Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2011, 19:27   #1
Карлсон
Новичок
 
Аватар для Карлсон
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 13
Адрес: живу на крыше

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Карлсон   Посмотреть альбомы Карлсон   Добавить Карлсон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Кай под восстановление

Приветствую всех! Хочу всесезонное стильное авто под небольшой внешний тюнинг, соответствующее моим эстетическим представлениям. на кай в обвесе тех арт определенно стоит и на сытое урчание v8.
заинтересовало следующее предложение Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Porsche Cayenne I S 4.5i V8 (340Hp) 2004 года за 460 000 рублей.
поскольку все-равно собираюсь делать стайлинг.
собственно вопрос стоит ли покупать данный экземпляр?
геморно ли делать фейслифт модели 07?
на мой взгляд двигатель целый, ну может за исключением радиатора, патрубков.
геометрия кузова не пострадала вроде.
мне думается поставить стеклопластиковый обвес-реплику: бампера, капот, расширители.
встанут ли крылья от рестайла, фары без гемора? по большей части интересует подойдут ли крепления фар.
ставить ли пластиковые крылья или все же лучше сталь?
кто что думает о матовой пленке? я сам относился негативно да момента пока не увидел w200 в аккуратном исполнении черного мата
ну и вообще стоит ли или подыскать другой вариант под легкое восстановление, не стОит?
заранее спасибо всем отозвавшимся!
Пс к ручному труду собственной интерпретации отношусь положительно

Последний раз редактировалось Карлсон; 22.09.2011 в 19:29.
Карлсон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
Кай


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт и восстановление Каена Турбо Алексей Шумихин Обмен опытом 3 06.02.2009 07:45


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub