Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 14:27   #11
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Похоже так и есть. Леонова действует прикрываясь именем Кирилла.

Логично тогда предположить,что когда весь обман г-жи Леоновой вышел наружу, гундяев должен выступить публично с заявление и обрушиться всей мощью своего авторитета на обманщицу. Чет тянет долго ваш патриарх.



Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Почитайте житие Соловецких святых. Многое откроется. Отец Чаплин имел в виду ни то, что вырвано из контекста статьи. Читайте речь полностью, и делайте вывод.

Помимо его заявлений в прессе я смотрю его выступления на ТВ,где Чаплина никто не вырывает из контекста,а своим глазам и ушам я верю. Так что не катит ваш прием про контекст. Черное есть черное.


Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
То есть Вы считаете, что танцы перед Небесными вратами – это нормально? Это милая шалость? А может мочится на колесо Вашей машины тоже шалость, и Вы в ответ просто улыбнетесь? Или обмазать дверь Вашей квартиры вежем – просто так, пустячок, и Вы будете готовы обнять хулигана и расцеловать?
Каждому – по заслугам. Есть статья – хулиганство. Она к поступку применяется? Есть оскорбление тысяч и тысяч граждан? Значит суд справедлив.

Как я люблю когда людям нечего сказать по существу и они начинают утрировать и передергивать =) Ну да ладно давайте разберемся. Во первых это была политическая акция не преследовавшая своей целью оскорбить верующих,во вторых ХСС выбран не случайно а как символ поповского разврата и окуевания,там находится подземный паркинг,мойка и актовый зал который может снять любой желающий для любого акта(лично я снес бы его и построил там что то более потребное) В третьих,никто и не говорит что по светскому закону их не надо наказывать,но только вот на уголовку не тянет это,административка. И зачем интересно РПЦ прикладывает все силы чтобы ужесточить наказание по светским законам ? Вове зад лизнуть надо ? А то бизнес перекроют.

ЗЫ И не надо применять метод "а вот если" Потому что надо говорить о конкретном случае,с конкретными обстоятельствами. Тем более вы меня сравниваете с Церковью,а я не монах и даже не мирской поп,я плохой христианин с множеством недостатков. Где батюшка блинами накормит я ебло в щепки разнесу. Но я всегда по жизни за справедливость,а то что делают с девченками несправедливо ни по христиански ни по светски.
ЗЗЫ Кстати это далеко не первые танцы в ХСС =)
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=GGRVwZLiDRw[/ame]

Последний раз редактировалось анархист; 29.03.2012 в 14:55.
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dima777071 (29.03.2012)
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Золотая Ferrari 599 GTB от Hamann urban777 Ни о чем и обо всем 33 24.08.2009 11:38


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub