меньше меньше....Турбо взял - ради интеерса и давний спор - встал с LX570, просто посмотреть сколько корпусов будет,обоим интересно было, а так чтобы гоняться - кому чего доказывать то, для себя и так знаю что едет хорошо, а показывать кому то что то не считаю нужным...пусть сами гоняются,убивают машины, а мне по кайфу катиться по тихоньку, кайфовать и слушать музычку! нажать на педальку и почувствовать скорость предпочитаю на трассе! Жизнь одна, машина любимая - зачем что то портить!
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олежич (22.06.2012)
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Толчки на светофоре.... Ботаник Двигатель и КПП 14 03.04.2012 00:38
Мое ведро снова на продажу! турбак 08 года delight Автомобили 52 04.11.2011 00:19
Достали ошибки!! Vasil80 Советы профессионала 7 24.02.2011 11:21


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub