Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 10:07   #1
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Небольшой окуенчик.

Без комментариев.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0000sc6p.jpeg
Просмотров: 489
Размер:	74.0 Кб
ID:	19108   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0128g2yf.jpg
Просмотров: 350
Размер:	86.8 Кб
ID:	19109   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0000treg.jpeg
Просмотров: 487
Размер:	73.6 Кб
ID:	19111  
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось caprin; 15.12.2010 в 10:10.
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:25   #2
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Интересно, он бронированный или нет?
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:28   #3
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
Интересно, он бронированный или нет?

Интересно, он на свои бабки купил машину или нет?
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:31   #4
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Конечно за свои, и бензин сам для поездок покупает для всего кортежа
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:34   #5
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Без комментариев.

А что именно без комментариев ?))))
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 12:15   #6
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LanneanПосмотреть сообщение
А что именно без комментариев ?))))

Ну так, чето гелики мне не нравятся на фоне, а так остальное можно не комментировать .

Добавлено через 7 минут(ы) 5 секунд(ы)

Номерок знатный, заказан в Спорт Кар Центре, это походу Сколково (вчера), заметьте что бы не испачкал туфли припарковался у специально сделанной дорожки
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 15:12   #7
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Ну так, чето гелики мне не нравятся на фоне, а так остальное можно не комментировать .

Добавлено через 7 минут(ы) 5 секунд(ы)

Номерок знатный, заказан в Спорт Кар Центре, это походу Сколково (вчера), заметьте что бы не испачкал туфли припарковался у специально сделанной дорожки

Т.е Президент страны должен быть на Ладе , окружённой Нивами ?))))).....Или в лаптях ходить ?)))...Я действительно не понимаю ,что тут сенсационного , и без комментов ....
Для меня это нормально .....как и яхты , и резиденции ( правда фото не будет )))))).
Ну да , не все президенты играют в теннис под стаканом ))))....
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 15:35   #8
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LanneanПосмотреть сообщение
Т.е Президент страны должен быть на Ладе , окружённой Нивами ?))))).....Или в лаптях ходить ?)))...Я действительно не понимаю ,что тут сенсационного , и без комментов ....
Для меня это нормально .....как и яхты , и резиденции ( правда фото не будет )))))).
Ну да , не все президенты играют в теннис под стаканом ))))....

Да нет, надо млять скупить все самое окуенное и дорогое и рисануться. Вы где нибудь кроме питера бываете? Я например в разных местах был нашей великой, так скажу по чеснаку что эти бабки можно и я считаю нужно отдать не за Поршак (читай купленный за наш с вами счет) а построить 2 детских дома к примеру. Вы хоть в одной стране видели президента рисующегося на фоне Поршака, да и еще с такими скромными номерами? Я лично нет.

Добавлено через 4 минут(ы) 59 секунд(ы)

Никогда не понимал людей, которые считают показуху власти как само собой разумеющееся. Я к примеру поддерживаю всем чем могу, детский дом 65 года постройки, в поселке в 2000 км от мск, так млять за все время (7 лет), ни копейки государство не дало детям, а там я вам скажу есть детки от 3 лет, и когда они все подбегают и кричат это мой папа и он за мной пришел, очень окуеено становится гордо за нашего президента!
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
996c4s957TT (18.12.2010), парыч (15.12.2010), dobrik (15.12.2010), MA3 (16.12.2010), Magnum2003 (16.12.2010)
Старый 15.12.2010, 16:26   #9
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Я к примеру поддерживаю всем чем могу, детский дом

За это ОГРОМНЫЙ респект, хоть и не в тему.
Мы тоже предприятием поддерживаем как можем детишек
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
caprin (15.12.2010)
Старый 15.12.2010, 16:51   #10
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Да нет, надо млять скупить все самое окуенное и дорогое и рисануться. Вы где нибудь кроме питера бываете? Я например в разных местах был нашей великой, так скажу по чеснаку что эти бабки можно и я считаю нужно отдать не за Поршак (читай купленный за наш с вами счет) а построить 2 детских дома к примеру. Вы хоть в одной стране видели президента рисующегося на фоне Поршака, да и еще с такими скромными номерами? Я лично нет.

Добавлено через 4 минут(ы) 59 секунд(ы)

Никогда не понимал людей, которые считают показуху власти как само собой разумеющееся. Я к примеру поддерживаю всем чем могу, детский дом 65 года постройки, в поселке в 2000 км от мск, так млять за все время (7 лет), ни копейки государство не дало детям, а там я вам скажу есть детки от 3 лет, и когда они все подбегают и кричат это мой папа и он за мной пришел, очень окуеено становится гордо за нашего президента!


Ну начнём с того что ЭТО по первому каналу не показывают ....в чём рисование? , ......Да , бываю , и не только в Раше ,но и за её приделами .....и не где не видел (не слышал) бреда :" Смотрите на чём едет примьер Англии ....лучше бы безработным помог "......не надо давить на жалость ...детдом , детки ....ПОЧЕМУ человек занимающий ВЫСШИЙ пост в стране , должен выглядеть как чмо ?....и ездить на скутере ?)))Почему человек СВОИ деньги ДОЛЖЕН отдавать кому то ?
И не надо всех ровнять по себе , и считать что твой стиль жизни ,это панацея !!!! Мне например хватает своей жены и своей дочери ,я ВСЕГДА буду защищать ТОЛЬКО своих !!!! ...Поэтому тоже свой Порш ради детдома не продам .....жёстко ? возможно ...но я не лицемерю .
У меня есть круг близких ( семья и друзья ) вот ЭТО мне важно ....а что там у ВАС , это ваша точка зрения , и не надо думать что все так должны жить , уж не знаю сколько ВАМ лет ( почему то скромно не написано ...) но меня ,в мои 40 лет жизни учить не надо .
Повторю ,я считаю ,что президент России ДОЛЖЕН выглядеть НОРМАЛЬНО ...ездить на дорогом авто , носить дорогой костюм и иметь несколько резиденций ...как и Президенты и Премьеры ведущих стран .!!!!! Это ИМХО .

Добавлено через 1 минут(ы) 12 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
Димка свой пацан!
На нормальную тачку пересел!
Скоро у нас на форуме зарегистрируется!

....Будем у него узнавать " Чё по чём "
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен небольшой ангар или гараж ProvacatoR Дела 2 16.07.2010 19:04
Небольшой тюнинг для зеленой "лягухи"!!! NMAKS Тюнинг и стайлинг 11 30.12.2009 23:35


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub