Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 00:11   #9
the_inco
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 14
Адрес: СПб Сити, Комендан

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль the_inco   Посмотреть альбомы the_inco   Добавить the_inco в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Прочитав вышенаписанное, становится непонятен подход экономии 8 000 руб. (макс.) на патрубках.

Добавлено через 1 минут(ы) 16 секунд(ы)


350 может и не хватить, если экзепмляр будет слишком укатанный.
Лучше изначально взять более живой.

Скажу сразу, я завел тему не для того, чтобы расказать про покупку самого дешевого ская с автору, а чтобы обсудить верно ли я всё понял о жизни не молодого каеши.
Про патрубки: я хочу не экономить на них, а сделать сразу по нормальному-это можно назвать колхозом, но он более надежный чем сток пластмаски, а заодно и дешевле.

Про то, что может не хватить 350 раскажи плз подробнее, что я не учел и с чем я еще могу столкнуться.





И ещё раз про то как складывается цена С-ки 4 года за 1 млн.:
- это С-ка с уже починеным мотором и замененными патрубками и возможно гидротрансформатором коробки у диллера по немного завышенным расценкам, стоимость дынных работ продавцу придется заложить в стоимость машины при продаже
- либо С-ка которая еще не дошла до этого состояния у которой ещё это предстоит в ближайший год(с пробегом около 90-100 т.км.)?
Просто как я понял с каями бывает только два этих варианта, а варианта купить кай типа в лучшем состоянии и не знать с ним бед - это только новый, да и то как выясняется не факт...
Если я ошибаюсь пожалуйста приведите примеры, лично я был бы рад узнать лучшее о моей будующей машине)
the_inco вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
новенького, Принимайте, советом


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимайте новенького Вадим Поздравляем с покупкой! 15 01.09.2011 22:54
Принимайте новенького))) Grekoff Поздравляем с покупкой! 23 19.07.2011 11:49
Принимайте новенького ! aohcat Поздравляем с покупкой! 29 25.02.2011 18:14
Принимайте новенького!!! Magnum2003 Поздравляем с покупкой! 24 10.12.2010 16:45
Принимайте новенького Дядя_Фёдор Поздравляем с покупкой! 33 28.11.2007 20:38


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub