Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 13:45   #1
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Волочкова

Балерина А. Волочкова обругала «Единую Россию» матом




Бывшая прима-балерина Большого и Мариинского театров Анастасия Волочкова в интервью радио «Свобода» в нецензурной форме раскритиковала политику правящей партии «Единая Россия». Пробыв членом партии восемь лет, А. Волочкова отказалась от партбилета.
Свой уход она объяснила так: «Эта та причина, кстати, по которой я хочу сейчас выйти из этой е… партии „Единая Россия“ — потому что там неправда, и потому что меня просто обманули». По словам экс-балерины, «люди из „Единой России“ — это г…, в которое я имела неосторожность вступить, они заставили меня подписать такой документ нелепый, который как мне объяснили, был в защиту М. Ходорковского, что на месте М. Ходорковского должны быть другие люди». Однако в этом документе говорилось, что «я против М. Ходорковского».
«Я всегда считала, что лучше быть человеком тактичным, интеллигентным. И поддерживать это вранье, которое сегодня нам на уши вешает наша же власть… И именно потому, что я человек честный, открытый, я очень опасный человек для власти по той причине, что я всегда говорю правду и я эту правду отстаиваю», — заключила теперь уже бывший «единоросс».
Отметим, что реакция руководителей ЕР на демарш А. Волочковой неизвестна.

Балерина А. Волочкова обругала «Единую Россию» матом — Рамблер-Новости
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub