Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 11:34   #10
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FroLПосмотреть сообщение
как правило полным приводом называют распределение тяги 70/30 или 60/40 но я знаю только одну машину где 50/50 и это гелен. правда он сабака очень тяжёлый но он реально надёжный в этом плане.

Все правильно, только центр тяжести у кубика ой какой поднятый, кувыркнется на раз-два не да Бог. Кай тоже интересен, я на нем под Кировом улетел, PSM даже не пискнул, еле успел оттормозиться двигателем, и выравнять машинку чтобы ровно с дороги слететь, причем скорость была макс 60 км\ч, хотя на площадке по гололеду - да почти в занос не идет, но там совершенно другая ситуация.



Еще по поводу мурзиков: у меня при подъезде к дому идет связка 4 поворота 90 градусов и когда снежок и не наблюдается других пассажиров очень я люблю их проходить в заносе. Несмотря на задний привод на мерене отпускаешь педаль газа он даже без систем как правило выравнивается, хотя все зависит от скорости. Кайенка же душит, если PSM не отключать. Полный привод хорошо, но Кай все же не седан, надо быть аккуратней.
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
автомобилем, Управление


Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub