Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2017, 19:37   #20
KOLSKOV
Иногда заходит
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 87
Адрес: Тольятти

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль KOLSKOV   Посмотреть альбомы KOLSKOV   Добавить KOLSKOV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добрый день, расширители от 955 на 957 подойдёт ? только часть задних ! На 957 есть комплект отдельно - 20000р . Оригинал бу или что ? Оригинал бу ! Если можно фото фас и с номерами ! ( Прислал фото красного к-та мелькавшего на форуме в 2014г. ) Я пишу - Кольсков
Юрий Матвеевич Тольятти СДЕК до терминала ул Ленина 44 . Я в базе ! Он прислал - Карту СБЕР 5469380021747513 Анастасия Александровна Б !А когда ждать платёж, чтобы готовить отправку? Деньги посмотри ! Всё ок, запускаю в работу ! Привет ? Ты что за шнягу прислал ? Привет, а что там не так? Да ты же не комплект прислал а разнобой какой то ! На фото к- т красного а этот чёрного и нет шести деталей !!! Млин, на складе по ходу перепутали .А с этим комплектом только несколько деталей не хватает? А так подходит? Я только менеджер, буду завтра со складом бодаться ! Привет ! Скажи куда назад отправить - точного получателя ! Решить не можешь - деньги назад на карту СБЕР 63900254 9000704550 Юрий Матвеевич Кольсков !!! Ты что , прячешься что ли ? Надо отвечать за косяки ! Нет, передал все данные руководству и в бухгалтерию, завтра дам данные для отправки ! Пацаны ! Что вы там потерялись ? Где деньги или накладки ? Добрый день, со дня на день ждём запчасти, в том числе два комплекта расширителей. Если ваши то обменяемся, если нет сделаем возврат. Буквально несколько дней. Начало диалога с 5 мая по 23 мая !!!!!! Сегодня 9 июня. Жду !
Выкладываю переписку с Здесь под ником Оптимус ! Если сможете _помогите ! Заранее благодарен ! С уважением Ю.М.

Последний раз редактировалось KOLSKOV; 09.06.2017 в 19:53.
KOLSKOV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диски Ринспид . Осторожно !!! srk Подвеска, тормоза, колеса 8 20.03.2009 22:27


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub