Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Аудио-видео, навигация, электрика
Забыли пароль? Регистрация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 20:23   #1
Voltage
Иногда заходит
 
Аватар для Voltage
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 38
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Voltage   Посмотреть альбомы Voltage   Добавить Voltage в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Проверил предохранители (горький опыт)

Всем привет,вообщем вот такой трабл сегодня случился.Ездил тихо-мирно,музыку слушал,сходил в ларек купил сигарет,завожу,а музыка отказывается играть,экран потух и не реагирует ни на какие уговоры (по колесу стучал,фары протирал-не помогло),короче тишина настала,ладно думаю мож предохранитель какой сгорел,ща я быстро разберусь,достал мануал,открыл блок предохранителей,что с правой стороны торпеды,повытаскивал их,поглядел вроде все целы (машина была заглушена,ключ из замка был вынут),лады вставляю ключ и понеслась.........короче пневма отрубилась,перешла в первый пониженный режим,загорелись датчики абс,псм,ручника,еще какой-то беды, и красным посреди экрана Wаrning brake proportions (и не убирается никак),напищал ошибок штук 6,посмотреть их никак,красная тормозная надпись не дает,а еще отрубились все спидометры и цифровой и аналоговый,кондер перестал холодным дуть,парктроник не работает,ну и магнитофон естественно не играет.Вопрос:что я сделал не так?

Кай турбо,03 г.
Voltage вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
горький, Опыт, Проверил


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предохранители на Турбо С Fan Советы профессионала 20 01.10.2017 20:22
Опыт установки Магнум!!! Семка Обмен опытом 20 07.04.2017 03:50
си би радиостанции,кто имеет опыт? Лишенец Ни о чем и обо всем 22 16.08.2009 20:58
предохранители mike Советы профессионала 4 03.07.2009 19:44
Неудачный опыт TiBloy Поздравляем с покупкой! 16 31.08.2008 01:53


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub