Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2016, 19:57   #1
AntonP
Иногда заходит
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 155
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 37 раз(а) в 26 сообщениях
Посмотреть профиль AntonP   Посмотреть альбомы AntonP   Добавить AntonP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Помощь в выборе, хочу купить

Добрый день, Уважаемые формучане, в будущем надеюсь со клубники)))
Был у меня горький опыт с Бмв 7ка, владел ей 6 лет, за это время перебрал всю, порой было ощущение что капался с ней больше чем ездил, перебрал коробку, мотор, подвеску все датчики)))хотя на момент покупки был пробег 96к(оригинал 100% проверенная, чисто кровная купленная в эстонии, проверка по блокам и с сервисной историей)...считаю не удачный опыт так как проехал 150к на ней и поменял всю машину)))мотор страшно ел масло, высох весь и были мёртвые сальники клапанов, разобрал у знакомых, всё заменили и конечно к нему уже не возвращался, но зато у бмв больные коробки, 70к-90к живёт фрикцион в гидротрансформаторе, как бы ты не ездил, подвеску конечно не берём сюда это расходник и страшно не любила не оригинал, оригинал поставил и забыл, а если копии даже самые дорогие максимум пол года...и тут в конце концов разбил её, так теперь ощущение что только бмв самая ломучая...
Очень нравиться Кай...но у нас страна маленькая и выбор не большой их так как в стране всего 1.2 миллиона людей)))в основном одни дизельбаны, да и все чокнулись с ним, ничего другого не признают, а всё тащиться в основном из Германии, а там пробеги большие да и моторы ушатанные, бывая в Германии и зная как они там ездят и плюс известно что немцы скупердяи и не обслуживают должным образом, носятся по 200км в час и масло меняют дай бог раз 30-40 тысяч...так что 90% каев на нашем рынке отметаются, да и что везут с Германии?естественно самое фуфло ушатанное, в Польше сматывают пробег и пытаются продать как девочек целочек)))
Есть только один чисто кровный у нас купленный красавец Кай Турбо С 2009/06 с полным фаршем снаружи и внутри(алькантра везде и тому подобное) от богатого дяди которому стыдно к друзьям приехать)))...пробег 110к у него, обслуживался он только в Порше центре, пол года назад заменены тормозные диски в круг и колодки(говорит отдал 3к евро)...продаёт он конечно дороже всех, но пол года он ни кому не нужен, потому что любят дизельбаны да и бояться явно расхода)деревни одни, ездить особо некуда)))
Хотелось бы узнать по подробней о нём, на что обратить внимание? хочу гнать его в центр чтоб замерили компрессию, какая компрессия должна быть? потому что у нас эстонские олени везде)))так же понимаю , что компрессия должна быть везде одинаковой)начитался про эти задиры)))понимаю так же надо кому то ехать сзади, не дымит ли он, проверить особенно в рваном стиле, так понимаю если есть задиры на ранней стадии то будет плеваться дымом...на что обратить на подъёмнике в подвеске? как посмотреть ошибки в приборной панели?как я понял их можно будет расшифровать)сам не дурак, руки есть, могу очень многое сделать сам(доставляет удовольствие, но и естественно БМВ научила всему, полному устройства автомобиля)
Дядька купил этот себе бэнтли, вот и выкидывает его, за эти деньги у нас лучше ничего не придумать, страна маленькая, трасс нету, отжечь негде, да и штрафы очень большие, да даже дело не в штрафах, а лишат на долго и 15 суток дадут если превысишь км так на 90))))
Заранее благодарен) боюсь только задиров, остальное не страшно, подвеска хорошая у него как я понял, если есть дороги в стране)))
AntonP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь в выборе. Christopher Robin Выбор Porsche Cayenne 10 24.07.2015 15:08
[Куплю] Платная помощь в выборе б/у двигателя. StabMe Покупка/продажа 0 07.04.2013 18:23
Нужна ваша помощь!при выборе! Митя 444 Обмен опытом 15 05.07.2012 17:39
Помощь в выборе 212vip Выбор Porsche Cayenne 19 21.12.2011 16:37
Помощь в выборе Кая) DaG Выбор Porsche Cayenne 12 24.09.2010 01:50


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub